Пхукет. Выбор - Ката или Карон - в чем основная разница?

  • Ol88
    помощь
    Ol88
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 ноя 2010
    21 июл 2011, 05:47
    сообщить модератору
    День добрый! Прошу помочь определиться. Для меня пляжный отдых — превыше всего. Так где он лучше? Белый песок, широкий пляж? Буду благодорна за фото — для визуального сравнения. :)
  • Ol88
    помощь
    Ol88
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 ноя 2010
    21 июл 2011, 10:33
    сообщить модератору
    И вот еще вопрос - Патонг, там примерно так же как на Кате, Кароне или действительно совсем уже не тот уровень и грязно?
  • Lakur
    помощь
    Lakur
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    21 июл 2011, 16:11
    сообщить модератору
    Патонг - центр и тусовка, пляж грязнее, вода мутнее, но не смертельно грязно. Не Крым и не Сочи.
    Ката - маленький пляж, уютно, скучно.
    Карон - отели высокого класса, хрустящий ака снег песок. Более глубоко, есть волны. Вода и пляж чище.Более спокойно, но скучнее.

    Жить если без детей лучше на Патонге - тусить, а загорать лучше из этих вариантов лучше на Карон или иные.
    Фото есть у меня на сайте.
  • shop2travels
    помощь
    shop2travels
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2011
    21 июл 2011, 17:12
    сообщить модератору
    Вопрос когда летите? Если белый песок и широкии пляж то это определенно Карон. Но до начала ноября на кароне и на кате да и везде по Пхукету сильные волны. Карон считается русским пляжем и наших там действительно много. Если собираетесь ехать в сезон то насчет волн не переживайте. А очему не рассматриваете такие пляжи как сурин или найхарн почему именно карон?
  • Ol88
    помощь
    Ol88
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 ноя 2010
    22 июл 2011, 05:31
    сообщить модератору
    [q aid="11264"]Вопрос когда летите? Если белый песок и широкии пляж то это определенно Карон. Но до начала ноября на кароне и на кате да и везде по Пхукету сильные волны. Карон считается русским пляжем и наших там действительно много. Если собираетесь ехать в сезон то насчет волн не переживайте. А очему не рассматриваете такие пляжи как сурин или найхарн почему именно карон?[
    Слышала только об этих пляжах, но готова и на другие
  • Lakur
    помощь
    Lakur
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    22 июл 2011, 13:19
    сообщить модератору
    Съездите на Сурин, очень хорошо.
    Но если вы будете на байке можно поискать и более дикие и чистые пляжи, но это уже другая история)
  • shop2travels
    помощь
    shop2travels
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2011
    23 июл 2011, 06:46
    сообщить модератору
    Давно уже здесь и почему то люблю только Сурин. Вечером после заката шикарное место.
  • Ol88
    помощь
    Ol88
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 ноя 2010
    25 июл 2011, 05:29
    сообщить модератору
    shop2travels написал 23 июля в 13:46:Давно уже здесь и почему то люблю только Сурин. Вечером после заката шикарное место.

    А вы не могли бы дать ссылочку на фото?
  • Alex_Popov
    помощь
    Alex_Popov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 авг 2011
    1 сен 2011, 17:15
    сообщить модератору
    Я бы рекомендовал Най Харн, уж больно живописное место. А карон, патонг, ката там всегда толпы... на кате поменьше, но все равно не айс .)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Mikola12
    помощь
    Mikola12
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 дек 2013
    18 дек 2013, 02:28
    сообщить модератору
    Я бы предпочел Карон. На пляже Ката действительно скучновато, фактически только море и солнце, tourfirm.by/otdyh-v-tailand-p… разве что вы не любители тусовки вообще.
  • artemkhryupkin
    помощь
    artemkhryupkin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 фев 2017
    31 мар 2017, 21:45
    сообщить модератору
    На Пхукете очень много пляжей и многие не знают какой пляж выбрать,так с этим выбором поможет вам oneyearinthailand.com данный сайт. Мне перед вылетом он очень помог,я не знал где лучше брать отель,к какому пляжу ближе,а прочитав статьи на этом сайте я выбрал для себя идеальный вариант,и вам я советую его посетить.
  • ksenor
    помощь
    ksenor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мая 2017
    5 мая 2017, 14:34
    сообщить модератору
    Лучше Карон выбирайте, не пожалеете.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх