Косметика - брать или не брать?

  • Nuro4ka78
    помощь
    Nuro4ka78
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 окт 2011
    15 ноя 2011, 18:44
    сообщить модератору
    Здравствуйте всем!!!Посоветуйте, уважаемые, какими косметическими средствами кто пользовался (по уходу за лицом, волосами, телом) тайского происхождения, и можно ли ею пользоваться в зимнее время и вообще на что следует обращать внимание при покупке???СТОИТ БРАТЬ???
  • SavelyevaIREN
    помощь
    SavelyevaIREN
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 ноя 2010
    16 ноя 2011, 15:47
    сообщить модератору
    Nuro4ka78 16 ноября в 00:44:Здравствуйте всем!!!Посоветуйте, уважаемые, какими косметическими средствами кто пользовался (по уходу за лицом, волосами, телом) тайского происхождения, и можно ли ею пользоваться в зимнее время и вообще на что следует обращать внимание при покупке???СТОИТ БРАТЬ???

    Привет! Я покупаю только бальзамы для губ, про остальное не знаю. и рада бы помочь...
  • _shamanka
    помощь
    _shamanka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2011
    20 ноя 2011, 11:16
    сообщить модератору
    Здравствуйте!
    Я покупаю в Тайланде блески для губ,парфюмерию,пудру и тени.Косметика там очень хорошая и качественная.Мне очень нравится фирма Arty,которой и пользуюсь)
  • Natathai
    помощь
    Natathai
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 янв 2011
    21 ноя 2011, 09:27
    сообщить модератору
    Мне из местного очень нравится серия Sabai-arom, и запахи шикарные и качество. Приобрести можно в отделах Boots, они присутствуют во всех торгово-развлекательных центрах и в большинстве супермаркетов. Еще из местного нравится маска для волос - черная, если не ошибаюсь так и называется.
  • annaav
    помощь
    annaav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2010
    8 дек 2011, 11:41
    сообщить модератору
    Я брала маску для из черного кунжута с водорослями - не в большом восторге от нее, шампунь от выпадения волос (с названием не подскажу - по тайски написано) тоже не ахти оказался, зато на кокосовое масло нарадоваться не могу. Брали в подарок дезодоранты минеральные - здесь мнения расходсят 50 на 50 примерно: кому то они понравились, кому то нет.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • artemkhryupkin
    помощь
    artemkhryupkin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 фев 2017
    31 мар 2017, 21:23
    сообщить модератору
    говорят,что в таиланде очень хорошоя косметика,но также на рынках таиланда вы можете найти много полезных вещей. Вообще предлагаю
    зайти на сайт oneyearinthailand.com особенно перед вылетом в таиланд там вы найдете очень полезную информацию для вас,и все ваши вопросы будут решены
  • ksenor
    помощь
    ksenor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мая 2017
    5 мая 2017, 14:36
    сообщить модератору
    Однозначно тайскую косметику стоит брать. Она хоть и не дорогая, но читается одной из лучших в мире.
  • Fortulya
    помощь
    Fortulya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июн 2019
    21 авг 2019, 11:25
    сообщить модератору
    Я вот не так давно открыла для себя японскую косметику и магазин INARIMA. Нашла у них на сайте очень много полезных советов по уходу и хорошего качества продукцию... У меня проблема со структурой волос — секущиеся кончики, поэтому перепробовала уже кучу разных средств почти ни какого результата( Подруга порекомендовала попробовать от японского производителя несмываемое масло Number tree muriem для секущихся кончиков inarima-cosme.ru/number-three я решила заказать, так как цена на сайте оказалась очень заманчивой, несмотря на необходимость чуть-чуть подождать доставку. Я не разочаровалась, а просто в восторге от этого продукта – сеченых кончиков как не бывало практически после первого же применения. Волосы теперь выглядят просто великолепно.
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    24 сен 2019, 16:27
    сообщить модератору
    Честно, скажу что не вся тайская косметика съедобная, то есть запредельно пестрит химозными составами, я занимался одно время дистрибьютерством, так вот лучше составы намного у того же Китая и Кореи.
  • Innuska69
    помощь
    Innuska69
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 сен 2019
    20 мар 2020, 22:29
    сообщить модератору
    Ничего кроме корейской косметики не воспринимаю, но это мое субъективное мнение. Я не переношу сильные химические элементы, сразу появляется аллергическая реакция на них. Даже голову нормально помыть не могу. Нашла классный безсульфатный шампунь isei.ua/lador-keratin-lpp-ker… без парабенов, он не сушит кожу головы и отлично подходит для моих тонких волос. Возможно кому-то и такой вид не понравится, но стоит попробовать.
  • VitaliNka
    помощь
    VitaliNka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2018
    2 июн 2021, 15:20
    сообщить модератору
    Заметила что последнее время моя кожа на лице стала какая-то уставшая. Совсем утратила свежий вид, что делать в таком случае?
  • Arina865
    помощь
    Arina865
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 фев 2020
    2 июн 2021, 15:52
    сообщить модератору
    Это, к сожалению сейчас распространённая проблема у многих женщин. Для того чтобы иметь свежий вид, нужно хорошо следить за кожей лица, я например, часто покупаю себе разные сыворотки для увлажнения лица в магазине  Kimmi-Shop  kimmi-shop.ru/catalog/osnovno… .Мне безумно нравится эффект после них и то как сияет мое лицо.Многие мне делают комплименты, а это не может не радовать.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Fortulya
    помощь
    Fortulya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июн 2019
    22 июн 2021, 11:42
    сообщить модератору
    Есть достаточна много косметических средств которые помогают максимально бороться с признаками старения! Отличная профессиональная косметика для губ krasotashop.com/kosmetika-dly… и лица предоставлена в каталоге поставщика KrasotaShop, моя косметолог недавно порекомендовала заказать препарат для контуров глаз и губ Atache Lift Therapy это уходовый препарат, основное назначение которое направлено на омоложение, защиту, лифтинг тонкой и требовательной кожи вокруг век и зоны вокруг губ. Почитайте состав и назначение, думаю многим подойдет.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • sharonfrankklin
    помощь
    sharonfrankklin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 ноя 2023
    28 дек 2023, 16:54
    сообщить модератору
    One of the key attractions of electric smoke vapes is the wide range of flavors available. Users can choose from traditional tobacco, menthol, fruit, dessert, and many other flavors. Lost Vape

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх