Из Праги в Польшу

  • OlgaTraize
    помощь
    OlgaTraize
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 дек 2012
    12 июл 2016, 12:26
    сообщить модератору
    Всем привет! В ноябре буду в Праге уже в который раз. Планируют съездить во Вроцлав одним днём, обычно пользуюсь услугами компании-перевозчика Student Agency и Eurolines. Но в данном направлении неудобное расписание рейсов относительно поездки во Вроцлав. Ехать 5-6 часов, хотелось бы уехать рано утром и вернуться поздно вечером или ночью. Может быть кто-то ездил из Праги во Вроцлав какими-нибудь другими компаниями с удобным расписанием и по приемлемой цене и даст ссылочку на сайт компании? Буду благодарна!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • skywinter
    помощь
    skywinter
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2015
    29 авг 2016, 16:09
    сообщить модератору
    Воспользуйтесь услугами такси. В Праге есть не дорогое русскоговорящее такси "Таксик" rutaxi.cz . Заказать такси можно по скайпу, смс, телефону +420 773-745-176 или прямо на их официальном сайте. Вы можете не боятся, что с вас сдерут большой тариф, оплата согласно счётчику и обговаривается заранее с оператором.
  • Parascovia
    помощь
    Parascovia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2016
    20 окт 2016, 19:53
    сообщить модератору
    Мы первый раз поехали в Прагу на арендованной машине и гуляли там две недели. Друзья поехали во Вроцлав компанией Eurolines и у них вполне удобное расписание. Может вы не спрашивали про дополнительные рейсы. Лучше всего ехать на своей машине так больше успееш посмотреть. Нам и так к середине отпуска стало понятно, что двух недель мало.
    Не хватило времени чтоб не спеша побродить по паркам. Но зато успели зоопарк посетить. Он просто замечательный советуем.
    Можете еще почитать про транспорт в Чехии здесь: travelask.ru/czech-republic
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх