Проверенные временем друзья туристов.

не реклама
left_shadowright_shadow
  • demidova-gg
    помощь
    demidova-gg
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 дек 2011
    9 окт 2013, 12:58
    сообщить модератору
    Хотелось бы составить список проверенных турфирм или туроператоров в Москве и области, с помощью которых можно совершать поездки в Европу. Ваше мнение.

    Лично я пока знаю Веди Тур Групп — ездили с ними по Чехии, очень понравилось.
  • m-k-e
    помощь
    m-k-e
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2011
    9 окт 2013, 13:15
    сообщить модератору
    Самая лучшая фирма — Сделай сам. Сам придумай маршрут, сам купи билеты и забронируй отели))))
  • nick_sav
    помощь
    nick_sav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2011
    3 ноя 2013, 14:55
    сообщить модератору
    Наше мнение — что тема рассадник спама и заказнухи, если только сама не заказная, и её надо прикрывать... ;-)
    Ну и насчёт того, что "сделай сам" — надёжнее и дешевле — тоже правда!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • demidova-gg
    помощь
    demidova-gg
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 дек 2011
    19 ноя 2013, 08:26
    сообщить модератору
    Большое спасибо Вам за понимание! мне самой не интересен спам, но у кого же спросить дельного совета, если не у бывалых туристов )))
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • nick_sav
    помощь
    nick_sav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2011
    8 дек 2013, 19:09
    сообщить модератору
    а чо я говорил!? Оно и есть..
  • Picus
    помощь
    Picus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 сен 2013
    17 дек 2013, 16:57
    сообщить модератору
    Итак...
    Из фирм, которые не подводили (пока):

    "Сделайсам" — мой личный туроператор не подводил ещё никогда!!!

    Натали (с ними часто, Испания-уж точно, всё накатано, проверено, продумано и конвейерно... хотя и с человеческим лицом — в этом есть и плюсы и минусы)
    Южный Крест (корпоративы разные, 3шт — высший класс, как простотуризм — один раз и... ну... закрытие сезона, последний самолёт, расслабленные уже работники... это — наверняка у всех (кроме Натали)... простительно...)
    Метрополис-Круиз — один круиз, любопытная философия )))

    Из "не очень" — туи, анекс... и ещё несколько "неисконнороссейских" фирм (уж и не вспомню их... ибо с 4 вышеприведёнными только уже давно)... как ни странно...

    ПыСы Натали за рекламу не платило )))

    ...а вообще... туроператоры имеют место быть, особенно на массовые направления... когда влом искать либо у них цены нормальные (что самому не сделать без сильной головоломки) либо с визами самому опять-таки влом...
  • nick_sav
    помощь
    nick_sav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2011
    21 дек 2013, 23:34
    сообщить модератору
    По мене, дык тема гнилая изначально (см. выше)...

    Но если уж выкладывать инфу насчёт "очень" — "не очень" — аргументацию плз!

    А то одному одно не нравится, другому — другое. Иногда откровенно странные (с моей точки зрения, естественно) претензии к конторам приходится видеть... Стюардесса криво улыбнулась, или в отеле чемодан не в тот номер отнесли — дык турфирма говно.

    Или наоборот — что-то существенное в географии или расписании контора изменила (например отель поменяли — на расположенный в существенно другом месте), но "нам всё равно всё понравилось, замечательная контора, всем рекомендуем!". (По мне дык близко не подходить...)

    Так что если уж даёшь оценку сервису (особенно негативную) — обоснуй.

    В т.ч. нелохо бы вместо метафор типа "всё отлажено и конвеерно, но с человеческим лицом" (Девушки в конторе много улыбаются, что ли?) давать описание конкретных ситуаций. Что конкретно произошло и почему оно понравилось/не понравилось. Одному "человечность" в одном мерещится, другому — в другом, хрен поймёшь.

    Оттенки впечатлений автора хорошо смотрятся в школьных сочинениях и т.п., а тут они мало кого интересует. Если уж читать/писать отзывы — то такие, по которым контору выбрать можно....
  • Artem_D
    помощь
    Artem_D
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мар 2014
    6 мар 2014, 17:54
    сообщить модератору
    Привет Всем) Мне тоже было бы интересно узнать мнения других. Я раньше тоже использовал только "сделай сам", но со временем работы стало больше и теперь нет времени самому бегать визу делать и искать покомфортнее отели.
    Вобщем на счет тур.операторов много не могу сказать, так как сталкивался сталкивался с таким, что один и тот же оператор иногда делал приятное, а иногда уж очень долго я их проклинал)) Поэтому начал искать тур.фирмы, где возможно более "начитанные" работники посоветуют мне что да как. Так и наткнулся на "Чип Трип" (года два назад), летал от них пару раз в Испанию, Индию и Грецию. Мне понравилось отношение к клиентам (то биш ко мне), хотя бывают и казусные ситуации когда меня недопонимали так, как уж больно я придирчивый турист))
    Летом 2013 года друзья начали летать от другой тур.фирмы "Метро Тур" — прилетели радостные, столько по ушам ездили, что фирма хорошая и делают все качественно. Вот и я решил пойти проверить, авось повезет и все окажется так, как друзья говорили. Приобретя у них тур, был также рад, как и друзья после поездки (наверное даже больше), мне наконец нашли отель в Канаде, который я сам долгое время не мог забронировать из-за постоянной забитости. Теперь летаю через "Метро Тур", приятная у них команда действительно: девушка красивая работает (что приятно радует глаз, когда приходишь к ним посоветоваться и купить тур), в январе 2014 помогли найти попутчиков (было очень весело), также временами фирма предоставляет бонусы в виде скидки и поздравлений ко дню рождения)) Мне лично было очень приятно когда в мой ДР мне звонит незнакомый номер и тут девушка с приятным ("очень знакомым") голосом поздравляет меня и говорит, что у меня приличная скидка на тур))
    Вобщем это мое мнение. Может кто-то начнет пальцем тыкать и кричать мол "купленный" я — на что сразу отвечу: "Флаг Вам в руки, дорогие!" Мне абсолютно фиолетово. Я лишь делюсь опытом)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • usdiba-lidiya
    помощь
    usdiba-lidiya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 июл 2014
    2 июл 2014, 21:17
    сообщить модератору
    Может кому пригодится ездил на обследование в клинику в Германию , все устроило...... ребята занимаются Медицинским туризм , вот ссылка germanmed.info
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • PitMos
    помощь
    PitMos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 авг 2012
    7 июл 2014, 13:38
    сообщить модератору
    Несколько раз пользовался для себя и для родных услугами Наталитурс, ни разу не разочаровался. Последние два года не обращался, не могу сказать как сейчас работают.
  • teo2014
    помощь
    teo2014
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 мая 2015
    18 мая 2015, 00:44
    сообщить модератору
    Астравел последний раз порадовал.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • gfregig
    помощь
    gfregig
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июн 2015
    25 июн 2015, 07:32
    сообщить модератору
    Положила я свой глаз на Абхазию, рискнула, поехала,
    информировалась и бронировала жилье на этом сайте vabkhaziu.com. И
    результат меня приятно порадовал.

    Сухуме, это куда я именно ездила, оказывается, мало чем отличается от
    других вариантов жилья в Абхазии, я имею в виду другие города. А цены – цены
    здесь тоже отличные, главное – по карману. И еще один вывод – частный сектор
    оправдал все ожидания, и по сравнению с дорогими отелями – слил даже лучше, как
    по мне.
  • skywinter
    помощь
    skywinter
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2015
    5 июл 2015, 15:17
    сообщить модератору
    А я большая фанатка Африки, дикая природа, мощный колорит и куча экзотики этой дикой страны просто не может не притягивать. Я была уже в Кении, Танзании и Зимбабве, в августе поеду в Намибию. Хочу посетить древнейшую пустыню Намиб,где расположены самые интересные достопримечательности и обязательно побываю на Береге скелетов. Туроператор всегда один и тот же VOLMAR volmar.ru/goroda/namibiya.html , так если захотите посетить эту загадочную страну обращайтесь к ним.
  • sogati
    помощь
    sogati
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 окт 2015
    8 окт 2015, 08:42
    сообщить модератору
    Францию полюбил в частности Лазурный Берег , два года подряд отдыхаем там , есть такая деревушка Эз , рядом Ниццы и Монако , отличное место останавливаемся в отеле «Золотая Коза» , резервировал отель через сайт chevredor.ru
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    8 окт 2015, 11:48
    сообщить модератору
    Яроблтур. Проверенная временем.:)
  • alichka_alya
    помощь
    alichka_alya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2016
    9 июн 2016, 18:07
    сообщить модератору
    Если хотите максимально упростить себе поиск и покупку тура, то советую вам сайт с низкими ценами level travel! НО лучше пользуйтесь десктопной версией, а не мобильной, так как в мобильной недоработаны фильтры отелей: если выставить фильтр по звездности, то вам просто ничего не найдет. В остальном все идеально, и оплата сразу на сайте, а документы вышлют на электронную почту.
  • alice_alise
    помощь
    alice_alise
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2016
    20 июн 2016, 16:00
    сообщить модератору
    alichka_alyaнаписала 9 июня в 18:07

    Если хотите максимально упростить себе поиск и покупку тура, то советую вам сайт с низкими ценами level travel! НО лучше пользуйтесь десктопной версией, а не мобильной, так как в мобильной недоработаны фильтры отелей: если выставить фильтр по звездности, то вам просто ничего не найдет. В остальном все идеально, и оплата сразу на сайте, а документы вышлют на электронную почту.



    Да, я тоже им пользовалась. Круто, что есть такой сервис. Очень порадовал опыт использования, думаю, повторю при первой возможности. Оплата происходит онлайн, как и выбор и оформление тура. Документы приходят на почту– распечатала и в путь.
  • prokhor
    помощь
    prokhor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2014
    25 июл 2016, 14:15
    сообщить модератору
    тревелком неплохой туроператор
  • MiaS
    помощь
    MiaS
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 мая 2016
    25 июл 2016, 17:42
    сообщить модератору
    )))
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх