Подскажите туроператора

left_shadowright_shadow
  • Krissti
    помощь
    Krissti
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2015
    15 фев 2017, 22:08
    сообщить модератору
    Ну да вы правы ,операторов сейчас штук 10 основных. Разумеется самим можно что-то интереснее подобрать, чем стандарнтные туры. Но получится ли это дешевле — не факт. Ну если зайдете в тупик ,то всегда можно обратиться к агенту, ведь так?
  • Savka
    помощь
    Savka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июл 2012
    8 мар 2017, 17:24
    сообщить модератору
    У нас если честно так и вышло. Ну там на Онлайнтурс есть вариант с доверительным платежом. Отдыхать едете сейчас а платите через месяц. Получается рассрочка безпроцентная. Да и переплата по кредиту через банк-партнер выходит всего 11%.
  • Savka
    помощь
    Savka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июл 2012
    8 мар 2017, 17:24
    сообщить модератору
    Мы в Тай ездили через них. Отель был 5 звезд, весь персонал русскоговорящий, "все включено". Первая линия, в общем нам понравилось все. Вообще азия нам понравилась, думаем теперь насчет Вьетнама или Камбоджи.
  • Krissti
    помощь
    Krissti
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2015
    2 апр 2017, 21:46
    сообщить модератору
    Отдыхать любят все, согласитесь?! Я самостоятельно отдых организовывать не хочу, тут есть куча подводных камней. Окажешься в чужой стране один, всякие случаи же бывают… Уж лучше через турфирму. К тому же у них может выйти и дешевле, потому что они заказывают чартерный рейсы
  • Serka
    помощь
    Serka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 сен 2015
    8 мая 2017, 15:25
    сообщить модератору
    Сами не сами, но вы сами понимаете на сколько это удобно. По цене? И рассрочка у них есть, и можно даже оформить доверительный тур. Мы летали на 2 недели, вы на сколько планируете? В принципе прикинуть можете самостоятельно на сайте у них Или просто позвоните менеджеру Вам примерно посчитают. Ребята работают хорошие. Как сказали нам что нас ожидает в путешествии, то и вышло.
  • Krissti
    помощь
    Krissti
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2015
    8 июн 2017, 10:10
    сообщить модератору
    Мы планируем отпуск в июне. Ну… точнее как планируем?! Всё делаю я, а от мужа задача – только всё оплатить. Сейчас к тайланду присматриваемся, там дешево сейчас "низкий сезон". На Пхукете с его субэкваториальным климатом этот сезон влияет только на цены в отелях, так что нам норм.
  • Serka
    помощь
    Serka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 сен 2015
    23 июн 2017, 23:21
    сообщить модератору
    Ого, серьезно? Нормально так то получается. Так, я вроде на сайте у них посмотрел, можно выбрать и тур, и время вылета, достаточно просто. Можно задать вопрос онлайн, если что-то не понятно. Я думаю, что оплачу сразу картой прямо на сайте. Мне так было удобнее, хотя можно и на месте, в офисе. Я даже подумываю, а может оформить доверительный тур?
  • Andreybest78
    помощь
    Andreybest78
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 июл 2017
    2 июл 2017, 20:47
    сообщить модератору
    Всем привет! Вот решил что надо похвалить туристическое агентство «Intourist», которое находится в Москве. Пользуемся ими ездим уже два года и без никаких проблем :ntk-intourist.ru . Нравится мне как ведут себя профессионалы, ведь у нас отпуск и не хочется нагружать себя проблемами. У них можно купить путевку на любое время, как тебе удобно.
  • Serka
    помощь
    Serka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 сен 2015
    27 июл 2017, 20:59
    сообщить модератору
    Думали недавно по поводу Индии. Очень хочется эту страну посмотреть, люблю я Азию. Смотрела на Онлайнтурс onlinetours.ru через сервис умный поиск тура Подобрала несколько вариантов на двоих. По деньгам уж точно дешевле чем Доминикана получится.
  • Alexx111
    помощь
    Alexx111
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2017
    17 авг 2017, 14:36
    сообщить модератору
    !!!!!!!!
  • Krissti
    помощь
    Krissti
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2015
    22 авг 2017, 13:57
    сообщить модератору
    Мы в Турции были. Belport Beach в Кемере, нам очень понравилось. Первая линия и вид из окна красивый. И обслуживание хорошее. Ну и природа — это нечто. Очень рекомендую короче.
  • EmmaS5
    помощь
    EmmaS5
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2017
    15 сен 2017, 14:17
    сообщить модератору
    Я например вообще не доверяю туроператорам,но Ваши сообщения меня заинтересовали
  • Serka
    помощь
    Serka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 сен 2015
    18 сен 2017, 22:57
    сообщить модератору
    Krissti 22 августа в 22:57

Мы в Турции были. Belport Beach в Кемере, нам очень понравилось. Первая линия и вид из окна красивый. И обслуживание хорошее. Ну и природа — это нечто. Очень рекомендую короче.

Тоже туда хотели. Горящая путевка — это лотерея. Могут позвонить и сказать, что выезд завтра. Если готовы к этому, то пожалуйста. Думаем поехать через доверительный платеж. Да. Я уже посмотрела. Вариант с доверительным платежом и правда хорош. Сначала можно съездить отдохнуть а потом уже в течение месяца выплатить. Получается безпроцентная рассрочка.
  • Krissti
    помощь
    Krissti
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2015
    24 окт 2017, 18:49
    сообщить модератору
    В любом случае это не особо дешево будет, но, если сравнивать с другими фирмами, то значительно дешевле. Посмотрите на сайте примерно уже будете знать сколько. Да и за то, что вам гарантируют спокойный отдых без злоприключений, плюс оформят визу... ну не знаю....я готова была отдать денежку...Ну а если у вас с финансами не особо, то на встрече с менеджером уточните, у них вроде рассрочка есть, даже такая функция как «доверительный платеж»
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Serka
    помощь
    Serka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 сен 2015
    12 ноя 2017, 20:31
    сообщить модератору
    Все таки еще нужно на отзывы ориентироваться. Сарафанное радио иногда избавляет от нервов. Отзывы — немаловажная вещь. Нужно взвесить все за и против перед тем как выбирать турфирму. Так что смотрите сами. У них на сайте можно найти и по России туры и за рубеж. На любой кошелек в общем.
  • Krissti
    помощь
    Krissti
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2015
    11 дек 2017, 23:11
    сообщить модератору
    Могу насчет них сказать, что делают весь необходимый пакет документов (визы, страховки и тд и тп) быстро и качественно. Так что вам и не надо разбираться в организации отдыха, заплатили денег и отдыхаете спокойно. А так смотрите сами, чем могла — помогла, дала совет :)
  • Serka
    помощь
    Serka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 сен 2015
    7 янв, 20:39
    сообщить модератору
    Нужно самостоятельно получать визу, если это в странах с визовым режимом, но специалисты помогут и проконсультируют по всем процедурам. И отель они тоже помогут подобрать, советую брать на первой линии у пляжа, если отдыхать зимой в том же Тайланде.
  • Yriket
    помощь
    Yriket
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 янв
    7 фев, 23:15
    сообщить модератору
    правда, что сейчас у анекса проблемы? стоит бронировать у них тур?,
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх