Из Бодрума по окрестностям

  • on_ge_Gosha
    помощь
    on_ge_Gosha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2010
    12 мая 2014, 01:06
    сообщить модератору
    Уважаемые знатоки. Вопрос задает телезритель Гоша с Украины.
    Внимание на экран.

    Вместо запланированного Крыма собрался в Турцию. В Бодрум. Раньше Турцию не посещал. Соответственно, хочу пару деньков посвятить Стамбулу, плюс окрестности Бодрума внимательно осмотреть.
    Хочу Памуккале, Эфес — из обязательной программы.
    Куда еще посоветуете?
    Есть ли смысл ехать в Мармарис просто в плане оглядеться?
    Кападокия с Бодрума недосягаема?
    Или какие-нить экскурсии двухдневные бывают? Сколько стоют? И штоб на воздушном шаре над Кападокией?

    Всё, время пошло.
    лошадка ииииигого
  • m-k-e
    помощь
    m-k-e
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2011
    12 мая 2014, 07:07
    сообщить модератору
    Добрый день. Посмотрите на этот дневник. Может поможет. turbina.ru/authors/m-k-e/jour…
  • on_ge_Gosha
    помощь
    on_ge_Gosha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2010
    12 мая 2014, 08:20
    сообщить модератору
    спасибо.
    Бум смотреть
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    12 мая 2014, 08:43
    сообщить модератору
    Здравствуйте, Гоша! Я несколько лет жила в Турции, и у меня много на Турбине материалов по всем этим местам. Прошлым летом к нам приезжала моя подруга и я составляла маршрут, чтобы показать ей ближайшие к нашему дому места. Правда, мы путешествовали на рейсовых автобусах, машину не брали. Начали мы, как раз, с Бодрума, куда она прилетела, затем Мармарис, оттуда экскурсия в Дальян.
    Вот, посмотрите Что показать подруге в Турции? Конечно, Мармарис! и по ссылкам пройдите. Экскурсия на реку Дальян — это здОрово!
    И ещё. Если Вы сами планируете поездку, а не берёте путевку "всё включено!, не советую Вам привязываться к одному месту. Бронируйте отели по очереди в тех городах, которые Вы собираетесь посетить, чтобы не тратить время и деньги на возвращение назад.
    Вот, например, наша поездка в Каппадокию: Как мы ехали в Каппадокию.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх