Куда поехать на выходные

left_shadowright_shadow
  • alexgrushin
    помощь
    alexgrushin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 апр 2011
    6 мая 2011, 03:10
    сообщить модератору
    Наверняка кроме меня и моих друзей многие задавались вопросом “куда поехать на выходные” или “Где отметить день рождения” в компании друзей и притом не раз. Предлагаю в этой теме поделиться интересными местами или способами проведения выходных за пределами Москвы или Вашего города. Безусловно, простые предложения, как например “снять коттедж”, не будут являться достойными вариантами, хотелось бы услышать какие-то действительно креативные способы отдыха, которыми не стыдно поделиться потом с друзьями или коллегами…
  • alexgrushin
    помощь
    alexgrushin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 апр 2011
    6 мая 2011, 03:11
    сообщить модератору
    Поделюсь одним из своих последних отдыхов, который мне запомнился действительно чем-то новым, и при этом позволил отлично отдохнуть на природе, совместив празднование Дня Рождения друга с познавательным путешествием за одни выходные. Опишу суть отдыха вкратце и по этапам:
    1. Поездка на поезде в Минск (столицу Беларуси) с небольшой экскурсией по основным достопримечательностям на минивэне.
    2. Отъезд на сутки под Минск в настоящую, уединенную агроэкоусадьбу на берегу озера (с баней, прогулками на катамаране и др.).
    3. Возвращение в Минск, прогулка по великолепному парку и встреча заката на центральной набережной города.
    Вся поездка заняла 2 дня, уезжали мы в пятницу поздно вечером , а вернулись уже в понедельник утром с целым багажом ярких впечатлений и довольно бодрые (передвигались все время на минивэне). По деньгам за все вышло около 8 тысяч с каждого…
  • alexgrushin
    помощь
    alexgrushin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 апр 2011
    6 мая 2011, 03:11
    сообщить модератору
    Желающие услышать полную историю, а рассказывать действительно есть что - пишите… Кстати идею поездки рассказал имениннику знакомый товарища, который был нашим сопровождающим на всем протяжении поездки…Их компании (ideal-escape.ru ) собственно и занималась организацией всего : бронированием билетов, заказом микроавтобуса, арендой комнат и сопровождением. Ребята молодцы – действительно придумали и организовали нечто увлекательное и новое на достойном уровне. Что бы рассказать обо всех впечатлениях понадобилось бы еще много постов, но все -таки хотелось бы услышать о Ваших историях и вариантах отдыха
  • Nik0519
    помощь
    Nik0519
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 ноя 2009
    6 мая 2011, 11:19
    сообщить модератору
    Как пример, ссылке на несколько маршрутов, описанных на турбине:



    tourbina.ru/authors/Nik0519/t…
    tourbina.ru/authors/Nik0519/t…
    tourbina.ru/authors/Nik0519/t…
    tourbina.ru/authors/Nik0519/t…
  • alexgrushin
    помощь
    alexgrushin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 апр 2011
    6 мая 2011, 19:47
    сообщить модератору
    ну все же 1 деревня не позволит ознакомиться с тем количеством достопримечательностей, которыми обладает братская страна
  • Zorka
    помощь
    Zorka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июл 2011
    25 июл 2011, 18:26
    сообщить модератору
    Да, маршрутов очень много. И очень удобно совместить день-два экскурсий с отдыхом на природе, в той же агроусадьбе. Каждые выходные как минимум 4 разных экскурсионных маршрута для сборной группы стартует из Минска.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Stasenka
    помощь
    Stasenka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 ноя 2011
    23 ноя 2011, 23:57
    сообщить модератору
    Обязательно съездите в Беларусь, чтобы отдохнуть на природе. Особенно сейчас есть смысл, если Вы получаете зарплату в российских рублях. По-моему, москвичи себя чувствует очень комфортно в Беларуси сейчас.
    К примеру, можно поехать в Силичи, чтобы покататься на лыжах. Силичи находятся недалеко от Минска и доехать можно на автобусе, машине. Тут же можно и домик снять. Если же хотите приехать летом, то вот мой блог с живописными местами Беларуси.
    travelinfoandtips.blogspot.com
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    21 мар 2013, 18:56
    сообщить модератору
    Ответ через года. Можно совершить путешествие в Гродно.
  • Djastin
    помощь
    Djastin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2013
    26 мар 2013, 10:55
    сообщить модератору
    Да, довольно уютное местечко.
  • masa01
    помощь
    masa01
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2013
    12 апр 2013, 13:16
    сообщить модератору
    Добрый день. В прошлом году ездили в Борисполь. Один из старейших киевских городов. Очень красиво. Путешествовали семьей без туристических фирм. Единственное — забронировали несколько номеров для себя и детей в отеле на сайте hotels-kasana.com . Оказалось очень удобно и дешево. Туда приехали, разместились и никаких проблем. Здорово отдохнули :)
  • Dannko
    помощь
    Dannko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 апр 2013
    22 апр 2013, 17:51
    сообщить модератору
    я на выходные очень хочу в Париж поехать...Родственники говорят стоит=))да и где-то видел рекламу что есть путёвки со всеми прочими прелестями=))
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    23 апр 2013, 08:58
    сообщить модератору
    Dannkoнаписал 22 апреля в 18:21

    я на выходные очень хочу в Париж поехать...Родственники говорят стоит=))да и где-то видел рекламу что есть путёвки со всеми прочими прелестями=))



    Расскажите, стоит ли ехать в Париж?
  • Dannko
    помощь
    Dannko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 апр 2013
    23 апр 2013, 17:27
    сообщить модератору
    У меня какая-то мечта с детства, грезы о Париже. Зарабатывать нормально я стал только сейчас, вот шансы оказаться в Париже и резко возросли. Мнения я слышал противоречивые. Повторюсь, родственники советуют, коллеги говорят, что испортился он сейчас, что, якобы там одни негры и арабы на данный момент. Не знаю, хочу побывать и все :)
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    24 апр 2013, 08:03
    сообщить модератору
    Dannkoнаписал 23 апреля в 17:57

    У меня какая-то мечта с детства, грезы о Париже. Зарабатывать нормально я стал только сейчас, вот шансы оказаться в Париже и резко возросли. Мнения я слышал противоречивые. Повторюсь, родственники советуют, коллеги говорят, что испортился он сейчас, что, якобы там одни негры и арабы на данный момент. Не знаю, хочу побывать и все :)



    Каждая мечта должна созреть. Вот Ваше время и настало.:)
  • Dannko
    помощь
    Dannko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 апр 2013
    24 апр 2013, 09:58
    сообщить модератору
    Flouryнаписала 24 апреля в 16:03

    Каждая мечта должна созреть. Вот Ваше время и настало.:)


    Я на это очень надеюсь :)
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    28 апр 2013, 21:50
    сообщить модератору
    Dannkoнаписал 24 апреля в 10:28

    Я на это очень надеюсь :)



    :)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • lyuba22
    помощь
    lyuba22
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2016
    6 дек 2016, 11:48
    сообщить модератору
    в Беларусь тоже советую съездить, была там много раз, всегда уезжали с семьёй с хорошими впечатлениями и эмоциями! дружелюбные люди, цены по бюджету "не бьют", природа и много исторически красивых мест! так что, советую!!
  • kate_mishkovich
    помощь
    kate_mishkovich
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 ноя 2016
    7 дек 2016, 19:20
    сообщить модератору
    На Париж выходных не хватит, нужно хотя бы дней 5
  • White_Wing
    помощь
    White_Wing
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 янв 2017
    21 янв 2017, 20:37
    сообщить модератору
    Оу, тут я бы мог вам посоветовать не уезжать далеко от родного города) Например, я все еще не могу поверить что в прошлом году посетил легендарную Беловежскую Пущу!) Как только прочитал о ней здесь travelask.ru/belarus/minsk/za… так и загорелся желанием) Этот заповедник нельзя ни с чем сравнить. Внутри него обитает таинственная, и в тоже время добродушная атмосфера, как будто сплошной лес принимает тебя в свои теплые объятия, обещая при этом посвятить в свои неприкосновенный тайны))
  • redbos
    помощь
    redbos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 окт 2016
    25 апр 2017, 09:54
    сообщить модератору
    Все от возможностей, я бы в турцию слетала...
  • anastasiaSK
    помощь
    anastasiaSK
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мая 2017
    6 мая 2017, 13:59
    сообщить модератору
    Всем привет, предлагаю съездить на турбазу "Ладожский берег", отдыхали там прошлым летом большой компанией! Она расположена в Рауталахти, там свежий воздух, красивый вид на озеро, очень приветливые хозяева. Там можно отлично провести время не только просто наслаждаясь природой, но занимаясь активным отдыхом. Там в прокат даются лодки, также всё для рыбалки, организовываются экскурсии, еще там есть услуга:"катание на водных ватрушках"! Турбаза молодая, имеет постоянных клиентов, к ним приезжает много финов и эстонцев...проживание там в домиках на берегу. самое главное, что там цены адекватные, а не заоблачные как во многих турбазах подобного типа!)
    vk.com/usansanicha
    instagram.com/ladozhskiibereg/
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Chvarkova
    помощь
    Chvarkova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2017
    4 дек 2017, 11:13
    сообщить модератору
    Отличным вариантом для отдыха на выходные я бы порекомендовала поездку в агроусадьбу. Я хотела не просто на свежий воздух, а так чтобы еще и интересно было. В излюбленном мной месте — на портале Vetliva я нашла интересное местечко под название Хутор Ёдишки. Находится он в Витебской области возле Браслава. Место конечно шикарное! Мне как человеку далекому от сельской жизни, так это просто отдельное развлечение. Поехали с мужем и дочерью на машине туда, забронировали себе домик на выходные. Там так уютно, кормят очень вкусно, еда вся свежая. Там есть что-то типо контактного зоопарка) деревенских зверушек можно "потягать за хвостики"))так моя дочура говорит) И мы с мужем и ребенок получили отличный отдых за весьма недорогую стоимость.
    Кого заинтересует тут подробно есть и цены и описание агроусадьбы: vetliva.ru/tourism/where-to-s…
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх