По поводу безвизового режима

  • 19 сен 2011, 02:21
    сообщить модератору
    Здравствуйте !! Я гражданин Туркменистана, в данный момент учусь в Украине, имею гражданство Росийской федерации.. В наличии есть Российский загран пасспорт... Теперь я хочу поехать в Беларусь, что мне делать ?? Какие документы готовить... Прошу отзовитесь !!!!
  • ivone-v
    помощь
    ivone-v
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2011
    19 сен 2011, 12:30
    сообщить модератору
    для граждан России наша граница открыта( Таможенный союз вам в помощь)
  • VikS
    помощь
    VikS
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    19 сен 2011, 14:04
    сообщить модератору
    Можете ехать по любому паспорту - общегражданскому, заграничному. Виз не надо, въезд свободный. В Беларусь сейчас лучше ездить с наличными рублями российскими или валютой. Никаких банковских карт. Потому что в Беларуси сейчас два курса валют - официальный, по которому снимут с банковской карты, и курс обмена наличной валюты, который практически в 1,6 раза выше. Кстати, украинскую гривну тоже охотно принимают в банках, но не во всех обменниках. В Беларуси есть что посмотреть! Счастливого путешествия.
  • Annataliya
    помощь
    Annataliya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2009
    19 сен 2011, 14:05
    сообщить модератору
    У вас двойное гражданство? Возьмите с собой только паспорт РФ и вперед. Больше никаких документов не надо.
  • Lexiks
    помощь
    Lexiks
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 янв 2010
    19 сен 2011, 17:07
    сообщить модератору
    Приезжайте, у нас сейчас "бабье лето", очень тепло.
  • elenabog
    помощь
    elenabog
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2010
    19 сен 2011, 18:59
    сообщить модератору
    Бери любой паспорт и вперед. Границ нет никаких, между Россией и Белоруссией. Беларусь прекрасная страна.
  • Ekatrinka
    помощь
    Ekatrinka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 июн 2018
    18 июн 2018, 08:16
    сообщить модератору
    С точки зрения отдыха по безвизу — Беларусь в этом плане моя любимая страна, да еще и рядышком. Последнее время там активно взялись за туризм и те места, в которых раньше было не очень стали принимать совсем новый современный вид. Одни санатории чего стоят. Если думаете, что там еще совковые условия, то это заблуждения. Да, возможно не везде, но там где я была уже все на другом уровне. Покруче "все включено", кормят, оздоравливают и природа отличная. Санаторий подходящий ищу только через vetliva, потому что уже ездила от них несколько раз и не разочаровалась в отдыхе
  • DP81
    помощь
    DP81
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2019
    16 сен 2019, 00:14
    сообщить модератору
    Нужно иметь паспорт гражданина РФ и загран паспорт этой же страны (для того, чтобы выехать из территории Украины).
  • panda09
    помощь
    panda09
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2023
    25 сен 2023, 10:48
    сообщить модератору
    I sincerely hope that more people would take advantage of the excellent and important forum that you share. nytimes crossword
  • sara167
    помощь
    sara167
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 сен 2023
    27 сен 2023, 13:19
    сообщить модератору
    Thank you for the article! I have studied about similar subjects! Unlike other submissions, however, I have a very unique impression of yours. I hope you will continue to share articles of this caliber with the public. dordle game

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх