Минск. Вопросы. Срочно

left_shadowright_shadow
  • Ekatrinka
    помощь
    Ekatrinka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 июн 2018
    15 июн 2018, 08:43
    сообщить модератору
    Мне очень понравился Минск, понятное дело лицо Беларуси и за ним будут следить очень тщательно. Я как приезжаю в какой-то новый город, чтобы поближе ознакомится с его основными достопримечательностями заказываю обзорную по городу. В этот раз тоже заказала через vetliva, очень познавательная полная и недорогая вышла экскурсия. А главное не занимает много времени пару часов и максимум пользы)
  • antonovich
    помощь
    antonovich
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 июл 2019
    31 июл 2019, 17:23
    сообщить модератору
    Когда возвращаюсь в Минск всегда заказываю трансфер из аэропорта на online-taxi.by Всем гостям советую этим сервисом воспользоваться. Стоимость, правда, не маленькая, но качество сервиса оправдывает.
  • Puteshestvennik
    помощь
    Puteshestvennik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2019
    17 авг 2019, 14:36
    сообщить модератору
    А я заказываю всегда такси Бавария в Минске, только БМВ 5 и только последней модели, телефон не помню, можно в инете найти.
    Кстати, можно заказать что бы за рулем была девушка)))
    А Билеты покупаю на ticket.by, я там уже не раз купил перелет на борту Белавиа дешевле чем на официальном сайте самой авиакомпании))) Правда на 2 бакса, но дешевле))))
  • Zulia
    помощь
    Zulia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 янв 2019
    15 ноя 2019, 12:15
    сообщить модератору
    А я слышала, что в Минске очень доступные цены на технику и электронику. Еду туда в деловую поездку. Посоветуйте, где можно купить выгодно Айфон?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • ivanovich
    помощь
    ivanovich
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2020
    11 апр 2020, 16:59
    сообщить модератору
    Часто с аэропорта ездит автобус. Но я чаще всего пользуюсь арендой авто до(от) аэропорта sixt.by/private_customers/tra…
  • qtix
    помощь
    qtix
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 апр 2020
    20 апр 2020, 09:59
    сообщить модератору
    Присоединяюсь:Площадь Независимости, очень красивая Библиотека (их гордость odds.am ). И обязательно отведайте белорусские колдуны — очень вкусно!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • barryrasmus
    помощь
    barryrasmus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2023
    13 ноя 2023, 10:40
    сообщить модератору
    geometry dash subzero: А я слышала, что в Минске очень доступные цены на технику и электронику. Еду туда в деловую поездку. Посоветуйте, где можно купить выгодно Айфон?
  • Leonna
    помощь
    Leonna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 авг 2020
    22 янв, 11:40
    сообщить модератору
    А кто какие экскурсионные компании может еще посоветовать? Дело в том, что у нас совсем небольшая группа, из четырех человек.
  • Anhelika
    помощь
    Anhelika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 июл 2021
    23 янв, 11:32
    сообщить модератору
    Leonnaнаписала 22 января в 20:40

    А кто какие экскурсионные компании может еще посоветовать? Дело в том, что у нас совсем небольшая группа, из четырех человек.



    Есть одна частная фирма в Минске, называется она "Taxiairports", так вот эти ребята организуют отличные экскурсии по столице Беларуси. Я уже обращалась в эту фирму, когда путешествовала по Беларуси с подругами. Особенно ценным оказался индивидуальный подход к нашей группе. Гид не просто поведал факты из истории города, но и с удовольствием отвечал на наши вопросы, делясь своими знаниями и впечатлениями. Мы посетили исторические районы, уютные скверы, а также познакомились с современными достопримечательностями. Так что если вы планируете поездку в Минск и хотите получить неповторимые впечатления от города, обзорная экскурсия по Минску это именно то, что вам надо.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх