Куда поехать на выходные

left_shadowright_shadow
  • Mix_
    помощь
    Mix_
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 янв
    20 фев, 12:21
    сообщить модератору
    Можно сьездить в Пятигорск ,совершить поход на вершину горы Машук и любоваться видами с верху, по дороге тоже много интересного.
  • Chvarkova
    помощь
    Chvarkova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2017
    20 мар, 10:42
    сообщить модератору
    Можно отправится на отдых в агроусадьбу, которых немало в Беларуси. Мне очень понравился отдых в агроусадьбе Едишки. НЕ смотря на свое забавное название отдых там очень спокойный и интересный. Наткнуть на эту агроусадьбу на портале Vetliva, показала супругу и мы решили забронировать там место на предстоящие выходные. Не пожалела ни на секунду, там очень чистый воздух, спокойная деревенская атмосфера и вкуснейшая еда. Там стоит побывать хотя бы раз – очень разряжает
  • Kat123
    помощь
    Kat123
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мар
    20 мар, 11:38
    сообщить модератору
    Компания "KATUTIL" занимается скупкой и переработкой б\\у катализаторов как от авто,
    так и промышленных. Сотрудничаем с предприятиями, организациями и частными лицами.
    Работаем со всеми регионами России и странами СНГ. Предлагаем цены выше рыночных.
    Обеспечиваем благоприятный сервис и надежные сделки!
    vk.com/katutilru
    katutil.ru
    +7 (499) 112-43-73
    +7 (925) 312-30-10
    skupka.kat@gmail.com
  • godrik1985
    помощь
    godrik1985
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен
    24 сен, 08:22
    сообщить модератору
    Привет. Я думаю, что на выходные стоит посетить Непал. Я там был давно и мне понравился отдых. Вот смотрю сейчас путевки здесь om-tour.ru . Мне сайт дал друг, он в этом турагенстве заказывает путевки по несколько раз в году.Цены нормальные, нужно брать тур выходного дня и вперед.
  • Alice999
    помощь
    Alice999
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв
    2 окт, 12:01
    сообщить модератору
    уж если речь идет об отдыхе в выходные или развлечениях: отлично повеселился на выходных с классной девчонкой. выбрал ее на сайте prostitutki-belgoroda.party
    пользуюсь такими услугами не часто, но иногда хочется развлечься :-)
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх