Туроператоры по Великобритании

  • Moon
    помощь
    Moon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 апр 2011
    20 апр 2011, 02:58
    сообщить модератору
    Привет, всем!
    Обращаюсь с вопросом к опытным путешественникам или к тем, кто оформлял недельный тур в Лондон через туристическое агентство.
    Пожалуйста, посоветуйте мне надежного туроператора.
    Прочитала много негативных отзывов о разных агентствах и теперь в растерянности: к кому лучше обратиться?
  • SvetlanaMikheye
    помощь
    SvetlanaMikheye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 апр 2011
    20 апр 2011, 03:22
    сообщить модератору
    А почему сами не хотите этим заняться? Все равно в посольство нужно появиться лично. Мой совет: выбирая гостиницу, обращайте внимание на питание. А то с питанием в Лондоне не так просто....
    Отличная гостиница Kensingtone Close Hohel
    kensingtonclosehotel.com
  • Moon
    помощь
    Moon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 апр 2011
    20 апр 2011, 04:55
    сообщить модератору
    SvetlanaMikheye 20 апреля в 09:22:А почему сами не хотите этим заняться?

    Я бы хотела заняться сама, но живу очень далеко (Якутия). Нашла подходящий недельный тур и хочу отдать себя в руки профессионалов, чтобы правильно подготовили пакет документов для посольства, чтобы мне нужно было приехать только один раз- сдать биометрию.
    Спасибо за рекомендацию по отелю, как раз его и хотела выбрать. Скажите, пожалуйста, если знаете, а в Kensingtone Close есть номера для курящих (не хотелось бы нарушать закон)?
  • edemdikarem
    помощь
    edemdikarem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 дек 2010
    20 апр 2011, 19:38
    сообщить модератору
    Не знаю, к сожалению в каком вы городе находитесь, для верности наверное, нужно обращаться напрямую к тур.оператору или в уполномоченное агентство, из хороших тур операторов по UK могу порекомендовать DSBW, BSI и Ланту.
  • SvetlanaMikheye
    помощь
    SvetlanaMikheye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 апр 2011
    20 апр 2011, 22:13
    сообщить модератору
    Раньше были. Но как заядлый курильщик, могу сказать что всегда можно приспособиться к обстоятельствам. Кухня отличная и место расположение шикарное.
  • 26 апр 2011, 11:44
    сообщить модератору
    Я была в Англии, правда ездила в языковую школу. Но они и туристические поездки организовывают. Школа мне очень понравилась и поездка вцелом (но это отдельная тема:), а по организации у меня лично претензий не было к агенству (Всевед Тревел), все четко и всегда были на связи менеджеры, даже когда я там была. Агенства я тоже по знакомым всегда ищу.
  • Moon
    помощь
    Moon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 апр 2011
    26 апр 2011, 12:48
    сообщить модератору
    KseniyaZ написала 26 апреля в 17:44: претензий не было к агенству (Всевед Тревел), все четко и всегда были на связи менеджеры, даже когда я там была. Агенства я тоже по знакомым всегда ищу.

    Большое спасибо!
    Тоже, после рекомендаций, я рискнула все- таки и обратилась в агенство Pac group, хотя и читала о них не очень лестные отзывы.
    Потом напишу, что из этого вышло :)
  • Eppie
    помощь
    Eppie
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 окт 2010
    14 июн 2011, 10:22
    сообщить модератору
    [привет!)) если не секрет, в какой языковой школе Вы были в Лондоне?
  • Pomano12
    помощь
    Pomano12
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2016
    17 мар 2016, 23:13
    сообщить модератору
    А что новенького происходит в телевизионнном мире? Русские и украинские каналы вы еще смотрите или уже на местные перешли? Я никак не могу привыкнуть да и языковой барьер еще есть.
  • Russian_London
    помощь
    Russian_London
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2016
    14 апр 2016, 17:13
    сообщить модератору
    Компания Russian London Ltd предоставляет туристические услуги с 1998 года и является одним из ведущих принимающих туроператоров в Великобритании. Мы предлагаем широкий спектр туристических услуг, а именно:
    • Бронирование отелей и апартаментов по всей Великобритании
    • Визовая поддержка
    • Образование в Великобритании
    • Индивидуальные и групповые экскурсии
    • Переводчики на различные мероприятия: выставки, конференции, походы по магазинам, покупка недвижимости и пр.
    • Билеты на музыкальные, спортивные и культурные мероприятия
    • Аренда автомобиля с русскоговорящим водителем
    • VIP сервис — резервация лучших ресторанов, персональный шопинг со стилистом, прокат эксклюзивных автомобилей и т.п.
    Более детальная информация на сайте — russianlondon.com
  • KatyaSytnyk
    помощь
    KatyaSytnyk
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июл 2016
    9 июл 2016, 17:11
    сообщить модератору
    Я делала себе визу через агенство. Как говорят скупой платит дважды, а в Британию трижды)) так что решила не рисковать, так как консульский сбор не маленький и если откажут не возвратный. Делала через агенство Просто-виза prosto-visa.com.ua.
    Быстро, качественно и надежно, плюс на сайте по каждому типу визы достаточно детально расписано какие документы нужны, про визовый центр, как анкету заполнить и т.д.
  • Satorika
    помощь
    Satorika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2016
    22 авг 2016, 00:21
    сообщить модератору
    Оформляла 4 визы самостоятельно, инструкции на сайте визового центра очень подробные, никаких промлем не возникало.
  • TatyanaKovryga
    помощь
    TatyanaKovryga
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 мар
    26 мар, 12:02
    сообщить модератору
    планировать поездку через оператора конечно удобно, но они берут просто сумасшедшие деньги не понятно за что..
    советую попробовать разобраться самостоятельно, к примеру тут даже можно найти отели Лондона с русскоговорящим персоналом — petrovchik.com/business-ru/lo…

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх