в какое время годалучше планировать поездку?

  • svetlanamodern
    помощь
    svetlanamodern
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 апр 2010
    21 фев 2012, 01:54
    сообщить модератору
    здравствуйте ув. знатоки!нужен совет.собираемся в лондон.что посоветуете?конец мая -июнь-июль.???в июне в 20 числах олимпиада.возникнет ли сложности с гостиницей и авиабилетом?на олимпиаду не планируем попасть.основная цель достопримечательности ну и конечно как и всех женщин меня интересуют распродажи.как лучше все совместить.и погода тоже важно.читала что июль дождливый.жду ваших советов.спасибо!!!
  • polik79
    помощь
    polik79
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 ноя 2011
    21 фев 2012, 14:53
    сообщить модератору
    Были в конце апреля. Погодой очень довольны. Иногда, конечно, небо хмурилось, но были и абсолютно по-летнему солнечные дни. Травка зеленеет, лондонские парки и окрестности во всей красе, и т.п.
    По-моему, если Вы не болельщик, от Олимпиады нужно держаться как можно дальше. Но она, кстати, будет только в конце июля, больше даже в августе ( london2012.com ).
    Билетом можно уже и озаботиться, в любом случае. Даже пора.
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    21 фев 2012, 15:55
    сообщить модератору
    Англия, страна с великолепным климатом. Всего лишь два месяца в году там может быть неприятно: сыро и ветрено - в феврале и марте. Все остальное время года очень комфортно - не жарко и не холодно.
    Попасть на олимпийские игры - врагу не пожелаешь, поэтому лучше планировать поездку сразу после их окончания, тем более как раз в июле начнутся распродажи!
  • svetlanamodern
    помощь
    svetlanamodern
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 апр 2010
    21 фев 2012, 18:47
    сообщить модератору
    Norisfoxнаписала 21 февраля в 13:55

    Англия, страна с великолепным климатом. Всего лишь два месяца в году там может быть неприятно: сыро и ветрено - в феврале и марте. Все остальное время года очень комфортно - не жарко и не холодно.
    Попасть на олимпийские игры - врагу не пожелаешь, поэтому лучше планировать поездку сразу после их окончания, тем более как раз в июле начнутся распродажи!


    спасибо большое!а не могли бы подсказать гостиницу недорогую в центре.
  • polik79
    помощь
    polik79
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 ноя 2011
    21 фев 2012, 21:58
    сообщить модератору
    Поищите гостиницу на booking.com , читайте отзывы там же, постарайтесь убедиться, что окна не выходят на проезжую улицу - может быть шумно всю ночь.
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    21 фев 2012, 22:24
    сообщить модератору
    мне кажется, самый приятный для проживания - район музея Виктории и Альберта. Кенсингтон он по-моему называется. Если нужно будет я вспомню точно.
  • roza_kz
    помощь
    roza_kz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2011
    23 фев 2012, 12:34
    сообщить модератору
    в незапамятные времена в 2001 году останавливались в маленьком отельчике прямо в центре Lord hotel, но номера оооочень маленькие. Были в июле, чуть не сварились :)
  • yuliya_fomina
    помощь
    yuliya_fomina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 дек 2011
    27 фев 2012, 23:18
    сообщить модератору
    да, я тож советую обойти олимпиаду стороной, так будет куча народу, толкучка, неразбериха в аэропорту, проблемы с гостиницами, подорожание, там итак народа хватает а еще и наплыв. мне кажется здорово будет в июля, я была в начале октября погода порадовала, даже солнце было и совсем мало дождя. Распродажи ну не знаю, если попадете на тотальные , то вас там унесут вместе с вещами, а так скидки можно найти в любое время в зависимости от бренда, удачной поездки!!!
  • yuliya_fomina
    помощь
    yuliya_fomina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 дек 2011
    29 фев 2012, 16:16
    сообщить модератору
    Вот я писала про Лондон turbina.ru/authors/yuliya_fom… может кому-нибудь будет интересно)))
  • HochuHochuHochu
    помощь
    HochuHochuHochu
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 ноя 2012
    14 ноя 2012, 19:08
    сообщить модератору
    расстроилась. мы планировали поездку на март. думали, там уже теплее, чем у нас...так долго собирались...и тур -агент на это время советовал...
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    14 ноя 2012, 22:16
    сообщить модератору
    HochuHochuHochuнаписала 14 ноября в 19:08

    расстроилась. мы планировали поездку на март. думали, там уже теплее, чем у нас...так долго собирались...и тур -агент на это время советовал...


    Ну! Не заметет же Вас там пургой, в марте-то:))) В Лондоне всегда хорошо! Зато народу будет меньше! И потом, погода такое дело — плохо прогнозируемое. Может быть и прекрасной и ужасной в равной степени вероятности. Я бы от планов своих отказываться не стала только потому, что кто-то что-то посоветовал:)))
  • HochuHochuHochu
    помощь
    HochuHochuHochu
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 ноя 2012
    15 ноя 2012, 12:12
    сообщить модератору
    конечно, от планов отказываться мы не станем) может еще сможем поменять на майские праздники)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • poleznu
    помощь
    poleznu
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2013
    1 мар 2013, 14:27
    сообщить модератору
    Поискать гостиницу или хостел зарание так же ка ки билеты на самолет лучше зарание, если например за два месяца бронировать то ценник раза в три дешевле.
  • Random
    помощь
    Random
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 июн 2013
    28 июн 2013, 12:03
    сообщить модератору
    а мы были в самом конце лета, шикарно отдохнули — дождей не было, температура комфортная:)
  • 1001tur
    помощь
    1001tur
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 окт 2014
    28 окт 2014, 11:20
    сообщить модератору
    май и дальше, мне кажется вот оптимальный вариант для посещения
  • Raisa78
    помощь
    Raisa78
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июл 2022
    24 июл 2022, 21:30
    сообщить модератору
    Планируем на сентябрь поездку в Европу. Город пока не выбрали.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх