Где надежней покупать дешевые авиабилеты?

left_shadowright_shadow
  • Satorika
    помощь
    Satorika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2016
    2 сен 2016, 03:32
    сообщить модератору
    Leto16написала 17 июня в 14:46

    Получается, что билеты надо брать заранее. А были ли у вас потом проблемы с приобретёнными билетами? Наверное, лучше выбирать крупные проверенные компании, чтобы не было проблем.

    1. "Билеты заранее" — они дешевле, но у них жесткие ограничения по сдаче обратно и переносу дат вылета. Нормальный тариф билета эконом класса подразумевает бесплатный перенос даты вылета в течение года. Все "скидочные" тарифы от этого билета — накладывают различные ограничения.

    2. Проблемы с билетами чаще всего возникают при попытке сдать их или поменять. Сдавать их вы должны там, где купили. Билеты, купленные у самой авиакомпании вы можете сдать/поменять (если тариф это позволяет) в любом офисе авиакомпании по всему миру.
    И, даже в офисах других авиакомпаний, имеющих прямой интерлайн-договор с вашей А/К.
    С билетами, купленными в "других местах", это не прокатит.

    Билеты типа "Москва-Екатеринбург" можно брать где угодно. А если полёт за рубеж и со стыковками(пересадками на другие рейсы) — есть ещё мелкие ньюансы, почему билеты лучше покупать в самой авиакомпании.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Panteley
    помощь
    Panteley
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 апр 2015
    26 ноя 2016, 20:46
    сообщить модератору
    На сайте авиакомпании в момент распродаж. Сейчас у s7 идет распродажа. Информация о направлениях и ценах тут s7.ru/home/offers/sale-novemb…
    Распродажа идет с 25 по 27 ноября, так что успевайте ;)
  • fall
    помощь
    fall
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мар 2016
    20 янв 2017, 21:25
    сообщить модератору
    Я покупаю на эни дэй эни вэй, они делают подборку рейсов по цене, прямой и с пересадкой, один раз возвращал билет, как то даже гладко все прошло
  • sami
    помощь
    sami
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мар 2016
    20 янв 2017, 21:35
    сообщить модератору
    Друзья, интересуют внутренние рейсы, нужны недорогие авиабилеты Санкт-Петербург — Новосибирск. Перерыл сайты, пока на вот том uralairlines.ru/aviabilety/sa… нашел за 6600 руб, скажите это адекватная цена или можно найти подешевле? Уточняю, что меня интересуют ближайшие даты, знаю, что иногда попадаются мега дешевые, но через месяц.
  • ronar
    помощь
    ronar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 янв 2016
    20 янв 2017, 22:52
    сообщить модератору
    По стране ловлю акции Победу, за границу визэйр мне в помощь идет
  • kachetkar
    помощь
    kachetkar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июл 2016
    23 фев 2017, 17:02
    сообщить модератору
    спс
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх