Посоветуете ли сегодня Аэрофлот для дальнего перелета?

  • izgutman
    помощь
    izgutman
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 мар 2012
    22 фев 2016, 01:49
    сообщить модератору
    Друзья, четверть века не летал Аэрофлотом, как он на сегодняшний день по сравнению с другими? Прежде всего, состояние самолетного парка.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    22 фев 2016, 06:04
    сообщить модератору
    izgutmanнаписал 21 февраля в 23:49

    Друзья, четверть века не летал Аэрофлотом, как он на сегодняшний день по сравнению с другими? Прежде всего, состояние самолетного парка.


    Все в порядке, хорошие самолеты, сервис тоже в целом. Не знаю с чем сравнить, мне нравятся больше некоторые другие авиакомпании, но Аэрофлотом я летал часто в течение последнего года, каких-то проблем или значимых нареканий нет
  • izgutman
    помощь
    izgutman
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 мар 2012
    22 фев 2016, 11:02
    сообщить модератору
    Спасибо большое, Коля!
  • ArkadiyGab
    помощь
    ArkadiyGab
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июл 2014
    22 фев 2016, 11:19
    сообщить модератору
    Практически все время летаю Аэрофлотом. Все у них хорошо, ну кроме, пожалуй, цен!
  • Hevron
    помощь
    Hevron
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 ноя 2011
    22 фев 2016, 15:04
    сообщить модератору
    Это точно:) Самый лучший авиаперевозчик России и, зачастую, самый дорогой:))
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    22 фев 2016, 17:18
    сообщить модератору
    Если не сравнивать с восточными авиакомпаниями (всякими там сингапурскими:)), то среди европейских, я бы, однозначно, предпочла Аэрофлот! Они хотя бы багаж не теряют!! В отличие от бельгийских и французских. И кормят вкуснее, чем в той же Люфтганзе:))

    Просто, как информация к размышлению. Сын недавно летал KLM, ночным рейсом. Оказывается, они не грузят ночью багаж!!! Ну не работают грузчики ночами! Поэтому багаж прилетел следующим днем, а доставили его нам в два часа ночи следующих суток:)) Наши-то грузчики и доставщики работают круглосуточно:)) А я прямо испереживалась вся, в багаже-то голландская селедка была, боялась, что испортится:))))
  • ivankutchin
    помощь
    ivankutchin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 сен 2011
    22 фев 2016, 19:21
    сообщить модератору
    Довольно часто пользуюсь услугами Аэрофлота. В России на сегодняшний день — лучшая компания. Удобное расписание, возможность пересадок, хороший парк самолетов, вылеты в основном без задержек. Форма у стюардесс красивая :)
  • 16LARA
    помощь
    16LARA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 авг 2012
    22 фев 2016, 22:33
    сообщить модератору
    Москва — Владивосток. Вполне далеко? 8-9 часов. Двухразовое горячее питание, более съедобное чем в Эль-Аль, даже вкусное, можно сказать. Обслуживание нормальное. Боинг, не старый точно. Из развлечений еда и кино у каждого свое.

    Багаж транзитным пассажирам не погрузили на рейс Москва — Тель-Авив, причем вполне отдавая себе отчет (подслушала разговор стюардов), я подумала что перегруз. Там прекрасно знали об этом. 100 транзитных пассажиров тупо стояли целый час у вертушек, пока не поняли, что багажа не будет. Привезли чемодан через три дня домой — целый. Рыба не испортилась, все-таки копченая была. С тех пор стараюсь летать только с маленьким чемоданом. Увы нервы..., хотя так подумать, какая ерунда. Вещи делим, на первое время с собой, остальное в багаж.
  • izgutman
    помощь
    izgutman
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 мар 2012
    22 фев 2016, 22:36
    сообщить модератору
    Спасибо большое, друзья! Очень рад, что вы единодушны в оценках! :-) Рассеяли мои сомнения и тем очень помогли, честно!
  • enza
    помощь
    enza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2009
    23 фев 2016, 23:19
    сообщить модератору
    Парк у них новый, но цены одни из самых негуманных.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх