Отдых в Израиле

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    16 окт 2018, 13:56
    сообщить модератору
    gonchar84 6 сентября в 19:35

    Тоже в Израиль поеду отдыхать скоро. Знаю, что там принято носить кипу и видел, что такие головные уборы продаются на Алиэкспресс,. Стоит ли заказывать на Али или лучше непосредственно в Израиле купить? Цены разительно отличаются?

    Так а к чему ты это на туристическом форуме спрашиваешь, к чему этот корявый и неумелый спам((.
  • Turistos
    помощь
    Turistos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2016
    16 окт 2018, 14:08
    сообщить модератору
    Израиль кладезь контрастов в том числе и в плане достопримечательностей и культурных ценностей, были с детьми, поэтому акцент делали на зрелище для детских умови оздоровление, экскурсии выбирали тут alfatravel24.com , впечатлений больше всего было от национальных парков, понравился Ган а-Шлоша, необычный в плане растительности, большой с зелеными лужайками в обрамлении пальм, с мангальными кафешками, ну и заманили нас туда сказаниями о обретении вечной молодости после купания, на территории есть целебные источники и водопады, место действительно с магической энергетикой.
  • adamiko
    помощь
    adamiko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2020
    4 июл 2020, 15:48
    сообщить модератору
    частный гид в Израиле с автомобилем
  • Vultures
    помощь
    Vultures
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 дек 2020
    5 янв 2021, 11:22
    сообщить модератору
    В Израиль действительно часто летают исключительно из медицинских соображений, у них одни из самых лучших специалистов на любые случаи. У нас же с этим проблема, за последние лет пять из хороших воспоминаний у меня лишь то, как мне удалось от варикоза избавиться, вот тут flebolog.ua/services/sklerote… полностью описана такая процедура, как склеротерапия, которая мне и помогла вылечиться от этой болезни.
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    5 мая 2022, 12:25
    сообщить модератору
    На самом деле отдых в Израиле может быть незабываемым и наполненным массой новых и ярких впечатлений. Я сама в предвкушении нахожусь, так как моё посещение Израиля запланировано на начало лета. Планирую там на 14 дней задержаться, поэтому отель будет не сильно выгодно снимать. Лучше квартиру арендовать возле моря. В Нетании (где и планирую отдыхать), с этим нет проблем, для аренды очень много квартир представлено mynetania.com/property, сейчас уже присматриваюсь к предложениям.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх