Деньги в дорогу

Через 17 стран
left_shadowright_shadow
  • Buzunov23
    помощь
    Buzunov23
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2014
    22 авг 2014, 14:16
    сообщить модератору
    Респект путешественникам! Я в июле 2015 года собираюсь один ехать в велотур через 17 стран (27 000 км) и перед мной возник вопрос в плане денежных средств. С визами вопрос скоро будет решен за ранее,но не могу спланировать как брать деньги в дорогу. В каждой стране находиться буду не более 30 дней. Посоветуйте как взять деньги с собой. Для такого путешествия 100 000 руб. в основном дикарем. Сейчас перечислю какие страны буду проезжать: Монголия,Китай,Вьетнам,Камбоджи,Тайланд,Мьянма,Индия, Пакистан,Афганистан,Иран,Турция,Болгария,Сербия,Венгрия,Словакия,Польша,Беларусь.
  • alizzz_
    помощь
    alizzz_
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 окт 2014
    26 окт 2014, 18:44
    сообщить модератору
    Ребята, собираюсь объехать Европу и немного Азии захватить. Транспорт обслужил, денег накопил. Но проблема вот в чем: это мое первое путешествие и немного боюсь, что может не хватить денег, кто знает, что может произойти в пути. Поэтому прошу кто может и сколько сможет бросить мне на кошелек, буду рад каждой копейке и очень благодарен. Помогите начинающему путешественнику. Номер WebMoney кошелька: R357545266469. Заранее спасибо!
  • Olga1515
    помощь
    Olga1515
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 июн 2015
    13 июн 2015, 19:33
    сообщить модератору
    Buzunov23 22 августа 2014 г. в 14:16

    Посоветуйте как взять деньги с собой


    Беру примерно 50/50 — наличку и карту. Причем зачастую на месте с карты снимать деньги выгодней. Вот посмотрите: alpari.ru/ru/analytics/curren… тут актуальные курсы всех основных валют на каждый день. можно прикинуть что выгодней будет
  • iBolit
    помощь
    iBolit
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2015
    20 июн 2015, 14:59
    сообщить модератору
    Спасибо за годный совет Olga!
  • Landada
    помощь
    Landada
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2016
    11 июн 2016, 01:35
    сообщить модератору
    alizzz_ 27 октября 2014 г. в 03:44

    прошу кто может и сколько сможет бросить мне на кошелек, буду рад каждой копейке и очень благодарен. Помогите начинающему путешественнику. Номер WebMoney кошелька: R357545266469. Заранее спасибо!



    Я смотрю мошенники и до Турбины добрались! Не стыдно???
  • Miss_Kriss
    помощь
    Miss_Kriss
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июл 2016
    17 июл 2016, 19:10
    сообщить модератору
    Согласна с вариантом про карту. По-моему очень удобно, что часть средств у Вас будет с собой, а часть в безопасности на карте. Мы так частенько путешествуем и не знаем проблем!
  • kachetkar
    помощь
    kachetkar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июл 2016
    30 июл 2016, 13:00
    сообщить модератору
    Добрались и сюда
    В дороге всегда можно поторговать на бинарных опционах finmax.com/ru/
    тем более уже есть мобильные приложения
  • miiishina
    помощь
    miiishina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 ноя 2017
    7 ноя 2017, 18:42
    сообщить модератору
    Я бы наличными точно не везла такую сумму, на карточке скорее и снимать по чуть чуть в стране пребывания...
    rosbank.ru/ru/persons/cards/d… вот хорошая для разных валют например)
    В Европе меня очень выручала т.к банк по сути европейский)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • kreditos24
    помощь
    kreditos24
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 фев 2018
    6 фев 2018, 11:51
    сообщить модератору
    Что характеризует займ на карту мгновенно круглосуточно без отказа? Значение самого термина, который используется при определении данного кредита на карту, нелегко сразу понять и осмыслить из-за большого количества слов. Стоит ли обращаться в МФО regzaemy.ru
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • OliPoliYA
    помощь
    OliPoliYA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 дек 2017
    10 фев 2018, 22:55
    сообщить модератору
    да-да-да, наличку только на проезд , а остальное на карте
  • kozeraleks
    помощь
    kozeraleks
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 мая 2018
    21 мая 2018, 09:51
    сообщить модератору
    С кредитами конечно же лучше не связываться, разве что в крайнем случае. Я как-то оформлял кредит через онлайн сервис credits-on-line.ru/zaym-na-ya… Рассмотрели мою заявку быстро, а деньги я получил на электронный кошелек (мне так удобнее было) Для большей вероятности можно заполнить заявки на несколько организаций.
  • alanshor
    помощь
    alanshor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 авг 2018
    28 авг 2018, 09:36
    сообщить модератору
    МФО это конечно реальный выход если в дороге, или на отдыхе срочно понадобились деньги. У меня был случай, когда карту заблокировало, а на другой денег было маловато. Обратился в МФО, получил деньги на карту через несколько минут. На другой день разблокировал основную карту, и сразу же вернул деньги. В итоге ничего не переплатил (там была акция 7 дней пользования бесплатно, вот здесь нашел srochniy-zaim.ru/na-kartu-sbe… ) и фактически спасся в критической ситуации. Так что такие вещи нужно знать просто на всякий случай.
  • lavanda27
    помощь
    lavanda27
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 сен 2018
    1 окт 2018, 20:46
    сообщить модератору
    И я не хочу влазить в кредиты, потом можно влипнуть в непредсказанную ситуацию. Но, если нужно ехать, то тогда готов на все. Значит нужно иметь такую работу, чтоб ее доходами можно все свои нужды покрыть. Хорошую работу иметь — неплохо, но думаю для нее вам понадобиться высшее образование diplomsklub.com так что стоит сначала об этом позаботиться чем прежде планировать свои поездки и путешествия.
  • ArtemAnisimov
    помощь
    ArtemAnisimov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2018
    6 ноя 2018, 18:07
    сообщить модератору
    Читаю статью про деньги в путешествии money.inguru.ru/navigator/sta… правильно пишут, надо и наличку, и карту взять, а еще лучше карты разных банков.
  • semastebelev
    помощь
    semastebelev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 янв 2019
    22 янв 2019, 17:08
    сообщить модератору
    Достаточно низкий процент в МФО Деньга banks-cabinet.ru/denga.html, Оформление, как и везде быстрое, регистрируете личный кабинет и все действия происходят через его, что очень удобно. 5 минут на оформление заявки и в течении минут 20 приходит ответ от МФО с одобрением и деньги на карте практически сразу. Если возьмете наличными в отделении МФО, то лимит займа максимальный.
  • raketa
    помощь
    raketa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 янв 2019
    2 фев 2019, 23:07
    сообщить модератору
    Если вам нужны разные валюты, так как пересекаете много стран .То советую иметь электронные деньги. В интеренете их легко обменять можно, не нужно искать обменные пункты и при этом можно мониторингом воспользоваться ии найти наиболее выгодный вариант обмена валют bestchange.ru Я считаю пользоваться этим сервисом в путешествиях очень экономит деньги.
  • evgenykovaleenc
    помощь
    evgenykovaleenc
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 фев 2019
    11 фев 2019, 22:53
    сообщить модератору
    Я беру только наличку ибо с карты процент большой
  • kreditos
    помощь
    kreditos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 фев 2019
    13 фев 2019, 12:50
    сообщить модератору
    Преимущества онлайн займов до 30000 regzaemy.ru перед банковскими кредитами. Перечислим основные преимущества, которые предоставляют МФО, в которых можно гарантированно взять займ онлайн срочно на карту без отказа 30000 рублей и более. Малое финансирование. Зачастую гражданам не нужны крупные суммы для того, чтобы закрыть прорехи в бюджете. Чем больше кредит, тем сложнее его вернуть
  • Karina_90
    помощь
    Karina_90
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2019
    2 мая 2019, 10:54
    сообщить модератору
    Ya.ru
    [URL=http://ya.ru]Ya.ru[/URL]
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Ellana
    помощь
    Ellana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2018
    22 мая 2019, 13:15
    сообщить модератору
    Так обратитесь в банк или кредитную карту заведите.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх