отдых

left_shadowright_shadow
  • KLinz
    помощь
    KLinz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2017
    20 апр 2018, 17:41
    сообщить модератору
    Сумма, в принципе, не такая уж и маленькая. Хотя и особо большой не назовешь! На Мальдивы, конечно, не слетаешь, а вот по Черноморскому побережью можно и прогуляться. Я в прошлом году такую сумму потратил, когда в Анапу ездил. Кстати, с жильем тогда очень повезло, я в Яве жил ( anapa-vip.ru ), хорошее место, если запрос по параметрам "цена:качество". И особо не шиковал, в общем-то, только море и пару вечеров в барах, но очень здорово уложился. Поэтому, отдыхать бюджетно — реально вполне. Советую)
  • anmelnik93
    помощь
    anmelnik93
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 апр 2018
    28 апр 2018, 16:24
    сообщить модератору
    Рекомендую посетить сайт компании BusKrim buskrim.com. Фирма специализируется на пассажирских перевозках в Крым и обратно. Имеются и другие индивидуальные маршруты, в том числе из Москвы. Рекомендуем рассмотреть вариант регулярных маршрутов, которые курсируют ежедневно. Вам потребуется попасть в Краснодарский край, где купить билет на автобус. Далее, дело за малым. Из документов потребуется международный паспорт, в том числе на ребенка, доверенность от обоих родителей.
  • Dabby
    помощь
    Dabby
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2018
    30 апр 2018, 13:15
    сообщить модератору
    Раньше мы постоянно ездили в пансионаты. Сейчас нам как-то надоел уже этот шаблонный отдых. В последнее время мы с мужем ездим по разным городам России, останавливаемся там на несколько дней. Не так давно вот в Москве были. Жили в хостеле Артист возле Казанского вокзала artisthostel.ru/hostel/hostel… . В Москве мы уже не впервые, но каждый раз находим для себя что-то новое)
  • OksiOK
    помощь
    OksiOK
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мая 2018
    29 мая 2018, 12:04
    сообщить модератору
    Мы раньше тоже по пансионатам, сейчас даже родители в возрасте склоняются больше к съемным квартирам или коттеджам. В этом году на середину августа забронировали коттеджик в бахчисарае через авито. Ранняя бронь — это залог скидки или просто выгодной цены даже в сезон. И не только это касается жилья!
  • victorio
    помощь
    victorio
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 сен 2011
    18 июн 2018, 22:39
    сообщить модератору
    Подскажите где можно хорошо и недорого отдохнуть
  • olenkina1986
    помощь
    olenkina1986
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 фев 2016
    19 июн 2018, 09:38
    сообщить модератору
    Мы в Сосновой Роще останавливались, остались вполне довольны. А вообще здесь бронировали номера flydex.ru/hotels/Rossiya/Gele…. Посмотрите, там есть из чего выбрать, причем на любые деньги с различным уровнем сервиса.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • subor11
    помощь
    subor11
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 июл 2017
    22 июн 2018, 11:29
    сообщить модератору
    Мне очень понравилось через этот сайт искать себе гостиницу в Геленджике hotels.ru/rus/hotels/russia/g… Он реально удобный и там есть много любопытных вариантов, с которыми вам бы самим стоило ознакомиться на мой взгляд
  • natanzon90
    помощь
    natanzon90
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 июн 2018
    27 июн 2018, 12:11
    сообщить модератору
    Люблю отдыхать, любимое моё занятие.
  • Aleksandra
    помощь
    Aleksandra
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 сен 2018
    17 сен 2018, 14:19
    сообщить модератору
    Взяли как-то с семьей билеты москва санкт-петербург на частный поезд Гранд, так там в РЕСТОГРАНД такой шоколад и десерты, узнала, что вкусно полакомиться можно не только в городах, но и между ними ахахах
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Turistos
    помощь
    Turistos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2016
    3 ноя 2018, 14:44
    сообщить модератору
    Сейчас как таковых пансионатов советского типа в Сочи нет, да и смысл если подгон цены под новые мини гостиницы, плюсы только в том что старенькие гостиницы стоят на первой линии, лучше чуть поодаль но с комфортом.
  • Zalorrg
    помощь
    Zalorrg
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2019
    25 янв 2019, 19:44
    сообщить модератору
    Я решил, что буду отдыхать дома. Ведь в нас в России скоро будет в открытом доступе игра Lost Ark Online. Прочитал об этом тут:lostarkonline.top
  • evgenykovaleenc
    помощь
    evgenykovaleenc
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 фев 2019
    11 фев 2019, 22:54
    сообщить модератору
    Мне нравится "Буревестник", там и атмосфера приятная и цены не кусаются
  • Volestiki
    помощь
    Volestiki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мая 2016
    5 мар 2019, 13:25
    сообщить модератору
    Круто, когда есть возможность отдохнуть и куда-то съездить. Это очень заряжает. У меня получается редко, поэтому приходится искать варианты перезагрузки на месте. Мне нравятся ставки на спорт, всегда привлекали спортивные события. Учусь ставить с помощью базы знаний беттора betonmobile.ru/wiki , хорошая поддержка. А вы пробовали?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Danylo89
    помощь
    Danylo89
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2019
    23 апр 2019, 17:05
    сообщить модератору
    Рекомендовал бы для отдыха в России Тверь, очень здорово
  • fnnffff
    помощь
    fnnffff
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 апр 2019
    24 апр 2019, 21:54
    сообщить модератору
    могу посоветовать otel-les.ru, очень хорошее обслуживание.еда объедение + система все включено.аниматоры развлекут, повара накормят, не хуже турции получается а лететь далеко не надо, можно следить за официальный сайт отель лес арт резорт ивообще очень дешево сьездить
  • Ellana
    помощь
    Ellana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2018
    25 апр 2019, 15:32
    сообщить модератору
    Я в восторге осталась от озера Байкал. Всем рекомендую съездить туда на отдых.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Volestiki
    помощь
    Volestiki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мая 2016
    3 мая 2019, 02:47
    сообщить модератору
    Жаль конечно , что свободного времени не так много. Но все же свободное время — оно мое. И я люблю его проводить так, как хочу. Я честно говоря не игрок совсем , но иногда люблю до этого добраться. Иногда в бк betonmobile.ru/ofshornaya-bk-… собственные ставки на спорт делаю. Как вы к этому относитесь ?
  • Oli4ka99
    помощь
    Oli4ka99
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 янв 2019
    28 мая 2019, 12:49
    сообщить модератору
    Mari2018написала 10 апреля 2018 г. в 14:09

    Если уж и отдыхать, то на море)) Мы с семьей прекрасно отдохнули в Анапе за эти деньги, в аст-отель.рф
    Трехместный номер за 2400 р в сутки. Он от моря в 10 минутах. Готовят там — пальчики оближешь, мы отъелись будь здоров)) Для детей — все условия, детский бассейн, батут, большая площадка для игр..


    Согласна, море и солнце самый лучший отдых. Но не всегда есть время и возможности поехать на море. Я недавно была в Закарпатье на термальных источниках. Мне очень понравилось, водичка теплая, правда с запашком серы, но говорят очень полезная. Еще ездила в Ужгород на дегустацию вина, нашла очень уютный отель sanatorii-zakarpattia.com за пределами города, среди природы. Там очень спокойно и красиво. Ужгород мне очень понравился, красивый город, есть на что посмотреть.
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх