Отдых в Балчике, валюта, кафе

  • Lenysik
    помощь
    Lenysik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июн 2014
    29 мая 2015, 19:26
    сообщить модератору
    Кто отдыхал в Болгарии, подскажите какую валюту лучше везти, где лучше поесть, куда съездить на экскурсии
  • putyevaya
    помощь
    putyevaya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2015
    11 июн 2015, 18:29
    сообщить модератору
    мы доллары брали и ими же рассчитывались. От евро тоже никто не откажется. Куда поехать на экскурсии не подскажу, я чисто пляжный житель)) глазеть и ходить не люблю))
  • visabg
    помощь
    visabg
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2015
    26 июл 2015, 12:54
    сообщить модератору
    Лучше иметь валюту в евро. Евро в Болгарии имеет фиксированный курс к леву. Официальный курс 1 евро = 1,95583 лв
    Обменивать желательно в банках.
  • skylins
    помощь
    skylins
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 мар 2016
    18 мар 2016, 00:04
    сообщить модератору
    Берите доллары, легко обменять при необходимости bolgariya.info
  • Egor75
    помощь
    Egor75
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 апр 2016
    1 апр 2016, 14:17
    сообщить модератору
    Отдыхл прошлым летом, еще дома поменял евро т.к. по опыту знаю, что на месте курс всегда занижен и в обменниках постоянно обманывают. В банках, конечно не проблема курс в Богарии всегда фиксированный. Отдых удался, турфирма не подвела, принимающая сторона БонТур bontour.bg/hotels_bulgaria/su… тоже порадовала. В 2016 скорее всего махну к грекам, там я еще не был.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • KatarinaTionova
    помощь
    KatarinaTionova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2017
    22 авг 2017, 12:46
    сообщить модератору
    Расскажите кто отдыхал в этом году, в каком отеле? Высоко ли подниматься? Далеко ли от моря?
  • KLinz
    помощь
    KLinz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2017
    30 авг 2017, 10:02
    сообщить модератору
    Это как понимать? мы что в школе, что должны написать мини сочинения на тему как я отдыхал этим летом! Ну собственно ладно, каждый человек абсолютно каждое лето на кануне сезона думает о поездках на отдых: Болгария или Турция, Эмираты или Европа. Собственно ничего сложного, так как главное что бы средства позволяли. Этим летом мы с семьёй остановились на выборе тура в Болгарию, воспользовались горячими турами от travelata.ru/bulgaria , остались довольны как и отдыхом, так и перелётом, так же отмечу что сервис, который предоставила данная компании очень впечатлили нас. В сл. раз возможно полетим в Турцию или в другую страну.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх