Компенсация от авиакомпании

как ?
  • olgasmirnova198
    помощь
    olgasmirnova198
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 окт 2016
    17 окт 2016, 06:18
    сообщить модератору
    Вопрос такой, кто нибудь добивался от авиакомпании компенсации расходов из-за задержки рейса ? Если да, подскажите что делать надо...
  • EmmaS5
    помощь
    EmmaS5
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2017
    10 сен 2017, 00:47
    сообщить модератору
    Конечно же добивались!!Было и такое.
    Впервые когда с таким столкнулась просто не знала что делать. Было дело в марте. Летела с семьей из Парижа в Москву Аэрофлотом. Рейс был отменен. Нервишки потрепало сильно.Все были на взводе, ждали около 7 часов пока не смогли вылететь. Я была в полном шоке.
    Но очень хорошо что мне знакомые порекомендовали один сервис под названием AirAdvisor . Я и не думала что такое вообще возможно. Читала в интернете что мало кто добивается компенсации от авиакомпаний.
    Вот именно этот сервис помог вернуть не только компенсацию, но и стоимость оплаченных билетов.Что не мало важно!!!! Так мы получили целых 1800 евро.
    Процедура очень проста. От вас потребуется только подать заявку на специльно разработаный веб-сайт AirAdvisor airadvisor.com . Проверить свое право на компенсацию по указанному рейсу Вы сможете за пару минут.Все юридические вопросы и переговоры с авиакомпанией берет на себя сервис. Все по стандарту. А вот что главное!!! В случае отказа в компенсации компания не берет с вас оплаты.
    Поэтому рекомендую услуги данного сервиса и ,дорогие мои путешественники, всегда знайте что ваши права это самое главное!!!
  • EmmaS5
    помощь
    EmmaS5
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2017
    13 сен 2017, 20:44
    сообщить модератору
    Простите что-то я недосмотрела. Получили мы 1200 евро. И вообще когда я к ним обращалась то сайт работал в тестовом режиме но заявку все равно можно было подать. Сейчас смотрю они обещают полностью запустить сервис в октябре.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • insignia
    помощь
    insignia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2018
    15 фев 2018, 14:08
    сообщить модератору
    claimhelp.eu/ru/ — Исключительные профессионалы — работают во всех европейских странах
  • razboyniks23
    помощь
    razboyniks23
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 сен 2018
    8 сен 2018, 00:37
    сообщить модератору
    Никогда еще не летал самолетом... Страшно боюсь
  • Valeriy12
    помощь
    Valeriy12
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 апр 2018
    11 окт 2018, 10:37
    сообщить модератору
    Ничего страшного в этом нет, я тоже волновался в первый раз, потом перелеты воспринимаются как обыденность, кстати вот хорошая частная авиакомпания privatejetbooking.ru там легко и быстро можно заказать аренду самолета и с комфортом отправится в любую точку мира
  • KrutinIosif
    помощь
    KrutinIosif
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2018
    6 дек 2018, 13:40
    сообщить модератору
    спасибо, даже и не знал что можно получить компенсацию
  • MaratDD
    помощь
    MaratDD
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 янв 2019
    23 янв 2019, 12:38
    сообщить модератору
    Главное помнить что в случае задержек по Европейским правилам вы можете рассчитывать на компенсацию в 600 Евро. О правах пассажиров можно почитать тут claimflights.ru/prava-passazh… Я так получил 500 Евро за 4-х часовую задержку в Мюнхене. Так что это работает
  • Mikhail86
    помощь
    Mikhail86
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 апр 2021
    21 апр 2021, 23:38
    сообщить модератору
    Тут много сервисов рекомендуют, но надо понимать что все они берут комиссию до 40% от вашей компенсации. На kompensacija.ru/proverka-rejs… есть калькулятор, вводите туда аэропорт вылета и прилета и калькулятор рассчитает на какую сумму по закону вы можете рассчитывать, а дальше требуйте ее самостоятельно от авиакомпании, многие идут на встречу

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх