По Европе, какие цены на авиа?

  • DashaShi
    помощь
    DashaShi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 апр 2018
    10 апр 2018, 11:39
    сообщить модератору
    Всем привет! Где то читала, что по Европе на самолете перелеты стоят сущие копейки так ли это?
    Собираюсь поехать на месяц в Европу, пока ищу подходящий сервис для поиска билетов. Все чо нашла, не скажу что очень дешево. Подскажите, где найти по хорошим ценам билеты?
  • Edeliveis
    помощь
    Edeliveis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 апр 2018
    18 апр 2018, 23:11
    сообщить модератору
    Сама не ездила. но знаю что покупают билеты за месяц или даже 2 чтобы попасть на более или менее приличные скидки!Но как можно планировать отдых за 2-3 месяца до сезона?или мы не научены действовать по плану?
  • Margosik
    помощь
    Margosik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 апр 2018
    19 апр 2018, 22:10
    сообщить модератору
    Мы с подругой тоже ездили в Европу, точнее в Барселону. Маршрут получился следующий: самолет Москва-Вена, ночной поезд Вена-Венеция, ночной перелет Венеция-Барселона, самолетик Барселона-Вена и последний перелет домой Вена-Москва. Из минусов – потерянный первый день, так как в Вену мы прилетаем в 17 часов, а в 20.30 у нас уже поезд (Вену смотрим на обратном пути). Да кстати сайт который аккумулирует информацию по скидкам на авиабилет tripmydream.com .
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Dikey
    помощь
    Dikey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2019
    22 ноя 2019, 11:03
    сообщить модератору
    Цена на авиа в Европе большие. Заказывать лучше через наши авиалинии, или же искать все рейсы заранее и их бронировать. Но как по мне, самый эффективный и дешевый метод для передвижения по странам EU — каршеринг. Вы можете за сущие копейки арендовать на день/неделю/месяц любого класса автомобиль и заплатить за это ну максимум евро 250-300. К примеру мы в Штутгарде катались на такой вот красотке БМВ, стоит щас у меня на заставочке, потому что уж очень понравилась. Не знаю, смогли ли с нашими доходами заработать на собственную Альпину, но это настоящий жир. За 200 евро пользовался ею 14 дней. Намотал с девушкой почти 1500 км по автобанам Германии и ездил бы еще с удовольствием, что смотрится стилёво, что жрёт мало, что комфорт на уровне мерседесов С класса...
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Sydviz
    помощь
    Sydviz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2019
    25 янв 2020, 12:56
    сообщить модератору
    lorane 13 декабря 2019 г. в 22:20

    В столице был и уже не единожды, сейчас Питер посещу, потом посмотрим куда отправлюсь.


    Питер равнодушным вас не оставит. Будете не раз возвращаться.
  • rostikovi
    помощь
    rostikovi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 сен 2019
    18 мар 2020, 17:06
    сообщить модератору
    По моему во всех аэропортах проблемы с погрузкой груза, потому что часто бывают замки приоткрыты, явно же кто то лазил. Я уже давно себе заказал тут скотч упаковочный lentapack.ru/skotch-upakovoch… и все вещи, которые вожу часто на продажу, упаковываю как в кокон, что бы вещи не пропадали.
  • Barabannan
    помощь
    Barabannan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 дек 2019
    24 июл 2021, 14:18
    сообщить модератору
    Я лично обожаю азиатские страны, как по мне, там собрано не только культурное наследие, историческое, но ещё и красивая природа, океан. Такого больше нет нигде, однозначно. Но любимчиком всегда был и остаётся Таиланд, я сейчас даже купить недвижимость в Тайланде phuketbuyhouse.com/ru/ думаю, чтобы окончательно переехать. Кто переезжал, с какими трудностями столкнулись?

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх