Прошу подсказать

  • Piligrimxp
    помощь
    Piligrimxp
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 дек 2010
    16 дек 2010, 17:36
    сообщить модератору
    Летом хочу поехать в Донецк. Маршрут пролегает через Таганрог. Какой порядок прохода через КПП на границе?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • lysova
    помощь
    lysova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 окт 2010
    16 дек 2010, 18:08
    сообщить модератору
    Я точно не знаю,но наслышана,что без проблем и быстро.Удачи.
  • Er33
    помощь
    Er33
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 авг 2010
    16 дек 2010, 18:21
    сообщить модератору
    Piligrimxp написал 16 декабря в 16:36:Летом хочу поехать в Донецк. Маршрут пролегает через Таганрог. Какой порядок прохода через КПП на границе?


    Поезд из Таганрога в сторону Украины проходит через ст. Успенская (российские погранцы и пр) и через Иловайское (украинские "та можна" и др.). Вполне лояльные пересечения...
  • Viktoshka
    помощь
    Viktoshka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    16 дек 2010, 21:36
    сообщить модератору
    Если будете ехать поездом, то в поезде все это быстро происходит - минут 15 точно. На всякий случай спросят везете ли вы с собой спиртные напитки и все. Сильно не переживайте, будьте всегда спокойны!:) Границу пройдете без проблем!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Searchinlight
    помощь
    Searchinlight
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    29 июл 2011, 23:32
    сообщить модератору
    Если Вы еще не попали в Донецк, советую повременить. Здесь стоит страшная жара. Летом Донбасс считается одним из наихудших мест на Планете. Кроме того, постоянные выбросы Донецкого металлургического завода и кряжистое строение рельефа в комплексе с сорокоградусной температурой воздуха приведут к повышенным нагрузкам на организм. В этом городе только два месяца нормальные: октябрь и апрель. Все остальное - это выброшенное из жизни время. Можете мне поверить: я здесь живу(((.
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    4 окт 2012, 16:29
    сообщить модератору
    Да, посещающим Донецк в мае или июне нужно минералку давать бесплатно как минимум. Спасались в многочисленных парках. Можно назвать нашу поездку мокрой. Попали под полив возле Донбасс-арены, затем освежились прохладой фонтана возле горисполкома. Потом возле пирамиды. После посещения фан-зоны, уселись в парке им.Щербакова возле клумбы с восхитительными розачками. Но их ароматом не дали насладиться выбросы ДМЗ. Следующий день до отъезда провели в ботсаду. Там в тени деревьев еще можно жить.
    Правда, не повезло как-то в середине апреля. Уже началась жара и все "прелести" только усугубляли состояние.
  • DIMYWKA
    помощь
    DIMYWKA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 ноя 2010
    4 окт 2012, 20:35
    сообщить модератору
    Из России лучше ехать: электричка ростов-успенская, потом пешком до границы идти мало пройти границу пешком если с паспортом все впорядке то без проблем потом автобусом до донецка очень дешево
  • Bulv
    помощь
    Bulv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 янв 2017
    9 янв 2017, 19:14
    сообщить модератору
    С течении пару месяцев буду переезжать в днепропетровски, скажите как там с работой? Вроде тут jobius.com.ua/днепропетровск видел есть куча вакансий на водителя, не пустышки ли? Сложно ли найти работу в Днепропетровске?
  • Flaier1987
    помощь
    Flaier1987
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мая 2017
    1 июн 2017, 18:54
    сообщить модератору
    Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста где можно купить рюкзаки спб? Собрались в поход, а выбрать до сих пор не могу. Посмотрел на сайте vikgeo.ru. Выбор отличный, но хочу сравнить цены. Кто знает ещё какие-то сервисы?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • LizzaNina
    помощь
    LizzaNina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 авг 2021
    5 дек 2021, 21:09
    сообщить модератору
    Всем привет. Есть вопрос по швейной фурнитуре. Если нужна оптовая партия, дешевле чем вот здесь vuzlyk-opt.com.ua можно где-то найти? В эпоху пандемии все выживают как могут и не хочется переплачивать и цента. Если поделитесь информацией ,буду признательна.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх