Перт

• Столица региона

8 материалов по 1 объекту,  198 фотографий

Топ авторов Перта помощь

Заметки, рассказы о Перте

Заметки и рассказы о Перте, фотографии Перта, отчёты о поездках и путешествиях в Перт от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

20 сентября 2010|3| 5
    Уайтман парк (Whiteman Park) находится на севере от аэропорта Перта и занимает площадь в 4 тысячи гектаров. Парк назван в честь Лью Уайтмана, которому принадлежала большая часть земель парка.
    1 апреля 2010|2| 5
    Интересная подборка дорожных знаков и различных городских указателей
    21 марта 2010|3| 4
    Побывать в Австралии и не увидеть кенгуру — то же самое, что побывать в Париже и не увидеть Эйфелеву башню. Если вы оказались в Перте, то самое близкое место от центра города…
    16 марта 2010|1| 6
    Это огромный участок заболоченной местности прямо в черте города на север от центра. От центральной автобусной станции сюда можно доехать на автобусе за 15 минут.
    15 марта 2010|1| 6
    Это озеро находится в северной части Перта. Из центра сюда можно добраться на автобусе за 10 минут. Так как климат тут сухой, то каждый водоем очень ценится, мусорить запрещено. На озере много птиц.
    12 марта 2010|1| 5
    У каждого дома есть почтовый ящик, который отличается от соседского. Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку почтовых ящиков города Перт.
    12 марта 2010|1 (1)|5| 8
    Рано утром самолет авиакомпании Air Asia приземлился в международный аэропорт города Перт. Несмотря на довольно ранний прилет, меня встретила Аня — милая худощавая девушка, которая отвезла меня в Перт, домой к Джефу — ее молодому человеку. С Аней и Джефом я познакомился в Москве во время работы в хостеле. Помню, как Аня показывала мне на Google Maps свой дом в Перте и те бары, куда она ходит и где находятся рок клубы. Тогда я мог только мечтать об Австралии.

Есть, что сказать о Перте? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—7 из 7 заметок