Индонезия

Индонезия

1683 материалa по 431 объекту,  30 083 фотографии

Sandr 1323

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Индонезия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Liseykina
Liseykina
С нами с 7 апр 2010
Balisanti Проживание → отели
30 ноября 2010| 5| 1835
Очень тихий и спокойный отель в местечке Кандидаса (Candidasa). С потрясающим бассейном на обрыве над океаном. В несезон нам удалось договориться на 15$ за домик с кондиционером, телевизором и душем. Вкусные завтраки и приветливый персонал На ресепшене можно взять ДВД диски, там же живет очень разговорчивая птичка муна, которая выполняет роль автоответчика
С нами с 22 фев 2010
Mekar Jaya Проживание → отели
21 октября 2010| 7| 3809
Бюджетный отель в центре Куты, недалеко от пляжа. Есть обычные номера без горячей воды и бунгало, где горячая вода есть. Номера и бунглало обставлены без особых излишеств. Бунгало мне не очень понравились. Стоимость обычных номеров — 90 000 рупий Стоимость бунгало — 250 000 рупий В стоимость отеля включен завтрак. Очень вкусный. Очень красивый и зеленый внутренний дворик. Есть большая летняя веранда на которой можно позавтракать или просто посидеть с друзьями.
Hotel Ikhlas Проживание → отели
16 октября 2010| 5| 1169
Если вы хотите быстро и спокойно расположиться, то вам сюда и европейцев встретите и с индонезийцами пообщаетесь
Hotel Rima Проживание → отели
16 октября 2010| 4| 890
К сожалению, не знаю сколько в небольшом Рутенге отелей, но этот точно самый часто встречаемый и актуальный в глазах водителей автобусов
Kos Garuda Проживание → отели
16 октября 2010| 5| 1134
Новый (или свеже-отремонтированный) отель с очень приятным, отзывчивым персоналом, демократичной ценой и Интернет-кафе на 1 этаже
Oasis Beach Resort & Spa Проживание → отели
16 октября 2010| 7| 3921
Наиболее доступный отель в курортной зоне Нуса-Дуа, открылся в 2004 году на мысе Беноа, из всех номеров открывается отличный вид (на море или бассейн), собственный пляж и тихая, приятная обстановка.
Sayang Maha Mertha Hotel Проживание → отели
16 октября 2010| 5| 1920
Небольшой очень доступный отель в Куте, которая так славится своими бесподобными пляжами, школами серфинга и закатами!!!
Mashuri Проживание → отели
16 октября 2010| 5| 1374
Если вам довелось попасть с Бали на Ломбок ночью, то недолго думая можно отправиться в этот непритязательный отель.
С нами с 22 фев 2010
Рума Рода Проживание → отели
6 октября 2010| 5| 1902
Уютный домашний отель семьи Рода. При отеле находится ресторан. Это традиционный для Убуда семейный отель в балийском стиле: дом хозяев находится рядом с отельными домиками во одном дворе. При каждом балийском доме есть маленький храм для подношений и молитв духам. Вы можете погрузиться в повседневную жизнь балийской семьи! Уютная, чистая и красивая комната с верандой, на которой стоит стол и стулья. В номере есть душ с горячей водой(жаль умывальника нет), полотенца, туалетная бумага.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Java Paragon Проживание → отели
12 июля 2010| 5| 1060
Высматривая отель для транзитной ночёвки в Сурабайе, я остановился на комплексе "Java Paragon" исходя, главным образом, из цены в 65 долларов за номер; ничего другого настолько же качественного найти не удалось. Возможно, при других обстоятельствах следовало бы пожертвовать условиями ради месторасположения, но так как особых планов на осмотр города у нас не было, отдалённость от центра в данном случае роли не играла.

Есть, что сказать об Индонезии? Поделитесь советом с другими…