Индонезия

Индонезия

1683 материалa по 431 объекту,  30 083 фотографии

Sandr 1323

Шоппинг в Индонезии

Шоппинг в Индонезия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

С нами с 17 янв 2012
Супермаркет Шоппинг → магазины
4 сентября 2012| 18| 7105
Он открылся совсем недавно, примерно в мае 2012 года. Когда мы там бродили, то видели , что еще ведутся отделочные работы. И многие магазины еще не заняли свои места, так что поезжайте, арендуйте и зарабатывайте деньги на несчастных туристах.) А несчастных, потому, что дорого там невероятно! Не удивительно. Очень выгодное расположение — самый центр центра! Почти на пляже. Занимает 3,7 га земли. территория очень красивая и озелененная. Фонтанчики, эскалаторы по последнему слову техники.
С нами с 17 янв 2012
Discovery Shopping Mall Шоппинг → торговые центры
3 августа 2012| 17| 6156

Этот совет является частью дневника «Как мы с Бали друг друга покоряли»

Discovery Shopping Mall – это один из самых известных торговых комплексов в Кута на Бали. Discovery Shopping Mall удобно расположился на берегу моря, его очень легко заметить благодаря белому цвету и большим размерам. Комплекс находится прямо на пляже Кута так что можно перейти непосредственно к пляжу через этот центр! Внутри него есть кафе, ресстораны, универмаги (Сого, Centro), магазины спортивного оборудования и модные бутики.
curator
curator
С нами с 30 июн 2010
Шоппинг → общие советы
30 июня 2010| 11| 16791
Нуса Дуа – это большая международная деревня. Dсе магазины и ресторанов рассчитаны на туриста. Можно приобрести изделия ручной работы балинезийцев, одежду, драгоценности, компакт-диски, мебель и кожу на любой улице. Множество продавцов-лоточников, которые будут вовсю зазывать вас к своему товару. На экскурсиях, если нет желания заниматься шопингом, то лучше не входить с лотошниками в контакт, в противном случае они будут преследовать вас вдоль всей улицы и приставать, чтобы вы что-то купили.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Alex's Шоппинг → магазины
5 марта 2011| 11| 6237

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Так как в прошлом я являлась "работником модной индустрии", то не смогла пройти мимо таких, практически произведений искусства, плетеных сумок. Если бы Бали был нашей последней точкой путешествия, я не задумываясь накупила бы несколько себе и подругам. Считаю, что на лето, это самая необходимая вещь! А цена в 20$ заставляет сердце биться чаще и кусать локти от невозможности удовлетворить свою покупательскую жажду.
Легиан стрит Шоппинг → торговые центры, магазины
12 марта 2019| 10| 220

Этот совет является частью дневника «"Морями тёплыми омытая, лесами древними покрытая, страна родная Индонезия..."»

На обратном пути в отель после любования храмом Танах Лот («Танах Лот, или Храм «Земля в море». Ч. 46»), пока еще не совсем стемнело, мы успеваем заметить за окном какую-то деревню, где сушат кокосовые орехи, разложенные на земле или собранные в пирамидки. Празднование Рамадана в отеле Харрис Кута было отмечено бесплатным ланчем, в который входил фруктовый компот и чай с разнообразными блинчиками. Это было очень кстати, и мы возблагодарили аллаха за его дары.
Шоппинг → общие советы
27 июля 2010|2 (1)| 10| 3461
Живопись на острове своеобразная. Очень много картин с изображением Буды и всевозможной медитации. Но есть и интересные картины, которые можно купить (дешевле это делать в небольших лавках, там, куда завозят гиды цены выше). Я сторговал большую, понравившуюся мне картину за 300 дол. Привёз её в Москву, свёрнутую трубочкой. А здесь уже вставка в багет обошлась в 12т. р. Но, картина напоминает мне о днях проведённых на сказочном острове.
irushka-che
irushka-che
С нами с 22 фев 2010
Мини-магазин Шоппинг → магазины
11 июля 2011| 9| 5807
Круглосуточный супермаркет на центральной тусовочной улице Куты. В нем можно купить почти все необходимое, как туристу, так и и человеку живущему на Бали. Этот супермаркет самый дешевый из всех, что есть в Куте и ее окрестностях.
Рынок Bedugul Market Merta Sari Шоппинг → рынки
3 апреля 2019|8 (3)| 9| 174

Несмотря на переменный дождик, мы полностью насладились увиденным храмомо Пура Улан Бату Братан («Парящий над водой храм Пура Улун Дану Братан. Ч. 69»). Риккардо старается отвлечь нас от грустных мыслей, связанных с неприятной погодой, и до обеда мы еще (и снова под дождем) успели заглянуть на местный овощной рынок. Здесь проводится оптовая торговля зеленью, помидорами, китайской и цветной капустой, брокколи, фасолью, луком и еще бог знает какими овощами.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Made Surf Shop Шоппинг → магазины
17 августа 2009| 9| 4048
Аренда, обмен, ремонт б/у серфбордов

Есть, что сказать об Индонезии? Поделитесь советом с другими…