Кута

Кута

• 8.72493S, 115.17796E

162 материалa по 73 объектам,  1 071 фотография

Кафе

Где поесть в Кута: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Кута, оценки, рейтинг.

Кампунг Еда → кафе
    29 февраля 2012| 5| 1004
    По пляжу вдоль улицы Double Six тянется целая вереница уютных пляжных кафешек. Kampung — одно из них. Днем тут можно поваляться на пуфиках, загорать и купаться, попивая прохладительные напитки. Вечером (с 17-30) начинает работать полноценный ресторан, где помимо закусок можно заказать вкусную рыбу на гриле. Вечером играет живая музыка. Средний счет — до 10 долларов с человека.
    Мока Еда → кафе
    29 февраля 2012| 4| 748
    Мока кафе — сетевое кафе на Бали, отличное место для завтрака — в меню всегда есть несколько вариантов завтраков — от французского до тропического. Тут подают неплохой кофе и обязательно стоит попробовать сэндвичи — всегда с вкусным свежим хлебом, очень сытные. Средний счет — около 10 долларов.
    С нами с 22 фев 2010
    Warung Nauli Еда → кафе
    11 июля 2011| 7| 3335
    Warung Nauli — это место, где лучше всего готовят традиционные индонезийские блюда. Варунги такого типа называются "Наси Паданг"(Nasi Padang), что в переводе означает "рисовое угощение". Блюдо выглядит следующим образом: кладется рис и к нему подбираются всякие мясные, соевые и овощные добавки. Все блюда выложены на специальном стенде, похожем на домашний сервант в советской квартирке. Кстати, на лотке есть лапша, но здесь она не отдельное блюдо, а добавка к рису.
    С нами с 22 фев 2010
    Мини-ресторан Еда → кафе
    11 июля 2011| 6| 2558
    Уютный ресторан недалеко от пляжа. В народе называется "mimi-rest". Здесь можно недорого позавтракать, пообедать, поужинать, а также просто провести время в кругу друзей или в одиночестве. В ресторане есть плазма с коллекцией фильмов на английской языке. Кухня: европейская, итальянская, индонезийская, китайская Работает: с 8.00 до 22.00
    С нами с 12 мар 2011
    Warung Gong Corner Еда → кафе
    5 апреля 2011| 7| 3031
    Когда живешь на Бали продолжительное время, то открываешь для себя новые места, где можно дешево и вкусно поесть. В Куте, рядом с популярными у серферов улицами Poppies 1 и Poppies 2, и где такой огромный выбор кафе,притаился варунг Gong Corner. Я не встречала там много русскоговорящих туристов, но европейцы и австралийцы его основательно облюбовали. Это место стоит внимания, потому что здесь добротная еда и привлекательные цены.
    С нами с 12 мар 2011
    Sweet home café Еда → кафе
    5 апреля 2011| 5| 1752
    Это кафе ориентировано на русских — тех, кто давно живет на острове, или прилетел сюда недавно. В меню Вы найдете знакомые названия блюд, а приготовлено все "по-домашнему". Еще бы, ведь хозяин и два повара в этом кафе — русские. Каши, борщ и акрошка, пирожки.... Могу сказать одно: когда, прожив больше месяца без молочных продуктов (а на Бали очень трудно найти творог и сметану, мало йогуртов и сыров!), я попробовала творожники в этом кафе…
    aknatalie
    aknatalie
    С нами с 28 июл 2010
    30 марта 2011| 7| 3535
    Облюбованный русской публикой, живущей на Бенесари, Тотемо порадовал хорошей кухней и низкими ценами. После трехнедель на Шри-Ланке, я уже практически отчаялась поесть привычной еды, и тут я увидела в меню и салат Цезарь, который оказался не просто съедобным, как обычно в Азии, а очень вкусным, и салат Греческий, в котором правда было не слишкой много драгоценной Феты, зато наконец-то(!!!) не было моркови и капусты, ингредиентов, по мнению азиатов, достойных добавления во все виды салатов.
    С нами с 20 мар 2009
    3 марта 2011| 10| 3453

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Тотемо кзался в итоге нашим любимым местом. И не важно какое было время суток, мы тут и завтракали, и обедали, и ужинали. Наташа наконец-то нашла тут достойно приготовленный салат из авокадо и креветок (18 000 рупий, примерно 60 руб.), я же любила больше всего завтраки, ну и стэйк из тунца (30 000 рупий, примерно 95 руб.) тоже был отменный. Проведя после мониторинг всех близлежащих кафе и ресторанов мы выяснили, что это не только самое дешевое место, но и самое вкусное.
    С нами с 20 мар 2009
    Bahagia Еда → кафе
    3 марта 2011| 6| 2499

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

На полпути от гестхауса Комала Инда 2 к пляжу есть отличное место с местной дешевой едой. Выглядит тут это так — на витрине стоят глубокие тарелки с разной тушеной и жареной едой, разным мясом, курицей и рыбой, овощными карри и миксами из овощей. К вам подходит девушка, накладывает тарелку риса и к нему вы можете выбрать несколько дополнений. Как правило набор из риса, одного мясного и двух овощных дополнений будет стоить не больше двух долларов.
    1 февраля 2011| 7| 1456
    Варунг Totemo расположен на улице Бенесари, неподалеку от Кута бич. Здесь всегда можно перекусить (позатракать/пообедать/поужинать) или просто пропустить по стаканчику свежевыжатого сока или местного пива. Обед на двоих обойдется примерно в 5-8 долларов. Помимо блюд местной балийской кухни, тут можно отведать также итальянские, мексиканские и китайские блюда.

Есть, что сказать о Куте? Поделитесь советом с другими…