Кута

Кута

• 8.72493S, 115.17796E

162 материалa по 73 объектам,  1 071 фотография

Достопримечательности в Куте

Что делать и что посмотреть в Кута: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Кута. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

С нами с 17 янв 2012
    Скульптура Вишну Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    30 августа 2012|3 (2)| 18| 5237

Этот совет является частью дневника «Как мы с Бали друг друга покоряли»

Балинезийцы удачно сочетают веру в Бога и процесс зарабатывания денег. Чтобы первое помогало второму, они задумали построить самую высокую в мире статую бога Вишну. Как водится, деньги разворовали и теперь туристов водят на место былой славы и кормят обещаниями, что в следующий ваш приезд Вы обязательно увидите здесь это чудо. Вот так оно должно выглядеть. Флаг Турбины видно? На сегодняшний день самый высокий памятник в мире — статуя Будды, установленная в Ушику, в префектуре Ибараки в Японии.
    С нами с 17 янв 2012
    Школа серфинга Серф Дискавери Достопримечательности → спорт
    18 июля 2012| 14| 3834

Этот совет является частью дневника «Как мы с Бали друг друга покоряли»

При нашем отеле имелась серф-школа. Каждый день вывешивалась информация о высоте волн, скорости ветра и т.д. Проводились регулярные занятия с новичками. Я и не думала заниматься серфингом. Просто приятно было перекинуться парой слов за завтраком "со своими"). Кроме всего прочего ребята довольно долго прожили на острове и всегда отвечали на интересующие нас вопросы : где ближайший магазин, как и где арендовать скутер и прочее и прочее. Пользуясь случаем, говорю им спасибо!
    С нами с 20 мар 2009
    Боди Санктум Достопримечательности → другое
    5 марта 2011| 10| 3301

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Удивительно, как прожив в месте три недели быстро получается заводить себе "свои" места. Боди Санктум стал еще одним нашим местом постоянного посещения. Второго декабря мы прогуливались по Бенесари в поисках салона с ваксингом (по-русски восковая депиляция). И тут нас остановила приятная девушка и стала убеждать нас, что мы должны пойти к ней в салон, что воск у нее автралийский, и что она несколько лет работала в Новой Зеландии и знает о чем говорит…
    С нами с 20 мар 2009
    Небесный Сад Достопримечательности → ночные клубы
    5 марта 2011| 9| 5958

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Скай Гарден — однозначно самый лучший клуб в Куте, не смотря на взрыв в 2006 году, репутация у заведения не пострадала. Четыре этажа. 1 Ресторан с индонезийской и европейской кухней. 2 Странный полупустой танцпол, но зато большая чиллаут зона с диванами. До полуночи тут действует предложение по суши — буфет "все, что можешь съесть" за 79 000 рупий. 3 Здесь два танцпола: один с R&B музыкой был нашим любимым.
    kushniras
    kushniras
    С нами с 17 сен 2009
    Школа серфинга Серф Дискавери Достопримечательности → спорт
    17 апреля 2011|2 (1)| 9| 3417
    Русская школа серфинга "SurfDiscovery" организованна профессиональными сертифицированными спортсменами со всех концов России. Цены в школе не самые низкие, к примеру за курс "Знакомство с серфингом" 5 часов обучения за два дня, нужно заплатить 100$ Но главная ценность школы это ее инструктора, чего только стоит знаменитый Никита Замеховский, который способен поставить на волну даже совсем безнадежных серферов ))) Вобщем обучение в школе соответствует высокому уровню.
    Пляж Кута Достопримечательности → природа, другое
    12 марта 2019|4 (1)| 8| 154

Этот совет является частью дневника «"Морями тёплыми омытая, лесами древними покрытая, страна родная Индонезия..."»

19 сентября 2009 г. – суббота Бали После вчерашнего насыщенного дня и окончания его покупкой первых сувениров («Торговая улица Легиан и ассортимент сувениров на Бали. Ч. 47»), сегодня утром до завтрака мы решили пройтись по пляжу. Под Кутой понимается побережье длиной в 5 км, включающее районы собственно Куты, Легиана, Семиньяка, Керобокана, Тубан. Как это часто бывает, Кута – была обычной рыбацкой деревней.
    sapfira
    sapfira
    С нами с 14 мар 2010
    Аквапарк "Ватербум" Достопримечательности → развлечения
    29 марта 2012| 8| 2777
    Стоимость билета на один день для взрослого составляет 23 долларов, для ребенка от 2 до 12 лет — 13 долларов. Работают с 9:00 до 18:00ч.
    С нами с 28 июл 2010
    Боди Санктум Достопримечательности → другое
    29 марта 2011|2 (2)| 8| 4236
    Как и везде в Азии, на Бали есть много салонов красоты. Девушки, зазывающие вас на массаж или педикюр клянутся и божаться, что у них вам будет очень хорошо и приятно, но я думаю, каждый путешественник по Азии, хоть раз в жизни сталкивался с ситуацией обманутых ожиданий, когда дело доходит до качества оказываемых услуг. Поэтому, когда мы искали место, чтобы сделать восковую депиляцию, мы недоверчиво, с опаской, решили пройтись по всем салонам на нашей улице, прежде, чем примем решение.
    С нами с 28 июл 2010
    Школа серфинга "Бесконечное лето" Достопримечательности → спорт
    30 марта 2011| 7| 3170
    Прогуливаясь по Куте, мы зачастую ощущали себя так, будто идет по российскому курорту. Русских в городе невероятное количество. И совершенно понятно есть несколько русских серфшкол, ориентированных чисто на российского потребителя. Endless Summer – одна из самых популярных, особенно в среде москвичей и петербуржцев. Расположена сама школа через дорогу от пляжа, в одной из крупных гостиниц. По желанию, они могут обеспечить вас и размещением, хотя это будет не самый бюджетный вариант.

Есть, что сказать о Куте? Поделитесь советом с другими…