Лаос

Лаос

472 материалa по 115 объектам,  12 173 фотографии

shanin 694

Проживание в Лаосе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Лаос, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 27 июн 2013
ДД гестхаус Проживание → отели, хостелы
14 сентября 2013| 5| 902
Соседний до с Миксаем. За 120 рублей койко-место в дормитории(5 человек), за 150 сингл все чисто и цивильно, вай-фаем лучше на 1 этаже пользоваться, чай-кофе бесплатно мест может не быть. Это единственное место в ЮВАзии, где я встретил гражданина Беларуси
С нами с 27 июн 2013
Миксай Гестхаус Проживание → отели, хостелы
14 сентября 2013| 5| 908
Останавливался там на 2 ночи — в синге и дормитории. Цены: 240 и 150 рублей Дормиторий содержит 4 кровати, в сингле 1 кровать и окно в коридор, поэтому лучше дорм. Народ там из разных стран тусуется — США, Польша, Австралия, Австрия, Испания, ФРГ... мест может и не быть, популярный гестхаус
С нами с 12 сен 2011
Сабайди Проживание → хостелы
20 мая 2012| 7| 675
Мы искали это заведение по наводке нашего друга канадца. Следует учесть, что все подобные заведения города имеют одинаковый уровень цен при сильной степени засранности. Данный же объект отличается по цене почти вдвое, относительно прочих. Найти его довольно сложно; даже зная точные координаты мы крутились полчаса на одном месте, пока доброго мента не нашли, поэтому без тук-тука тут обойтись сложно. Койку можно снять всего за 20000 кипов, а дабл обойдется всего в 50000.
С нами с 12 сен 2011
Азия → Лаос → Провинция Луангпрабанг → Луанг-Прабанг Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №479
Boun Gning Guesthouse Проживание → хостелы
3 января 2012| 6| 551
Во всех источниках оный гест прозывается Haolao Backpackers, но недавно он сменил вывеску, оставив при этом достойный уровень сервиса за те же деньги. Номер стоит всего 50000 за дабл. По утрам до 11 в гесте предлагается хороший лаосский кофе в любом количестве и совершенно бесплатно.Так же в наличии бесплатный Интернет.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Xieng Khouang Hotel Проживание → отели
30 сентября 2011| 5| 407
В Пхонсаване много недорогих гуестхаусов, но, что интересно, практически ни в одном нет интернета и с чистотой проблемы. Не рассчитан пока еще этот городок на туристов. Поэтому мы изменили своему принципу и пошли в самый большой отель города — типичный отель 3 звезды — "Xieng Khouang Hotel", и не пожалели. Номера большие и красивые, ванные комнаты чистые с новой сантехникой, огромные чистые окна выходят во двор с видом на холмы.
AlbiNur
AlbiNur
С нами с 15 мая 2010
Litthavixay Guesthaus Проживание → хостелы
27 мая 2011| 4| 749
Один из лучших гестхаусов в «Удомсай. «Тёмный город»» по соотношению цена-качество. Чистые комнаты (белье меняют каждый день), бесплатный wi-fi (в фойе есть десктопы, но сигнал прилично ловится и наверху). Персонал на ресепшне (владельцы заведения) говорит на английском.
С нами с 17 сен 2009
Chandira Guest House Проживание → хостелы
27 марта 2011| 5| 1434
На противоположной стороне от холма, в в двух кварталах от Меконга находится не дорогой гестхаус. Большой чистый номер, горячая вода и бесплатная вода из кулера на ресепшене. Хозяин очень хитрый лаосец, который все время пытается что-то продать, то тур на водопады, то автобус в любое место Юго-Восточной Азии. Но в целом особо не прилипает и быстро отстает. В отеле есть свой «шустрый» wifi, вот только до номеров на втором этаже не всегда добивает…
С нами с 17 сен 2009
Boun Pheng GuestHouse Проживание → хостелы
27 марта 2011| 4| 974
Boun Pheng GuestHouse – обычный ванвьенский гестхаус. Не очень дорогой, но вполне приятный и чистый. Приглянулся тем, что девушка с ресепшена не сидела сложа руки, а активно нас зазывала, но очень тактично и мило. Оказалось приятное место. В номере совершенно не шумно, хоть и рядом центр ночной жизни ВангВиенга. На против, через дорогу, находится знаменитый ирландский паб. За 40000 Kip (около 5 долларов) мы получили одну огромную двуспальную кровать и одну односпальную.
OlgaVar
OlgaVar
С нами с 20 мар 2010
Mahout Eco Lodge Проживание → турбазы
17 февраля 2011|8 (4)| 21| 5106

Этот совет является частью дневника «Неспешный Лаос»

Мы выбрались из запруженного туристами Луангпхабанга и на пару дней поселились на берегу небольшой речушки Nam Khan River в заранее забронированном эколодже Mahout Eco Lodge в 7 километрах от Луангпхабанга. Разместились в 6 хижинах по двое из 19-ти существующих. Выстроившиеся в ряд фасадом к реке домики построены по типу шале — «хижины пастуха» — с верандой и на высоких сваях, чтобы разная тварь не заползала.

Есть, что сказать о Лаосе? Поделитесь советом с другими…