Филиппины

Филиппины

Cheger 792
Были на Филиппинах?

Заметки, рассказы о Филиппинах

Заметки и рассказы о Филиппинах, фотографии Филиппин, отчёты о поездках и путешествиях на Филиппины от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

24 июня 2011| 10| 3954
В Банаве находятся легендарные рисовые террасы, которые я, к сожалению, из-за погоды и нехватки времени, почти не успел посмотреть. Ни ничего, в следующий раз — места тут просто восхитительные.
24 июня 2011| 5| 3805
Сагада — это небольшой городок на севере страны, высоко в горах. Это очень странное место — тут, почти на экваторе, растут сосны, маслята, черника. Ночью я тут даже замерз — первый раз за полгода на…
17 июня 2011| 10| 6778
Вернувшись из прогулки по горам мы сходили в душ и перевели дыхание — ходить по такой жаре очень утомительно. Ноги ниже шорт и руки ниже рукавов напрочь обгорели.
15 июня 2011|3 (2)| 8| 2715
Нас тут контора перевезла в новые апартаменты. Апартаменты, конечно, круче, но райончик мне нравится меньше — очень много пафоса и лоска. Для Манилы вообще как то непривычно.
15 июня 2011|1 (1)| 5| 2737
Давно хотел поснимать такого рода место. И вот, с переездом из одних апартаментов в другие она появилась, чем я, собственно, и воспользовался
15 июня 2011|1 (1)| 20| 13116
Ну что ж, давайте немного отвлечемся от Грузии и перенесемся на душные Филиппины. В позапрошлые выходные мы тут ездили на вулкан Пинатубо, который находится на западе острова Лусон.
LenTitar
LenTitar
С нами с 27 мая 2011
7 июня 2011| 6| 4062
В прошлом году было интересное событие — не мировое, а столовОе. Сидим на празднике каком -то (раньше было вспоминаю- ноябрьские, ВОСР,7 ноября ), за уютным столом…
31 мая 2011| 5| 2945
Остров Бохол — один из популярнейших на Филиппинах, хотя никакого "пакетного" отдыха я там не заметила. Причин тому несколько: потрясающий дайвинг (говорят, лучший на Висайских островах), Шоколадные холмы и долгопяты. От дайвинга я на этот раз решила воздержаться, но по холмам поползала и в сумасшедшие глаза долгопятов заглянула. Я приплыла на Бохол поздно вечером. Паром из Себу стоит 180 песо (120 руб) и плывет около 1,5 часов, хотя расписание обещает 45 минут.
30 мая 2011| 17| 10838
Тубигон — Шоколадные холмы — деревня и река Лобок — долгопяты — Тагбиларан
28 мая 2011| 7| 1311
В Легаспи я застряла на 3 дня. Это городок средних размеров на юге острова Лузон. Тут у меня было 2 задачи: продлить штамп и посмотреть на первый в моей жизни вулкан. С той и другой справилась. Штамп можно продлить в Иммигрейшне на улице Ризал, 24, в здании отеля Pacific. Там скучающий дядька захотел мой паспорт и 3030 песо, задал несколько вопросов больше из любопытства и отпустил с миром. В смысле, со штампом до 9 июля.

Есть, что сказать о Филиппинах? Расскажите о своих впечатлениях другим…

211—220 из 415 заметок