Вьетнам

Вьетнам

1375 материалов по 299 объектам,  29 991 фотография

shanin 678

Проживание во Вьетнаме

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Вьетнам, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 17 янв 2012
Kim Ngan Проживание → хостелы
24 февраля 2013|6 (6)| 21| 5503

Этот совет является частью дневника «Вьетнамский квест»

Гостевой дом Ким Нган расположен на первой линии в 3-5 минутах езды от центра поселка. Можно расселиться в бунгало с видом на море или в номерах гостевого дома. Есть 2х- и 4х-местные номера. Выход к морю непосредственно с территории, что очень удобно. Шезлонги, уборка номеров. Завтрак не включен в стоимость, но их готовят очень вкусно. Кофе — потрясающий! В Ким Нгане живет много ребят из России, которые обосновались во Вьетнаме надолго.
С нами с 17 янв 2012
Aston Hotel Saigon Проживание → отели
22 февраля 2013| 17| 2479

Этот совет является частью дневника «Вьетнамский квест»

В этом отеле мы останавливались дважды: в начале поездки и в самом конце, т.к. прилет и вылет был из аэропорта Хошимина. Номера чистые, снабженные всем необходимым — ванно-банные принадлежности, тапочки, фен и прочее. Порадовал электрический чайник и пакетики с чаем. Приятно вечером вытянуть ножки в кресле и насладиться напитками, прокручивая в голове увиденные красоты Вьетнама. В стоимость входит завтрак. Завтрак — не шведский стол, а по меню, но вполне себе обильный.
prostotak
prostotak
С нами с 5 окт 2010
Голден Рейн Проживание → отели
9 сентября 2012| 10| 6855
Если стоите пред выбором отеля в Нячанге, советую отличную трешку золотой дождь. Отлично было все: питание, обслуживание, сервис, фрукты в подарок в день приезда, Хозяин отеля говорит по русски. Он дал свой телефон и по возникающим вопросам всегда подскажет. Под его руководством в отеле все супер. На завтрак 5 видов фруктов ежедневно, (манго в том числе) Никогда не останетесь голодными. По нашей просьбе хозяин отеля написал нам по вьетнамски интересующие нас магазины и мы очень дешево…
Napoleon
Napoleon
С нами с 12 сен 2011
Мадам Кук Проживание → отели
23 июня 2012|2 (1)| 8| 1496
В этом отельчике останавливаюсь второй раз по пребывании в Сайгоне. Номера самые обычные, без излишеств. К номерам прилагается замечательный персонал, говорящий и понимающий по английски и бесплатное питание, которое, правда не всем нравится: бомжпаек, роллы с овощами и кофию, сколько выпьешь. Бананы лежат на столике весь день и ими также можно питаться неограниченно Хозяюшка отельчика весьма предупредительна и неназойлива.
С нами с 21 июл 2011
Азия → Вьетнам → Дельта Красной реки → Ханой Столица Столица региона ЗТ
Backpackers Hostel Проживание → хостелы
25 апреля 2012|5 (2)| 9| 3049
Собираясь посетить Ханой, искала информацию в интернете. Нашла хостел и отзывы о нем хорошие. Решила приехать- посмотреть. И осталась. Я уже 1,5 месяца путешествую по Вьетнаму- ОДНА. По англ говорю очень плохо — англ. учила с нуля на курсах. Прошла всего 18 уроков, выучила 300 слов- половину из которых забыла. И снимая отель, всегда вообщем то одна — русских мало, а по англ я, как вы понимаете, не могу общаться весело и быстро. Компании как то не подбирается.
С нами с 21 июл 2011
Комната Проживание → другое
23 апреля 2012| 5| 1206
Хой Ан. приехала из Нячанга поездом. С ж\д вокзала до Хой Ан добиралась на такси, c попутчиками( 15 $ за таки, на каждого вышло по 5 $ 30 минут ехать) На автобусе ехать 1 час, стоимость 1 $. В Хой Ан жила на улице Cua Dai(кыа дай) 365 В. e-mail.: huynhnam_vienchau@yahoo.com Его зовут Мань(Manh). жену — Ми (Mi). Это не отель и не хостел. Это просто котедж. На 1 этаже живет семья(на вид около 40 лет) и на 1 этаже у них магазин телефонных аппаратов и сотовых.
FarEasterner
FarEasterner
С нами с 12 ноя 2010
Тан Лием Проживание → отели
27 февраля 2012| 8| 4142
Тауты или зазывалы помогли мне найти дешевый гестхаус в Хошимине. Автобус понятное дело высадил нас где-то на севере города, а оттуда до центра где находится туристическая улица Пам Нгу Лао нужно ехать на такси. Оно меня высадило в северном конце, около перекрестка с Нгуен Тхай Хок, по которой я и пошел с чемоданом. Но долго идти не пришлось, около офиса Air Asia меня подкараулили зазывалы, они же меня провели внутрь квартала к маленькому семейному гестхаусу Thanh Liem.
Nam Hai Hotel Проживание → отели
24 января 2012| 10| 4107
Новый отель. Расположен в 3 минутах ходьбы от пляжа. В каждом кондиционированном номере есть телевизор, мини-бар, ванна и фен. От 40$ за двухместный номер.
Spring House Hotel Проживание → отели
24 января 2012| 5| 1219
Отель расположен в центре улицы Фам Нгу Лао, в 500 метрах от Дворца Воссоединения. 20$ за двухместный номер.
Азия → Вьетнам → Дельта Красной реки → Ханой Столица Столица региона ЗТ
Rainbow Hanoi Hotel Проживание → отели
24 января 2012| 4| 740
Вполне приличный отель за 15$ в день с двоих.

Есть, что сказать о Вьетнаме? Поделитесь советом с другими…

21—30 из 91 совета