Ханой

Ханой

303 материалa по 63 объектам,  7 002 фотографии

shanin 257

Проживание в Ханое

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Ханой, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 12 ноя 2010
    Especen Проживание → отели
    8 августа 2011|5 (3)| 4| 744
    Когда-то это был одним из фаворитов авторов путеводителя "Лонли Планет", удивлявшихся, что просторные номера со всеми удобствами, включая Wi-Fi, выглядят как новые, несмотря на уверения хозяев, что их заведение — один из старейших мини-отелей в районе озера Хоан Кьем. С ех пор у авторов ЛП появились другие фавориты, но Especen до сих пор держит марку, как и у других популярных мини-отелей у него появились филиалы, которые носят то же имя, только с цифрой Especen 2, Especen 3 и т.д.
    С нами с 12 ноя 2010
    Viet Fun 1 Проживание → отели
    8 августа 2011| 4| 765
    Я приехал в Ханой на автобусе из Наннинга, и с единственным иностранцем, Альберто из Перу, мы решили разделить такси до бекпекерского района города недалеко от озера Хо Хоан Кьем. Перуанец забронировал себе номер в Hanoi Backpackers Hostel, но свободного номера у них не оказалось и я пошел себе найти ночлег. Прошел ровно два шага и нашел себе одноместный, совсем крохотный номер в отеле Viet Fun. Менеджера отеля г-на Ха Нгуена я никогда не видел, а им управляют два молодых менеджера Лонг и Зун.
    kushniras
    kushniras
    С нами с 17 сен 2009
    Truong Xuan Проживание → отели
    14 апреля 2011| 5| 1359
    Truong Xuan – классический вьетнамский отель рядом с автовокзалом Ben He Nam Hanoi. Если попадаешь в город поздно вечером, то лучше не ехать в центр города, в туристический район возле «Озера Возвращенного Меча». Где много иностранных туристов – там и высокие цены и все лучшие места в соотношении цена-качество будут забиты. Лучше остановится в гостинице для простых вьетнамцев. Благо, что во Вьетнаме отели для местных обычно отличного качества, даже в нижнем ценовом диапазоне.
    Sanuk
    Sanuk
    С нами с 22 дек 2010
    Hanoi Central Backpackers' Hostel Проживание → хостелы
    23 декабря 2010|2 (1)| 5| 1290
    Хостел в центре города — 45a Ly Quoc Su St. (old quarter); Dorm Beds — $5; бесплатно: завтрак, пиво, Internet, камера хранения; в комнате кондиционер; чисто и дружелюбно
    Julli
    Julli
    С нами с 6 ноя 2010
    Phu Do Hotel Проживание → отели
    7 ноября 2010| 5| 1430
    Кому надо дешево, это подходит, около 25 долларов Single и месторасположение просто супер, в центре.
    С нами с 1 мар 2009
    Camelia Hanoi Hotel Проживание → отели
    23 марта 2010| 6| 2214
    Вернувшись в Ханой из Халонга, мы приехали в Camelia 4 Hotel ( tourbina.ru/authors/Vladusik/… ), но там не оказалось мест. Нас бесплатно отвезли во второй отель сети, который оказался в-общем-то ничем не хуже. Очень приятное место, всем рекомендую.
    С нами с 1 мар 2009
    Camelia 4 Hotel Проживание → отели
    23 марта 2010| 6| 2590
    Сеть очень приличных отелей. Мы жили в двух, и оба нам понравились. Все чистенько, аккуратно. Прекрасные матрасы на кровати, отлично спится после беготни по городу. В Camelia 4 в номере даже персональный компьютер с инетом был :) Завтрак тоже неплохой. В отеле предлагают купить экскурсии в Халонг и т.п., но буквально через пару домов по той же улице находится Sinh Cafe и другие турфирмы — и там все это в разы дешевле. Точно стоимость дабла не помню — что-то около 30 долларов.
    Olegon
    Olegon
    С нами с 17 авг 2009
    The Drift Backpackers Проживание → хостелы
    12 февраля 2010| 6| 1319
    Как и во всех настоящих хостелах- дружная атмосфера. Всегда найдётся собеседник, который с удовольствием поделится с тобой нужной тебе информацией.
    С нами с 8 апр 2009
    Brothers Hotel Проживание → отели
    13 января 2010| 5| 1200
    Родной брат вышеуказанного Sisters Hotel. Расположен очень удачно, в пяти минутах ходьбы от Озера Возвращенного Меча в тихом переулке. Очень хорошо подходить для того, что бы прожить пару-тройку дней. Номер — 15 долларов.
    С нами с 8 апр 2009
    Sisters Hotel Проживание → отели
    13 января 2010| 4| 892
    Вполне приличное место на границе старого города. Очень пристойный номер за 10 долларов. Единственный недостаток — под окнами проходит оживленная магистраль, так что может быть шумно.

Есть, что сказать о Ханое? Поделитесь советом с другими…

11—20 из 21 совета