Хошимин

Хошимин

224 материалa по 48 объектам,  3 533 фотографии

Lin 165

Проживание в Хошимине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Хошимин, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Julli
    Julli
    С нами с 6 ноя 2010
    Thien Xuan Hotel Проживание → отели
    7 ноября 2010| 5| 1612
    неплохой отель, находится в центре Hядом рынок, правда в новый год он не работал? в связи с чем не могу сказать насколько там шумно и многолюдно на улице во время работы рынка. Стоимость номера Single 30 долларов где-то. Моя подруга, которая живет во Вьетнаме, всегда останавливается в этом отеле, считает, что он идеально подходит по цене и качеству.
    Lin
    Lin
    С нами с 1 мар 2009
    Tan Hai Long Hotel Проживание → отели
    6 марта 2010| 6| 2970
    Отель очень симпатичный, а главное, расположен в самом центре, в 2-х мин. ходьбы от рынка Бен Тхань.
    olegoleg
    olegoleg
    С нами с 8 апр 2009
    Madame Cuc 64 Проживание → отели
    13 января 2010| 5| 1936
    Немудреный отель в пяти минутах от рынка Бентхань. Вполне можно приткнуться на пару дней. На этой же улице находится еще много различного жилья, кафе и магазинов. У данной мадам есть еще два отеля, соответственно номера 127 и 184. We are delighted to inform you that we will have a room available for the date you require. This is the price range: -Single room( one big bed) :US$15,US$20. Double room ( two king size beds) :US$25 .
    Olegon
    Olegon
    С нами с 17 авг 2009
    Minh Quang Проживание → отели
    11 января 2010|1 (1)| 5| 1525
    В центре Хошимина, в недорогом отеле со всеми условиями. Вблизи всей тусовки.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Lien Ha Проживание → отели
    5 апреля 2009| 6| 2459
    Отель расположен на узкой улочке в туристическом квартале. Вокруг сполшные магазины, туристические бюро, кафешки, отели и т.п. До важнейших достопримечательностей совсем близко. В гостинице следует выбирать номера подороже: те, что стоили 25-30 долларов лично мне совсем не понравились. За уплаченные деньги постояльцы получают не только комнату с кондиционером, телевизором и холодильником, но также возможность пользоватсья бассейном на крыше и каждое утро обжираться на завтраке.

Есть, что сказать о Хошимине? Поделитесь советом с другими…