Фантхиет

Фантхиет

54 материалa по 17 объектам,  944 фотографии

Lin 192

Проживание в Фантхиете

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Фантхиет, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

keng13
    keng13
    С нами с 10 апр 2011
    Hana Beach Resort and Spa 3* Проживание → отели
    7 мая 2013|11 (6)| 15| 2440

Этот совет является частью дневника «Жаркий февраль 2010-го»

Этот отель находится в курортной зоне Фантхиет, но в отличии от большинства отелей расположенных в деревне Муйне, этот находится с противоположной стороны, в 10 км от Фантхиета в районе Ке Га. В этом собственно и заключаются его основные плюсы и минусы. Сначала о плюсах, благодаря своей удалённости отель находится в весьма безлюдном месте, если вам захотелось отдохнуть от людей и цивилизации, то вам сюда.
    Vladusik
    Vladusik
    С нами с 1 мар 2009
    Bamboo Village Проживание → отели
    28 февраля 2010|2 (1)| 14| 9277
    Конечно, мы знали, что в Муйне много русских. Но когда мы приехали и увидели, что в в Бамбу (а также в соседних Swiss village, Ocean Star resort, Cham Villas, Seahorse, Terracota и т.п.) не просто много русских, а одни русские, мы все-таки удивились. Если вас не нервируют соотечественники за рубежом, то минусов в Бамбу для вас скорее всего не будет вообще. В отеле понравилось все: — прекрасный шведский стол на завтрак (вся еда адаптирована под нас — жареные пельмешки, беконовые рулетики и т.п.
    Lin
    Lin
    С нами с 1 мар 2009
    Seahorse Проживание → отели
    3 февраля 2010| 11| 7584
    Отель "Seahorse", находится на территории курорта Муй Не. Отель имеет 4 звезды и замечателен во всех отношениях. Можно остановиться в бунгало или в 3-х этажном корпусе. Все выглядит очень стильно и ухоженно. Зеленые лужайки с кокосовыми пальмами, ручей с цветущими лотосами, бассейн с лежаками и зонтиками...также есть 2 ресторана и СПА-центр.
    IlyaV
    IlyaV
    С нами с 2 апр 2011
    Hai Au Resort & Spa 3 Проживание → отели
    12 июня 2013| 8| 4832
    Тип питания: Завтрак

Есть, что сказать о Фантхиете? Поделитесь советом с другими…