Намибия

Намибия

maklai 200

Заметки, рассказы о Намибии

Заметки и рассказы о Намибии, фотографии Намибии, отчёты о поездках и путешествиях в Намибию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 3 окт 2011
Африка → Намибия → Область Эронго → Свакопмунд Столица региона ЗТ
31 января 2012|1 (1)| 17| 4073
Свакопмунд — это известный и любимый туристами курорт в Намибии, основанный немцами как порт, напоминает по архитектуре баварскую деревушку. Большинство зданий в этом городке относится к началу ХХ в.
С нами с 3 окт 2011
27 января 2012|7 (4)| 21| 5092
Sossusvlei расположен на огромной территории парка Namib-Naukluft Park, который превосходно подходит для увлекательных пеших походов.Хотелось бы сразу отметить, что приключение это для выносливых....
27 апреля 2011| 9| 5571
27 апреля 2011|4 (3)| 14| 6009
27 апреля 2011| 16| 6502
27 апреля 2011|3 (2)| 7| 1403
Н-да, романтика из меня не вышло. Едва я сделал шаг за ворота, как ко мне черной молнией метнулся охранник: «Это очень опасно, здесь вокруг львы! И вообще – это запрещено правилами». Пришлось развернуться. А ведь я собирался устроить импровизированный кемпинг в национальном парке Этоша, заночевав в машине посреди саванны. Все же, Африка рвет бюждет капитально – Намибия вышла в три раза дороже самых дорогих (до этого) стран – Австралии, Бразилии, Новой Зеландии и США.
Flying_Fish
Flying_Fish
С нами с 19 апр 2010
10 августа 2010|17 (9)| 27| 22854
Если ты смертельно устал от шума и толчеи мегаполиса, то самое время отправиться в Намибию :о) Там можно проехать не одну сотню километров и не встретить ни единой души.
a-krotov
a-krotov
С нами с 14 июл 2010
7 августа 2010| 8| 5421
Зима 2000/1 г, ТрансАфриканская экспедиция АВП. Несколько фотографий (сканированных) из Намибии.
DIMONster
DIMONster
С нами с 27 мая 2010
23 июля 2010|1 (1)| 14| 6133
В национальном Этоше мы побывали в рамках нашего автомобильно-велосипедного путешествия по Намибии (dmitry-yurlagin.livejournal.co) Изначально Этоша-пан — пересыхающее озеро на севере Намибии.
Vladislav_Ketov
Vladislav_Ketov
С нами с 13 мая 2009
Африка → Намибия → Область Эронго → Свакопмунд Столица региона ЗТ
6 августа 2009| 4| 1737
В одном намибийском городке довелось участвовать в благотворительной ярмарке. В помощь местной школе жители выносят на продажу разные вещи, а школьники продают свои поделки, чтобы собранные деньги на школу пустить. Мне предложили принять участие как художнику – рисовать портреты. Успех был гигантский, стояла очередь. За день сделал больше 20 портретов, устал смертельно, но заработал, и приличный вклад школе получился. Организаторы были очень довольны.

Есть, что сказать о Намибии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

101—110 из 113 заметок