Танзания

Танзания

Проживание в Танзании

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Танзания, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Карафу Проживание → отели
13 февраля 2014|4 (2)| 12| 3285
Отель пять звезд. Считается одним из лучших на острове. От аэропорта ехать полтора часа. Вот главное здание , вокруг территория. Вся территория окружена забором. На ресепшен роскошные хрустальные люстры У нас был номер -сьют с видом на море, отдельно стоящее бунгало, огромных размеров. коридор из спальни в ванную и гардеробную ванная .в ванной все необходимое есть. В номере есть сейф, набор для чая.
Африка → Танзания → Область Аруша → Аруша Столица региона ЗТ
Отель Планета Лодж Проживание → отели
7 февраля 2014|6 (3)| 12| 1494
Отель построен на фоне горы Меру.Домики отеля построены в масайском стиле-круглые.. Номера простые ,на три звезды,но чисто и все необходимое есть У отеля есть небольшой бассейн,что конечно большой плюс. Территория небольшая ,но зеленая и уютная Есть бесплатный интернет. Завтраки и ужины неплохие. Отель подходит для короткой остановки после или до сафари.
отель Lake Manyarа Проживание → отели
31 января 2014|3 (2)| 10| 1338
Отель расположен на видовом месте .Внизу простирается панорама озера Маньяра. Отель три звезды ,но поставить можно и четыре.Номера красиво оформлены ,все есть-халаты,принадлежности,сейф,фен. С балкона отличный вид на озеро. Территория небольшая ,но очень ухоженная и зеленая Есть бассейн Столовая тоже с видом на озеро Завтраки и ужины очень хорошие.Большой выбор,вкусно. Холл выполнен в африканском колониальном стиле
Нгоронгоро Вилдлайф Лодж Проживание → отели
28 января 2014|8 (4)| 14| 1635
Кто выбирал место для постройки этого лоджа попал в самую десятку! Лодж расположен прямо над кратером Нгоронгоро «Кальдера вулкана Нгоронгоро» .На фото сделанном из кратера ,лодж вот на этом холме ( очень маленький) Номера простые,но самое главное преимущество номеров -панорамные окна во всю стену, из которых открывается отличный вид на долину ,причем из всех номеров лоджа. Во всю длину отеля располагается терраса для наблюдений за кратером Большой холл и каминный зал. Завтрак очень хороший.
Кэмп "Осупуко" Проживание → другое
22 января 2014|29 (15)| 20| 2156
Когда, я планировала поездку, турагент, у меня спросила-кэмпы предлагать? Что такое "кэмпы" я понятия не имела, она разъяснила- отдельно стоящие палатки, те же удобства, только стены из брезента. Ну, что же,ночевка в палатке- экзотика, пусть будет ночевка в палатке! Турагент, меня заверила, все безопасно, будет как в отеле.Дома я еще посмотрела отзывы про кэмп-хорошие. Ну вот и отлично! После долгого дня на сафари, наш гид повез нас наконец на ночевку в кэмп. Мы долго плутали по саванне.
Vat-Po
Vat-Po
С нами с 31 окт 2010
Африка → Танзания → Остров Занзибар → Занзибар Столица региона ЗТ
Сандиз Мапензи бич Проживание → отели
12 января 2014| 9| 5541
В качестве положительных моментов этого отеля острова Унгуджа Занзибар можно отметить исключительный helpfool персонала. Поскольку в отеле 87 бунгало, то есть вместимость примерно 180-300 человек, а присутствовало (в разное время двух недель отдыха) от 100 до 59 отдыхающих, то получается, что на каждого туриста приходится чуть ли не по 2 бармена и 2 официанта как в главном ресторане, так и в баре у бассейна.
LenkO
LenkO
С нами с 2 авг 2010
Mnarani Beach Cottages Проживание → отели, коттеджи, виллы
20 мая 2013|2 (1)| 9| 3534
Отель расположен в самой северной точке острова — неподалеку от деревни Nungwi. От аэропорта ехать ок 1ч — 1.5 ч. Пляж как таковой отсутствует: берег каменистый и из-за мощных приливов-отливов много всякой морской мелкой живности и растений на этих камнях. Слева, за мысом (мин 5 пешком) деревня Nungwi. Делать там особо нечего, кроме как заняться благотворительностью ;) Справа, еще один отель с пирсом большим и красивым, в конце которого есть небольшой ресторанчик (достаточно дорогой…
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Langi Langi Beach Bungalows Проживание → отели
15 февраля 2013|7 (5)| 17| 2968
Вылет из Найроби задерживался на два часа. Стемнело. Стали волноваться, дождется ли нас в аэропорту Стоун- Тауна отельный трансфер, и если нет, то куда деваться ночью? (Лекцию о преступности гид прочел еще в Кении) Но все сложилось! Нас дождались и вот мы уже мчимся по хорошей дороге, через весь остров на север, вдоль пальмовых и банановых рощ. Ехали два часа. Вокруг ни машин, ни огонька. Проехали деревню Нунгви — заборы, закоулки, повороты, ямы.
Melmakianin
Melmakianin
С нами с 7 янв 2012
Лейк Маньяра Сопа лодж Проживание → отели
6 апреля 2012| 7| 3261
Отель расположен на холме с видом на долину и озеро Маньяра. Уютные 2-хэтажные домики круглой формы. По территории гуляют обезьяны, антилопы. Недорогой интернет в номере. Очень хорошие разнообразные горячие завтраки и ужины. Халаты,тапочки, туалетные принадлежности.

Есть, что сказать о Танзании? Поделитесь советом с другими…