Танзания

Танзания

Заметки, рассказы о Танзании

Заметки и рассказы о Танзании, фотографии Танзании, отчёты о поездках и путешествиях в Танзанию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 12 сен 2011
12 октября 2022|2 (1)| 18| 252
Три дня в холодном и мокром лесу. Первый день, кто-то истошно орал из-за дальних кустов. У него даже находились желающие послушать вопли. Меня, среди них не оказалось.
21 апреля 2021| 5| 500
Исчезающий необитаемый остров Накупенда (архипелаг Занзибар, Танзания) каждый день полностью погружается под воду из-за приливов и отливов. Накупенда на языке суахили означает «я тебя люблю».
21 апреля 2021| 3| 82
Стоун Таун (Занзибар) — административный и культурный центр, единственный порт на самом известном острове Танзании.
18 апреля 2021| 2| 78
Остров Призон на Занзибаре (Танзания) — заповедник с гигантскими черепахами. Остров находится недалеко от столицы Занзибара. Ранее остров был перевалочным пунктом работорговли.
18 апреля 2021| 2| 57
Сафари в самом крупном заповеднике Африки Селус. Находится в Танзании и занимает 5% территории страны.
andreas
andreas
С нами с 21 фев 2010
26 марта 2021|8 (3)| 15| 192
21 сентября 2016. Вечером этого дня я и мой друг Василий перешли пешком границу Руанды и Танзании в Русумо. С моста через реку Кагеру, по которой проходит граница…
С нами с 12 сен 2011
21 декабря 2020|4 (3)| 6| 171
Boeing 767-300 авиакомпании Royal Flight вылетел из Москвы 16 июля, и вернулся в нее лишь 20 июля. Из Африки и Иордании вывозили 200 россиян, пятерых граждан Украины и троих граждан Казахстана.
С нами с 31 окт 2009
27 марта 2020|5 (5)| 20| 236
Финал должен быть хотя бы для того, чтобы за ним последовало новое начало. Вот и подошло к концу наше райское знакомство с островом Занзибар. Оно было коротким, но ярким и красочным.
Almazoff
Almazoff
С нами с 13 июл 2011
19 марта 2020|6 (1)| 6| 911
Многим может уже рассказывал эту историю в живую, а тут внезапно подвернулся момент запостить её. Суть в конкурсе от Дудя и группы Anacondaz. Надо описать свой самый знаменательный в жизни эпик-фейл…
С нами с 31 окт 2009
28 февраля 2020|8 (7)| 32| 510
"Совершенство достигнуто не тогда, когда нечего добавить, а тогда, когда нечего убрать." Антуан де Сент-Экзюпери Впервые морскую звезду я мельком увидел в Бразилии (2007 год).

Есть, что сказать о Танзании? Расскажите о своих впечатлениях другим…

11—20 из 232 заметок