Уганда

Уганда

you8me 566

Проживание в Уганде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Уганда, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Sipi River Lodge Проживание → отели
3 февраля 2011| 4| 499

Этот совет является частью дневника «Уганда - жемчужина Африки»

Единственный большой плюс этого отеля в том, что он находится прямо под водопадами Сипи, то есть, можно сказать они чуть ли не на его территории. На этом плюсы заканчиваются. В качестве места жительства предлагаются отдельные домики — банды. Они есть с удобствами внутри, есть без удобств. Но цены на них просто заоблачные. Например, когда мы приехали, банды с удобствами закончились. Без удобств же нам предложили за 70 с чем-то долларов в ночь! Это не национальный парк, это городок…
Sipi Falls Resort Проживание → отели
3 февраля 2011| 4| 592

Этот совет является частью дневника «Уганда - жемчужина Африки»

На мой взгляд, "Sipi Falls Resort" — лучшее место в Сипи по соотношению цена-качество. Во времена британского протектората в этом месте находилась дача губернатора. Протекторат убрали и организовали тут отель. Отель состоит из нескольких отдельных домиков на 1-2 человека. Удобства внутри. Электричество и горячая вода от генератора по договоренности с рецепцией. Несмотря на то, что мы были в самый что ни наесть сезон, других постояльцев, кроме нас здесь не было.
Sunrise Inn Проживание → отели
2 февраля 2011|17 (6)| 6| 852

Этот совет является частью дневника «Уганда - жемчужина Африки»

В принципе, отель действительно не плох, и видно, что люди, которые там работают очень стараются. Мало того, скажу, что это был один из лучших отелей, в которых мы останавливались в Уганде. Номер мы брали не стандартный, а улучшенный. Стоил такой 77 тысяч, против 65 за стандартный. То есть, около 40 долларов против 35. Согласитесь, разницы почти никакой. Зато номер был очень большой, куча шкафов, огромная кровать с новой москитной сеткой.
Banana Village Проживание → отели
1 февраля 2011| 5| 1473

Этот совет является частью дневника «Уганда - жемчужина Африки»

Отель представляет собой несколько отдельно стоящих домиков (банда), предназначенных для одного-двух человек. То есть один домик — один номер. Домики кирпичные, но под соломенными крышами. В соломенных крышах есть плюс: во-первых, аутентично, а во-вторых, не жарко. Внутри душ, туалет, кровать с москитной сеткой, стол, несколько стульев, керосиновая лампа. Насчет керосинки — очень актуально. Электричество тут от генератора и его периодически отключают. Кстати, горячую воду тоже отключают.
С нами с 19 мар 2009
Африка → Уганда → Центральный регион → Кампала Столица Столица региона ЗТ
Red Chilli Hideaway Проживание → коттеджи, виллы
15 марта 2010|3 (3)| 5| 1393
Польстившись на прекрасные отзывы об отеле в интернете, сдела выбрал и потом горько жалел — а ведь жил я в лучшем и самом дорогом из доступных постояльцам месте, отдельном коттедже со всеми удобствами. С другой стороны, бэкпекеры, несомненно, остаются очень довольными, так как установить собственную палатку на охраняемой территории комплекса стоит всего 3,5 доллара, а койка в общем помещении обойдётся всего в 7 долларов.
С нами с 19 мар 2009
Африка → Уганда → Центральный регион → Кампала Столица Столица региона ЗТ
Holiday Express Hotel Проживание → отели
15 марта 2010| 5| 1080
Изначально собирался поселиться именно в "Holiday Express Hotel", но променял его на другой отель и прогадал: когда осознали ошибку и переселился, то оказался в царстве уюта и чистоты. Центральное расположение, все удобства, аккуратность номера и вежливость обслуживания — вот составляющие успеха гостиницы. Цена проживания — 55 долларов за номер без кондиционера и 65 за номер с кондиционером.

Есть, что сказать об Уганде? Поделитесь советом с другими…