Остров Дравака

• 17.17259S, 177.19151E

4 материалa,  132 фотографии

Были на острове Дравака?

Заметки, рассказы об острове Дравака

Заметки и рассказы об острове Дравака, фотографии острова Дравака, отчёты о поездках и путешествиях на остров Дравака от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

3 сентября 2014|18 (10)| 29| 14005

Эта заметка является частью дневников «Фиджи - Архипелаг нашей мечты»«Австралия - Страна Down Under - Наоборот»«Новая Зеландия - путешествие по двум островам»

Влияет ли местожительство на поведение людей? И какие особенности традиций возникают у обособленных групп людей, веками живших и продолжающих жить в изоляции? И что надо не пропустить…
    28 августа 2014|6 (4)| 14| 3014

Весь вчерашний день был полон приключений, связанных с путешествием на яхте к острову Дравага (Drawaqa) в северной островной группе Ясава фиджийского архипелага — «Фиджи. Начало круиза по островам».
    25 августа 2014|11 (6)| 28| 5011

Прилетев из Окленда в Нади – городок на северо-западе самого большого острова фиджийского архипелага — Вити Леву, вчера познакомились с ним и его достопримечательностями — «Фиджи.
    14 августа 2014|28 (15)| 33| 4465

Прошло уже несколько лет, а те острова, куда мы прилетели после путешествия по Австралии — «Восточное побережье Тасмании» и Новой Зеландии — «Новая Зеландия. Прощание со страной Длинных белых…

Есть, что сказать об острове Дравака? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—4 из 4 заметок