Грузия

Грузия

Ulichka 1695

Проживание в Грузии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Грузия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Азия → Грузия → Имеретия → Кутаиси Столица региона ЗТ
Кутаиси Сити Харт Проживание → другое, апартаменты
8 января 2015|17 (10)| 16| 2015

Этот совет является частью дневника «Последний вояж 2014 (Батуми - Трабзон - Кутаиси)»

Я уже рассказывал, как очень дешево, но достаточно курьезно нам удалось разместиться во время посещения Батуми. «Очень дешево не значит очень плохо... Батуми» Чуточку дороже (на 5 лари, это пол евро, с двоих за ночь) но еще "веселее" нам "повезло" разместиться позже в Кутаиси. Что же, начну по порядку. Хитрые грузины, сдавая обычные комнаты в частном секторе на сайтах бронировок называют ЭТО гордым словом "отель", да еще имя какое — "Сердце Кутаиси"! После Батуми мы не питали иллюзий…
Азия → Грузия → Аджария → Батуми Столица региона ЗТ
B and B Проживание → другое
8 декабря 2014|7 (5)| 15| 1919

В Батуми я нашел "отель" очень дешевый. Буккинг предлагал номер на двоих за 25 лари в сутки, это чуть больше 11 евро. Название этого места было обозначено, как " B and B", так что я еще надеялся и на завтрак:))) Надо сразу понимать, что мы имеем дело с Грузией. И, хотя я мог предположить, что в Грузии что-то изменилось с 90-х годов, но это точно не люди:)) Я сейчас опишу то место, куда мы попали. И поверьте, то, что где-нибудь в другой стране у меня вызвало бы бурю возмущения…
alexandr339
alexandr339
С нами с 9 ноя 2010
Бабилина Проживание → отели
3 мая 2012| 13| 6810
Семейный отель «Бабалина» выгодно расположен в центре города, в 150 метрах от Куры. На booking.com есть страница этого отеля. Можно забронировать, предоплата не нужна. На 3-м этаже есть большой балкон, на котором после ремонта будет кафе. С балкона открывается красивый вид на главные достопримечательности города – президентский дворец, крепость Нарикала, мать Картли, Самеба – главный храм грузинской православной церкви и др.
Азия → Грузия → Гурия → Григолети ЮНЕСКО №1616
Villa Reta Проживание → отели
6 июня 2012|5 (3)| 13| 7424
По служебным надобностям мы оказались в Григолети 5-7 июня. Здесь мы провели почти месяц в прошлом августе,но в этот раз мы поселились в отеле Villa Reta. Курортный сезон не открыт, частные гостиницы и гестхаузы еще не работают. Так мы попали в аппартаменты для новобрачных. Судите сами!
demidm
demidm
С нами с 26 июл 2011
Soul House Hostel Проживание → хостелы
18 августа 2011| 12| 4123
Уютный хостел расположен не в самом центре, но зато в тихом и зеленом районе города, в стороне от городского шума. Все центральные достопримечательности в пешеходной доступности. В хостеле 3 комнаты по 6 кроватей. Стоимость ночи 25 лари. И еще два двухместных номера. Все чисто и аккуратно. В комнатах кондиционеры. Есть прекрасная кухня; двор, куда можно поставить велосипеды или мотоциклы; веранда и балкон, увитые виноградом; общая комната с камином; WiFi. А еще прекрасные гостеприимные хозяева.
Галерея Проживание → хостелы
24 мая 2012|1 (1)| 10| 4359
Cлучайно попали в г Они и не пожалели. Познакомились с чудесными людьми,нашли место,где остановимся в следующий наш приезд. Гестхауз " Галерея" построен руками хозяев,мебель мастерит муж,сопровождают туристов в горы отец и сын, по дому, как водится мама управляется сама. Уборка, стирка, готовка, огород и небольшой живой уголок — это ее забота. По совместительству она еще и директор художественной школы.
Sparrow
Sparrow
С нами с 18 сен 2009
Паво Проживание → отели
18 сентября 2009|1 (1)| 10| 7668
Суперский отель. Расположение, дизайн, сотрудники, еда, ЧИСТОТА — каждая категория 10 баллов.
Проживание → общие советы
2 июня 2012|1 (1)| 9| 5194
Шатили – административный центр, самое крупное поселение Хевсурети. Находится в 3 км от чеченской границы. По преданию, Шатили было заложен царицей Тамарой, правда, не этот, а более древний, от которого остались только разрушенные башни на вершинах. Этот был заложен позже, если не ошибаюсь, в 15-16 веке.Первые башни здесь построены были в 10 веке. Шатили – это город-крепость, скупой, немногословный, неприступный.
Гранд Отель Ушба Проживание → отели
4 октября 2012|2 (1)| 9| 3750
Здание гостиницы было построено в 1975 году, реставрировано и преобразовано в гостиницу на рубеже 2009 и 2010 годов. С самого начала здание принадлежало сванской семье Аргвлиани. Один из ее членов, собственноручно, вел реставрационные работы и создавал мебель для гостиницы. Другой является известным в Сванетии горным проводником, который делится своими знаниями с гостями гостиницы, открывая их взорам живописные окрестности, а их мама является признанным экспертом сванской кухни.

Есть, что сказать о Грузии? Поделитесь советом с другими…