Греция

Греция

1292 материалa по 1 569 объектам,  40 534 фотографии

iralda 1197

Проживание в Греции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Греция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
Пергамос Проживание → отели
14 февраля 2012| 4| 957
Больше всего в отеле "Pergamos" мне понравилась цена: спецпредложение на одном из сайтов бронирования позволяло мне заполучить номер со всеми удобствами всего за 20 евро! Замечу, к слову, что официальные расценки отеля оказались значительно выше, и равнялись 90 евро без завтрака, тогда как моя цена была уже с завтраком. Отель оказался очень маленьким и не очень уютным, но в номере был кондиционер, быстренько прогревший комнату до более-менее приемлемой температуры; а что территория маленькая…
Марина Проживание → отели, апартаменты
11 февраля 2012| 4| 620
Прикидывая планы путешествия по Аттике, я нацелился было жить рядом с Эгейским морем, и для этого присмотрел отель "Marina" в городке Каламаки. Гостиница имела только хорошие отзывы, и была, к тому же, совсем на набережной — из большей части номеров открываются морские пейзажи. Смутила меня только цена в 70 евро за номер-студию, и это не в сезон. Но вообще место для отдыха это хорошее — я специально заглянул туда во время поездки вдоль побережья.
Парк Отель Проживание → отели
7 февраля 2012| 4| 897
Запланировав пребывание в Нафплионе, я понял, что самое сложное тут — выбрать подходящий отель: в городе имелось несколько подходящих вариантов, так что проблема выбора стояла в полный рост. Я выбрал в итоге "Park hotel" и оказался совершенно прав, потому что гостиница оказалась фактически без недостатков. Начать надо с отличного расположения, в двухстах метрах от автовокзала и рядом с основными торговыми улицами; исторический центр тоже неподалёку.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Citi Live Hotel Проживание → отели
21 декабря 2011|2 (1)| 9| 2673
Выбирая отель в городе Кос, я, как всегда, руководствовалась двумя соображениями: недорого и близко к центру. Хотелось ещё, чтобы в стоимость входил завтрак и был бесплатный интернет. По всем этим параметрам подошёл отель Citi Live. Цена за двухместный номер – 29 евро за сутки. В стоимость входит сытный завтрак. В номере есть всё необходимое для жизни: холодильник, чайник, кондиционер, телевизор, балкон. Номер чистый и уютный.
Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
Sonia Village Проживание → отели
13 декабря 2011| 5| 666
Бюджетный отель расположен в 50 метрах от моря. Отель очень простенький с номерами средней величины , метров 16.В номере : кондиционер,холодильник , телевизор , душ ,без туалетных принадлежностей.Территория отеля небольшая, есть бассейн. Номера убирают регулярно и чисто.Отель принадлежит одной семье.Питание полупансион -очень скромное.Пляж галечный , плохо оборудованный.Отель можно рекомендовать для тихого ,семейного отдыха.
poli61
poli61
С нами с 22 июл 2010
Marbella Beach Проживание → отели
6 ноября 2011|2 (1)| 12| 2611
Отель Marbella Beach находится в крошечном поселке Агиос Иоаннис Перистерон в 15 км от Керкиры — главного города на Корфу. Он расположен на берегу моря в очень красивом месте. Отель большой, но никто никому не мешает — все тихо и спокойно. Еда очень вкусная и разнообразная, много фруктов. Нас поразил сад отеля — большой, красивый и ухоженный. Пляж — искуственно созданный, песочный, но заходишь в море сразу на глубину.
С нами с 12 янв 2011
Nikos Hotel Проживание → отели
22 октября 2011| 6| 1505

Этот совет является частью дневника «Из Варяг в Крету»

Замечательный новый апарт-отель, с полностью укомплектованной кухней, отдельной террасой. Зеленая, очень уютная территория, маленький дворик, утопающий в прохладной тени. Это небольшой семейный отель, где обслуживанием занимаются сами хозяева. Совершенно домашняя атмосфера.
С нами с 12 янв 2011
Ideon Проживание → отели
22 октября 2011| 8| 2225

Этот совет является частью дневника «Из Варяг в Крету»

Недорогой и уютный отель в десяти шагах от Венецианской гавани в Ретимно и рядом с крепостью Фортецца. Советую всем, кто любит активный отдых, много путешествует, любит пешие прогулки.
tank
tank
С нами с 27 июл 2011
Miramare Проживание → отели
5 октября 2011| 8| 3879
Как я понял отель состоит из трех зон проживания, бунгало, основное здание и виллы. Каждая зона имеет свой звездный статус: бунгало — 3 звезды, основное здание — 4 и виллы соответственно 5 звезд. Мы проживали в основном здании, поэтому расскажу про 4 звездочный Miramare. Хороший номер, с прекрасным видом на море и очень грамотным балконым остеклением. В номере при заселении в холодильнике бутылка питьевой воды, в ванной шампуни и мыло. Так же халаты, тапочки отсутствовали.

Есть, что сказать о Греции? Поделитесь советом с другими…