Греция

Греция

1292 материалa по 1 569 объектам,  40 534 фотографии

iralda 1197

Шоппинг в Греции

Шоппинг в Греция: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Mpaxap Шоппинг → магазины
29 марта 2012| 4| 888
На улице Эврипиду есть по крайней мере дюжина магазинчиков, торгующих специями, так что конкретно эту торговую точку я выбрал за внешний вид продавца: пожилой грек держался с достоинством, но в то же время всем видом говорил, что, дескать, заходите – не пожалеете. Цены-то везде приблизительно одинаковы, так что ориентируйтесь на 12 евро за килограмм грецких орехов, 8 евро за килограмм изюма, ну и о приправах не забывайте, там их целые горы.
Люцифер Шоппинг → магазины
29 марта 2012| 5| 1096
Несколько двусмысленное название магазина «Lucifair» заставляет присмотреться к нему повнимательнее – не пахнет ли оттуда серой? Серой вроде бы не пахнет, но цены там дьявольски большие, ведь где это видано, чтобы обычная куртка, лёгкая, летняя, из простецкой ткани, стоила бы 79.50; добро бы она носила какой-нибудь мировой лейбл типа «Armani», так ведь нет… Брючки женские, те вообще идут по 129.90 евро, и хотя не некоторые позиции объявлена половинная скидка…
Луна Шоппинг → магазины
28 марта 2012| 5| 1006
Не то, чтобы я специально интересовался женским бельём, о если на глаза попадаются какие-нибудь интересные экземпляры, я редко прохожу мимо: всегда приятно порадовать свою половину привезёнными из поездки покупками. Магазин «Luna» отлично укладывается в определение торговой точки, покупками из которой можно порадовать дорогого тебе человека. И сделать это удастся по совсем недорого цене, особенно если будет действовать то спецпредложение в 40 процентов скидки, которое застал я.
Нью Дэй Шоппинг → торговые центры
28 марта 2012| 4| 797
К торговому центру «New Day» я направился, надеясь там купить батарейки для фотоаппарата – мои пока ещё действовали, но, похоже, готовились «сдохнуть», а мне очень хотелось успеть заснять закат. Как оказалось, в торговом комплексе действует что-то вроде нашего «Эльдорадо», то есть множество различной электронной аппаратуры соседствует с минимум продавцов: пока кого-нибудь поймаешь, запаришься, проще уж самому искать на стеллажах нужную вещь.
Экстин Шоппинг → магазины
26 марта 2012| 5| 1557
По-моему, меховые изделия высокого класса не могут стоить так дёшево, как в магазине «Extyn»: тут за накидку из меха просят всего лишь 89.90 евро; по моим соображениям, цена должна быть минимум в два раза больше. Выглядит вещь симпатично, но в качестве я не уверен – нужно, наверное, быть хорошим специалистом, чтобы уловить возможный подвох. А вот в чём подвоха я не заметил, так это в свитерах: магазин, очевидно, специализируется на тёплой одежде.
Базар Шоппинг → магазины
25 марта 2012| 5| 1183
Сперва от названия «Bazaar» я шарахнулся как от огня: мне сразу вспомнились восточные лавочки, где нет ценников, и жуликоватого вида хозяин называет стоимость натурально «с потолка». Однако, проходя мимо в третий раз, я всё же решил в магазин заглянуть, потому что восточным колоритом там с виду не пахло, а пахло нормальным супермаркетом. Если же учесть, что это местечко было на кратчайшей дороге от моей гостиницы до метро, то определённо имело смысл свести более тесное знакомство.
Вещевой рынок Шоппинг → рынки
25 марта 2012| 5| 1537
Чего только нет на вещевом рынке, что раскинулся неподалёку от железнодорожного вокзала: там торгуют и едой, и одеждой, и обувью, и промтоварами, и каким-то старым барахлом. Цены довольно низкие, благодаря чему можно купить тут джинсы всего за 10 евро, а большую банку оливок за 4 евро – это раза в два меньше, чем просят магазины. Отмечу также большой выбор сыров, в том числе козьего сыра, и ещё фруктов видимо-невидимо.
Шуз & Бэгз Шоппинг → магазины
24 марта 2012| 5| 1341
По-моему, вывеска «Shoes & Bags» исчерпывающим образом описывает ассортимент магазина, над входом в который она красуется. Действительно, тут и сумок навалом, и обуви, однако также есть и одежда, что несколько удивляет: правильнее было бы и её упомянуть в названии. Одежда, кстати, довольно неплохая, и только цены чуть высоковаты, как мне показалось – туника стоит 25 евро, блузки идут по 15-20 евро.
Hatzikos Шоппинг → магазины
21 марта 2012| 4| 679
Основным товаром магазина «Hatzikos» является мужская одежда высокого класса, и потому низких цен там ожидать не приходится. Вот только даже за эти цены не всегда удаётся найти что-то подходящее, и я, к примеру, пересмотрел множество пиджаков, стоивших от 80 до 110 евро, однако подходящего варианта так и не нашлось. Получше дела обстояли с осенними куртками, но так как за каждый экземпляр требовалось отдать 150 евро, я решил повременить с покупками.
Клиасос Шоппинг → магазины
21 марта 2012| 4| 794
Хотя цены магазина «Kliasos» далеки от идеальных, всё же я выделил эту торговую точку за её обширный ассортимент и хорошее качество одежды. Можно, конечно, попробовать найти и более выгодные варианты с теми же рубашками-поло, что тут продаются по 30 евро, а в принципе стоят около 20, но вот будет ли это нормальная вещь или нет, неизвестно. Тут же даже рваные, по современной моде, джинсы, отличаются качеством и выглядят превосходно.

Есть, что сказать о Греции? Поделитесь советом с другими…