Киев

Киев

643 материалa по 198 объектам,  15 753 фотографии

piksel 1216

Кафе

Где поесть в Киев: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Киев, оценки, рейтинг.

Zimyshka
    Zimyshka
    С нами с 25 мар 2014
    "Бизнес кафе" Еда → кафе
    25 марта 2014|1 (1)| 3| 826
    Была в Киеве и с друзьями посетили "Бизнес кафе" возле Ocean Plaza , м. Демеевская. весело провели время за игрой Мафия. Задумка потрясающая! Интерьер хорошо сочетается с идеей места, удобно, ненавязчиво, практично. Персонал очень внимательный, постоянно интересовались, что нам принести, объясняли правила игр, положительные ребята. Днем это место превращается в уютное кафе для деловых людей.
    Orhidea
    Orhidea
    С нами с 2 янв 2012
    Креденс Еда → кафе
    8 июля 2013|2 (2)| 16| 3710
    Оказавшись недавно в Киеве возле масштабного торгового центра "Ocean Plaza", я увидала знакомое название KREDENS CAFE. Где-то я его слышала? Решили заглянуть. Точно! Обстановка, ассортимент как в забугорных кафешках "Starbucks". Именно об этом недавно на сайте писала Юля «Любите Starbucks - добро пожоловать в Kredens!!!)))» Могу подтвердить, все на уровне, и качество, и обслуживание... Правда цена, как показалось, чуть выше, чем в Лондоне, но на то и Киев:)))
    Кофе Хауз Еда → кафе
    30 июня 2013|4 (3)| 14| 1989
    Рекламировать и писать о сети кафе "Кофе Хауз", имеющей свои заведения по всей России и Украине как то глупо и не солидно. Это почти как писать о "МакДональсе" и тому подобное. Что писать, типа зайдите в "Кофе Хауз" там много видов кофе?? :))) Так что извините, я не о нем, а о мороженном, просто не нашел другого формата:) Мы зашли сюда по дороге на стадион «Впервые на "Динамо", или как Питер с Донецком в Киеве играл».
    Yusja
    Yusja
    С нами с 9 авг 2011
    Креденс Еда → кафе
    23 февраля 2013|4 (3)| 12| 5171
    Меня, как маньяка-любителя кофе, всегда расстраивал тот факт, что в Украине нету Старбакса — кофейни, которую любят во всем мире, показывают во всех фильмах и о которой пишут во всех книгах..... Я, читая в очередной раз какой-то модный журнальчик или книжечку, я даже представляла себе этот вкус, вдыхала этот запах! И, когда наконец я попала в Старбакс — он оправдал все мои ожидания — от красивых стаканчиков до безумно вкусного кофе!!!! И вот…
    DIVO
    DIVO
    С нами с 12 мая 2012
    Реприза Еда → кафе
    3 января 2013|1 (1)| 6| 2628
    Любителям сладкого посвящается ! Свежайшая выпечка, вкусные и красивые, изысканные десерты и сладости запах свежезаваренного кофе и уютная атмосфера это — Реприза.
    Dima
    Dima
    С нами с 1 мар 2009
    Под осокором Еда → кафе, бары, пабы
    17 мая 2012|3 (3)| 11| 3884

Этот совет является частью дневника «Поездка из Санкт-Петербурга в Киев по пути «из варяг в греки». Трасса Е95»

Мы здесь завтракали варениками и сырниками. Пили кофе по-турецки (в меню — Кава "По-Схiдному"). Всё просто, без изысков. Отношение доброжелательное, цены не высокие. Говорят, это кафе существует уже очень давно. Видно, что место "для своих". Здесь пьют пиво, смотрят телевизор и кушают вареники с борщом. Можно зайти сюда по-пути к Крещатику утром, или днём. Вечером здесь будет много народу. Будут пить и курить. Как место, где можно попробовать настоящую украинскую кухню, не советую.
    olevskaya
    olevskaya
    С нами с 2 ноя 2009
    Победа Еда → кафе
    3 апреля 2012|6 (4)| 12| 2032
    Нам понравился обед в Вареничной "Победа". Наш зал для курящих был стилизован под...читальный зал институтской библиотеки. На стеллажах книги советских авторов. На экране, правда, не "Операция "Ы"("Как пройти в библиотеку?"), а мультшедевр нашего детства "Ну, Погоди!" Официанты приветливые, улыбающиеся. Обслужили быстро. Еда вкусная. Муж брал борщ с пампушками — одобрил. Вареников много сортов:с вишней, картофелем и грибами, сыром и еще "з маком", "з чорницею", "з капустою…
    vlad362
    vlad362
    С нами с 2 авг 2010
    Два гуся Еда → кафе
    1 ноября 2011| 8| 3898
    Это кафе нам посоветовал гид в автобусной экскурсии по городу. И он не обманул наших ожиданий... Очень хорошее кафе, где готовят вкусно и, самое главное, очень дешево... Кафе расположено недалеко от площади Независимости (или майдан Незалежности).
    С нами с 28 окт 2009
    Кафка Еда → кафе
    10 июля 2010|3 (2)| 7| 3505
    Не самая дешевая кофейня. Забрели случайно — шли мимо. Небольшое помещение, обслуживает официант. Все вежливо, ничего не могу сказать. Чем-то выдающимся не запомнилась, т.е. такой средний уровень — вроде и неплохо, но специально второй раз сюда вряд ли пойдем.
    С нами с 28 окт 2009
    Домашняя кухня Еда → кафе
    10 июля 2010| 6| 2132
    Основная концепция данного кафе — не национальная, а именно домашняя кухня. Поэтому время от времени они проводят тематические недели, посвященные кухням различных народов. В целом, вполне бюджетно и съедобно, но без особого восторга. Внутри интерьер несколько столовский.

Есть, что сказать о Киеве? Поделитесь советом с другими…