Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ZweZet 1211
    Были в Санкт-Петербурге?

Проживание в Санкт-Петербурге

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Санкт-Петербург, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

cat_muamiao
    cat_muamiao
    С нами с 17 апр 2011
    У Эрмитажа Проживание → отели
    18 апреля 2011| 8| 3465
    Забронировали номер с двуспальной кроватью через сайт booking.com за 700 р. в сутки.Такая цена только бывает зимой за исключение новогодних дней,это очень выгодно для студентов.Расположение было идеалным,так что мы там остались с 29-ого по 31-ое. Персонал привелвый, номера чистые, завтрак сытый и разнообразный.В отеле предлагается бесплатная карта петербурга с достопримечательностями и бесплатное пользование Wi-fi.
    vvtrofimov
    vvtrofimov
    С нами с 18 авг 2010
    Арт-Отель Моховая Проживание → отели
    24 марта 2011|1 (1)| 10| 4039
    Здесь хорошо остановиться, приехав в командировку, можно устраивать встречи с деловыми партнерами. Просторные и уютные номера, вежливый и учтивый персонал, быстрый интернет. Также он достаточно романтичен, чтобы остановиться в нем, приехав в Петербург с подругой жизни. Имеется ну просто огромный номер с роялем и камином, в котором я собственно и жил. В отеле предлагается просто куча разных дополнительных услуг — от заказа ЖД билетов с доставкой до экскурсий.
    Lucky1976
    Lucky1976
    С нами с 12 мар 2011
    Соната Проживание → отели
    12 марта 2011| 5| 2337
    Останавливались в отеле в начале марта, с мужем. Поскольку выбор делала самостоятельно, то постаралась учесть все! И место расположение, и интерьер, и, естественно, стоимость. Нам повезло, на данный период в отеле были весомые скидки! Остановиться за 2500 в самом центре Петербурга — было просто подарком! Да, спасибо друзьям, именно по их реклмендации оказались в "Сонате на Гороховой". Правда, друзья жили на Маяковского, в другом отеле сети.
    С нами с 17 сен 2009
    Амстердам Проживание → отели
    1 марта 2011| 6| 2567
    Очень приятный и маленький отель на Петроградской стороне. От метро Петроградская буквально минут 10, до метро Черная Речка минут 20 пешком. Номера очень небольшого размера, но самое необходимое есть. Зимой очень хорошо отапливались, учитывая, что морозы стояли очень крепкие. Селила в номер своих друзей, приехавших из Ирландии — им все понравилось. Из минусов — если вы приедете с большим багажом, то его просто негда будет разместить.
    С нами с 17 сен 2009
    Крыша Проживание → отели
    22 февраля 2011| 7| 2494
    Очень понравился мини-отель в самом центре города, буквально 20 метров от Невского проспекта, 10 минут пешком от Московского вокзала. Отель называется "Крыша" тк находится на самом верхнем этаже "под крышей" одного из зданий. Тихо, чисто, завтрак входит в стоимость номера, есть душ, интернет. Цена очень доступная для центра города — от 1500 руб. В отеле всего 9 номеров. Советую вам, если хотите остановится на несколько ночей и посмотреть достопримечательности.
    Dementievskiy
    Dementievskiy
    С нами с 28 мая 2009
    Арт-Отель Моховая Проживание → отели
    15 февраля 2011| 8| 2925
    Я очень часто по делам бываю в Питере и так получилось что все мои дела крутится вокруг Невского. Поэтому при выборе гостиницы, этот фактор является одним из основных. Хотя конечно же, удобство, комфорт, сама атмосфера места, где я останавливаюсь, тоже имеет значение. Внутри гостиницы отделка "под классику", что уже настраивает на классическое восприятие города. А внимательный персонал сможет помочь устроить все дела и хорошо отдохнуть.
    Anna_Levan
    Anna_Levan
    С нами с 4 фев 2011
    Локейшн хостел Проживание → хостелы
    7 февраля 2011| 6| 3690
    Хостел понравился. Если Вам нужно остановиться на одну ночь или несколько часов, то он очень для этого подходит.
    galya
    galya
    С нами с 1 мар 2009
    Соната Проживание → отели
    16 ноября 2010| 7| 2790
    В конце прошлой недели ездили в Питер. На машине, по трассе, ничего необычного, поэтому отдельно не пишу. Это была командировка, и на сей раз мы предпочли остановиться один раз в гостинице. Нам заказали один из мини-отелей "Соната", потому что никакой помпы было не нужно, только одну ночь из нескольких переночевать спокойно без родственников и друзей. Я знаю, что их 3 отеля. Мы останавливались на Маяковского. Даю фотографии входа и номера. Числится все это 3 звезды, на сутки берут 3500 рублей.
    Florence
    Florence
    С нами с 23 апр 2009
    Амстердам Проживание → отели
    9 сентября 2010| 6| 2165
    Отель был выбран моей неисправимо романтичной натурой прежде всего за название и соответствующий ему стиль и антураж, обещанные сайтом отеля. Амстердам (город) многолик, и наверное у каждого свой, но отель "попал" именно в "наш" Амстердам — простой до аскетичности, в серой гамме, неотделимый от воды. Поэтому в целом, несмотря на массу недостатков, для нас это оказался удачный выбор. Постараюсь описать отель относительно объективно, для менее романтичных натур.
    Annataliya
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009
    Пушкин Проживание → отели
    25 августа 2010| 7| 2952

Этот совет является частью дневника «Путешествие с Данилкой из Москвы в Петербург и обратно»

Нашли этот мини-отель на сайте Буккинг.кома. Собственно, видимо, оттого, что он больше нигде не засвечен, останавливаются там в основном иностранцы. Мини-отель, всего несколько номеров. Находится в старом, но приличном доме, и это — не бывшая квартира. Так как мы приезжали в Питер всего на одну ночь, а на следующее утро отправлялись путешествовать дальше, и вещей у нас было немеренно, а к тому же был маленький 6-месячный ребенок…

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге? Поделитесь советом с другими…