Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ZweZet 1211
    Были в Санкт-Петербурге?

Кафе

Где поесть в Санкт-Петербург: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Санкт-Петербург, оценки, рейтинг.

Zoom Еда → кафе
    20 сентября 2010| 5| 1518
    Чтобы понять, что это за заведение, необходимо отметить, что нам пришлось стоять в очереди(!!!), чтобы в него попасть. Еда вкусная и недорогая, можно почитать журналы, которые здесь повсюду. Сок, чай подают в "домашних" кружках. Довольно больших. Можно заказать варенье и булку. :) Вообще место очень модное. Заказывайте столик заранее, чтобы не стоять в очереди и не ждать, когда освободиться столик.
    Gloss cafe Еда → кафе
    20 сентября 2010| 5| 1324
    Гуляли с девченками по Невскому проспекту и решили посетить Gloss cafe, благо его месторасположения весьма удобно. Сразу скажу, что интереьер, так многими нахваливаемый, на меня произвел обратное впечатление — сочетание черного и красного никогда меня не устаривало, а когда это сочетание везде, так и подавно. Кухня достаточно разнообразна (от азиатской до европейской) и по цене весьма приемлема, для студентов действует 10-процентная скидка.
    17-19 Еда → кафе
    20 сентября 2010| 5| 1513
    Наткнулась на этом замечательное место случайно, когда гуляла вдоль Литейного проспекта. Заинтересовала меня вывеска"Годоское кафе". Зашла и не пожалела: очень уютный дизайн с зелеными стенами, замечательное обслуживание и очень вкусная еда. Открылось сие заведение недавно — в апреле 2010 года, надеюсь они будут расти и развиваться, и лет через 10 я все еще буду там завтракать, обедать и ужинать. :)
    Венеция Еда → кафе
    20 сентября 2010| 6| 1178
    Место очень приятное. Интерьер выполнен в спокойных воздушных бело-голубых тонах, стены красиво расписаны,что невозможно оторваться от их разглядывания. Персонал приветлив и внимателен. Блюда принято заказывать самостоятельно, а не ждать пока принесут меню. В среднем заказ бывает готов уже через 10-15 минут (была здесь два раза, потому и в среднем :)).
    BadCat
    BadCat
    С нами с 4 мая 2010
    На балконе Еда → кафе
    16 июля 2010| 6| 2041
    Нам советовали, когда гуляешь по центру, (в частности по Невскому), если хочешь покушать, то лучше свернуть на небольшую улицу. Т.к. на Невском все дорого. Но мы нашли местечко прямо на Невском, недалеко от Дворцовой площади. Не больше кафе, уютно, вкусно, спокойная обстановка, приятная музыка.
    Dima
    Dima
    С нами с 1 мар 2009
    Dolce & Gusto Еда → кафе
    19 июня 2010|7 (4)| 16| 12273
    Здесь продают очень вкусное итальянское мороженое. Говорят, что все ингредиенты натуральные. Не знаю, но вкус действительно лучше, чем у мороженного из магазина, или даже Баскин Робинса. Самый маленький рожок (это по их меркам он маленький, на самом деле вполне себе средний) стоит 50 рублей. Можно купить и банку по 280 руб., а можно и с ведром придти — отвесят сколько нужно.
    С нами с 20 мар 2009
    Пышечная Еда → кафе
    15 июня 2010|1 (1)| 7| 2318
    Принимая в гости иностранного друга, каждый раз хочется показать ему то, что только живущие здесь и любящие этот город люди могут знать. И мы пошли в Пышечную на Большой Конюшенной. Попадая сюда, я тут же забываю об обещании ограничить потребление жиров и углеводов, потому что иначе здесь делать нечего. А нужно здесь делать только одно — наслаждаться горячими хрустящими с осыпающейся сахарной пудрой пышками и запивать это все чаем или кофе, самым обычнным, без вариантов Латте…
    Troll
    Troll
    С нами с 30 апр 2009
    Кафе-бистро Еда → кафе
    5 июня 2010| 4| 794
    Ничем другим не примечательное кафе помещается на втором этаже городского автовокзала и является в нем единственной точкой питания. Я бы, однако, сказал, что на нечто серьезное и основательное рассчитывать не приходится. Выпечка там от 30 рублей, прохладительные напитки от 40 рублей, подают чай, кофе, мороженое. Не очень уютно, по правде: вся мебель металлическая и некоторая утилитарность присутствует.
    Annataliya
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009
    Бочка Еда → кафе
    3 июня 2010| 4| 937
    Простенькое кафе-пивная с баром, всего на три столика. Находится в подвале. Попали туда случайно. Конечно, идти туда обедать или просто провести вечер, наверное, не стоит. Все-таки атмосфера не та. Немного грязновато и по-простецки. Но просто зайти и попить кофе — вполне. Тем более, что кофе готовят там отличный и кладут настоящие сливки.
    С нами с 20 мар 2009
    Кантина Еда → кафе
    30 мая 2010| 6| 1264
    На пятом этаже галереи бутиков Grand Palace есть отличное кафе с простой кухней и недорогими ценами. Здесь вы можете поесть в середине рабочего дня в самом центре Санкт-Петербурга.

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге? Поделитесь советом с другими…

81—90 из 141 совета