Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ZweZet 1211
    Были в Санкт-Петербурге?

Еда в Санкт-Петербурге

Где поесть в Санкт-Петербург: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Санкт-Петербург, фото, оценки, рейтинг.

Nyusya
    Nyusya
    С нами с 31 мар 2012
    Кафе-Клуб "RbER" Еда → кафе
    24 августа 2013|1 (1)| 8| 1661
    Таков слоган симпатичного заведения, где 25 мая сего 2013 г. мы обедали. На счёт "круглосуточно" — не могу сказать (ночью мимо не пробегали), вкусно — точно. А по поводу "негрустно" — оцените сами. На фото — погода за окнами и салфетки-подставки на столиках (один из вариантов).
    Maggie_78rus
    Maggie_78rus
    С нами с 1 июн 2012
    Хочу Харчо Еда → рестораны, фастфуд
    28 июня 2013|12 (7)| 12| 2385
    Остро-пряную грузинскую кухню любят многие. Для меня грузинская кухня — это не только любимая еда, это и вкус детства: Советский Союз, отдых на Черном море и знаменитое грузинское гостеприимство. Не стоит и говорить, что грузинскую кухню любят все члены нашей семьи, а это необходимое и достаточное условие для того, чтобы посетить грузинский ресторан. Раньше мне очень нравилась "Мамалыга". Простой интерьер-вкуснейшая еда-разумные цены.
    kozlovanton
    kozlovanton
    С нами с 5 фев 2010
    30 мая 2013| 9| 4078
    Прогуливаясь 1 мая сего года по празднично оживленному Невскому проспекту, мы случайно обнаружили на нечетной стороне главной городской улицы любопытную вывеску "Soviet cafe Квартирка" и стрелку, указывающую на полуподвальное помещение. Время было обеденное, поэтому мы спустились по лестнице вниз. И тотчас, будто на машине времени (прошу не путать с детищем А.Макаревича!), очутились в том времени, когда мы бегали пешком под стол, а деревья казались нам очень большими.
    С нами с 26 мая 2013
    У Горчакова Еда → рестораны, фастфуд
    27 мая 2013| 5| 1458
    Хорошая кухня. Пельмени собственного приготовления-восхитительны....Меню довольно таки интересное! Есть блюда на компанию,домашние котлеты,пирожки и напитки собственного приготовления!!!
    С нами с 26 мая 2013
    У Горчакова Еда → рестораны, фастфуд
    26 мая 2013| 6| 2601
    Ресторан расположен в исторической части нашего города в особняке, ранее принадлежавшем великому Российскому канцлеру А.М. Горчакову. Ресторан состоит из пяти залов, в каждом из которых свой уникальный интерьер. Все вместе они создают несколько театрализованную атмосферу небольшого уездного Российского городка конца 19 века. В самом центре основного зала стоит старинный рояль. По выходным (с 19.30 до 22.30) в ресторане разносятся звуки старинного рояля.
    Столовая Восток Еда → кафе
    12 мая 2013| 6| 2482
    Если будете гулять по Фонтанке или каналу Грибоедова из стороны центра к периферии и упретесь в Старо -Калинкин мост (верфи Адмиралтейства ), то настанет как раз время, чтобы подкрепиться после этой прогулки. Рядом есть всего пару мест, где можно перекусить (купить что-то в магазине и съесть на ходу или зайти в одно из заведений,что на ул. Римского- Корсакова ) Питаться в этой столовой придется в окружении рабочих из Адмиралтейских верфей (кому как, на любителя )
    12 мая 2013|3 (3)| 8| 3541
    Народу мало (только те, кто знает это место). С улицы место незаметно и пару раз пробегал его мимо. Находится при ресторане, поэтому многие считают, что это продолжение ресторана. А это отдельное заведение с другими ценами. Рекомендую – вкусно, уютно, цены порой в два раза ниже, чем в заведениях на Невском. Пирог и чай 115руб Кофе и пирожное 150 руб. Есть супы, салаты.
    Библиотека Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
    11 мая 2013| 5| 1844
    Недавно открылось (26 апреля 2013 года). Был там 27 апр. Людей мало (думаю, потом будет не протолкнуться). Уютно. Понравилось кафе на втором этаже. Подробнее о кафе можно посмотреть тут spb.allcafe.ru/restaurants/bi… Рекомендую так же заглянуть: кролик -бар (krolikbar.ru) стирка 40 (40gradusov.ru) гадкий койот (coyoteugly.ru/spb/)

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге? Поделитесь советом с другими…