Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ZweZet 1211
    Были в Санкт-Петербурге?

Достопримечательности в Санкт-Петербурге

Что делать и что посмотреть в Санкт-Петербург: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Санкт-Петербург. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Невский проспект ЮНЕСКО №540 Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, театры, кино, музыка, развлечения, другое
    19 марта 2018|15 (8)| 19| 311
    Начало в: «8 марта 2014 года (1): Миша и Коля в Питерской пыли» ... почувствовав откуда-то слева на себе пристальный взгляд, я обернулся. Это был ученый лев, которых еще много осталось в Питере со времен бессмертного фильма Рязанова про итальянцев. Этот суровый ученый лев со взглядом философа словно хотел меня спросить: — Правильной ли дорогой идешь, товарищ? Но поскольку я не знал ни какой я иду дорогой, ни куда она меня (и Мишу) приведет, ответить ему было нечего.
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Зал "Берлин" отеля "Азимут". Достопримечательности → ночные клубы, развлечения, другое
    15 января 2018|6 (3)| 8| 291
    Помнится, как-то давно в Финляндии я обратила внимание на то, что ко входу в наш отель подъезжают один за другим респектабельные автомобили, из которых выходят нарядные дамы и кавалеры. О том, что отели помимо услуг проживания ещё и предоставляют возможность пользоваться ресторанами, аква-парками, спа-комплексами, салонами и конференц-залами людям, которые не бронируют у них номера, я знала. Но то, что они проводят ещё и разного рода масштабные мероприятия стало для меня открытием.
    Фестиваль ледовых скульптур "ICE FANTASY – 2018" Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения
    11 января 2018|10 (4)| 12| 560

Этот совет является частью дневника «Это Санкт-Петербург, дамы и господа!»

В предыдущем совете «Фестиваль ледовых скульптур "ICE FANTASY – 2018"» я обещал, что непременно вернусь и расскажу что-то новое о ледовом празднике. Настало время открыть карты, вернее предъявить фотографии, на которых запечатлены посетители "ICE FANTASY – 2018". Именно они, простые люди со своими естественными эмоциями и настроением предстанут здесь. Мне думается, они этого заслужили, ведь посетители наравне со скульптурами являются полноценными действующими лицами фестиваля.
    10 января 2018|28 (13)| 32| 935

Этот совет является частью дневника «Это Санкт-Петербург, дамы и господа!»

Стало хорошей традицией проводить в Санкт-Петербурге в новогодние праздники фестиваль ледовых скульптур. Не стал исключением и год нынешний, 23 декабря 2017 года в Петропавловской крепости в бастионе Нарышкина начал свою работу «ICE Fantasy — 2018» — очередной, пятнадцатый по счёту, праздник ледовых скульптур. В специальном павильоне, площадь которого на 20% больше прошлогоднего, разместилось 20 огромных композиций на различные темы, от сказок и детских мультфильмов, как отечественных…

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге? Поделитесь советом с другими…