ZweZet 1211
    Были в Санкт-Петербурге?

Заметки, рассказы о Санкт-Петербурге

Заметки и рассказы о Санкт-Петербурге, фотографии Санкт-Петербурга, отчёты о поездках и путешествиях в Санкт-Петербург от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

AFINAPOST
    AFINAPOST
    С нами с 23 июл 2011
    18 января 2021|17 (7)| 32| 399
    Нам сияет Аврора, В солнце нужды нам нет: Для души и для взора Есть и пламень и свет... П.Вяземский Аврора Демидова-Карамзина, урожденная Шернваль — одна из самых знаменитых красавиц ХIХ века.
    С нами с 26 янв 2010
    30 декабря 2020|15 (9)| 15| 295
    Вот почти и прошел високосный 2020 год. Остались одни сутки до наступления Нового 2021 года. Какие еще сюрпризы ждать от следующего, может хватит, пора входить в нормальную колею.
    С нами с 26 янв 2010
    29 декабря 2020|9 (5)| 13| 219
    Я каждый год подводил туристические итоги года на сайте «Турбина.ру», а в прошлом году изменил своей привычке. Прошел год и те пустяковые проблемы, которые довлели надо мной тогда…
    21 октября 2020|6 (3)| 6| 147
    Ранее здесь были представлены две фотографии Парадных Ворот Зимнего дворца и поставлен вопрос, для каких целей служит некий предмет, находящийся рядом? «Фото-загадка: Таинственный предмет» Настало время открыть тайну. Для охраны Внутреннего двора Зимнего дворца в ночное время помимо хитроумной электронной сигнализации используются служебные сторожевые собаки. Предмет прямоугольной формы, выполненный из дерева, — это ничто иное, как лежак для этих собак.
    20 октября 2020|6 (5)| 8| 135
    На данных фото изображены Большие Парадные ворота Зимнего Дворца Санкт-Петербурга, вид со стороны Внутреннего двора. Если внимательно приглядеться, то с левой стороны от ворот можно заметить некий прямоугольный предмет. Что интересно, он здесь находится постоянно, лишь незначительно меняется его расположение. А теперь вопрос, для каких целей он служит? Правильный ответ будет озвучен позже. Удачи! Санкт-Петербург, Зимний дворец
    С нами с 29 окт 2013
    19 сентября 2020|1 (1)| 3| 67
    Dju
    Dju
    С нами с 13 сен 2009
    16 августа 2020| 2| 61
    Как то на форуме увидела вопрос по поводу этого музея и прочитала ответ девушки, явно не посетившей этот музей, но которая почему-то посчитала нужным высказать свое мнение по поводу этого музея.
    9 мая 2020|15 (7)| 19| 311
    Впервые в этом году я, как и многие другие, не приму участие в шествии Бессмертного полка. Последние годы – это стало для меня как встреча с давно ушедшими родителями…
    14 марта 2020|36 (8)| 27| 219
    Каждый парадный подъезд старого города уникален и неповторим. Даже самый запущенный. А уж если за подъездом следят, ремонтируют, сохраняя архитектурные задумки создателей- это уже исторический объект.
    С нами с 29 окт 2013
    13 марта 2020|4 (2)| 5| 56
    Санкт-Петербург 2019-06-13

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге? Расскажите о своих впечатлениях другим…

71—80 из Более 1,000 заметок