Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 417 фотографий

ERCHOV 2457

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Москва: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Москва, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 24 мая 2012
    Yamkee Еда → рестораны, фастфуд
    7 марта 2013| 5| 1550
    В Yamkee в Золотом Вавилоне я зашла, во-первых, потому что прочитала о данном заведении на сайте Афиши, во-вторых, я была голодна, и в-третьих, я еще ни разу не ела в таком заведении. Что хочется сказать? В принципе, я не могу назвать себя большой любительницей лапши, равно как и других макаронных изделий, но мне моя лапша вполне понравилась. Я взяла яичную лапшу с куркумой, к ней наполнитель: курица в соусе терияки.
    Rfynf
    Rfynf
    С нами с 21 фев 2013
    Му-Му Еда → рестораны, фастфуд
    21 февраля 2013|2 (2)| 3| 803
    Хочу посоветовать вам замечательное кафе cafemumu.ru Доступные цены, улыбчивый персонал, разнообразное меню, есть детская комната. Адресов у кафе целых 33 , так что можно выбрать наиближайшее к Вашему дому! Некоторые из этих кафе работают круглосуточно. Еще у них есть доставка заказов на дом. Так же можно договориться провести там любой свой праздник, устроить корпоратив, а постоянно действующие акции по поводу праздников и не только не дадут Вам скучать.
    anikst
    anikst
    С нами с 26 фев 2012
    Sixty Еда → рестораны, фастфуд
    20 ноября 2012|12 (6)| 14| 5836
    Это вам, конечно, не «ресторан в Бурдж-Халифе», но зато рядом. И с облаками у нас все в порядке ) Чтобы попасть из Афимолла к лифту, идущему в ресторан, пришлось пройти по лабиринту коридоров с многочисленными дверьми. Но везде есть указатели! С лифтом тоже не разобрались, поэтому три раза сначала прокатились вверх-вниз на разные этажи — в лифте кнопок нет! Оказалось, этаж нужно набирать на пульте еще в холле.
    Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    Рагу Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
    15 ноября 2012|6 (4)| 9| 2860
    Довелось тут мне встречаться с подругой в кафе. Поскольку встреча была назначена сразу после посещения бассейна, было решено забить стрелку в новеньком кафе "Рагу" (старенькое с таким же названием успешно работает на Малой Грузинской) Заведение новое, "с претензией", современного дизайна и весьма приятное. Фамилии отцов-основателей (шеф-повар, дизайнеры, вдохновители, арт-директор и т.п.) скорее всего вам ничего( как и мне) не скажут, но они известны среди знатоков.
    Lanas
    Lanas
    С нами с 15 окт 2012
    Грабли Еда → рестораны, фастфуд
    15 октября 2012| 4| 742
    Совсем недавно была в ресторане "грабли". Ресторан удивляет выбором вкусных и недорогих блюд. А какие тут тортики и десерты. Можно вкусно покушать всего на 300 рублей. А еще основное достоинство — это интерьер. Все продумано до мельчайших деталей.
    Долькабар Еда → рестораны, фастфуд
    25 сентября 2012| 14| 2787
    В начале сентября в Москве открылось место, вся концепция которого ориентирована на путешественников. Владелец его — известный путешественник и блоггер Сергей Доля (название, как легко догадаться происходит от его фамилии). Открытию предшествовала интенсивная реклама в блогосфере, поэтому не посетить ресторан (все-таки это скорее ресторан, хотя в названии есть слово "бар") мы не могли. Заведение хорошее, даже очень.
    Sixty Еда → рестораны, фастфуд
    21 сентября 2012|4 (3)| 17| 13895
    В этот ресторан мы пошли, ради вида Москвы с 62 этажа башни Федерация в Сити «Москва с 62 этажа». В совете я напишу о ресторане, вынося за скобки вид; он безусловно стоит заплаченных денег и тех неприятных особенностей, которые я буду описывать. Ресторан произвел на удивление неблагоприятное впечатление, особенно по контрасту с гораздо более дешевыми кафе российской провинции, где я немало питалась в последнее время.
    Две палочки Еда → рестораны, фастфуд
    31 августа 2012|3 (2)| 8| 1031
    Впервые я обратила внимание на сеть "Две палочки", когда жители Петербурга посоветовали мне ее для перекуса во время ночной прогулки по городу. Действительно, все заведения этой сети работают до 6 утра, что очень ценно для ночных путешественников. Правда мой советчик добавил, что даже ночью может не оказаться свободного столика. Я удивилась и хотя в поездке эта информация не пригодилась, название запомнила. И увидев его в Москве, зашла.
    С нами с 24 мая 2012
    Вок&Суши Еда → рестораны, фастфуд
    28 августа 2012|1 (1)| 6| 1683
    Эта забегаловка находится на втором этаже Золотого Вавилона по Северному проспекту, в торцевой части ресторанного дворика с видом на площадку с джунглями и саблезубыми тиграми. Здесь можно отведать разные виды роллов, суши и лапши с различными наполнителями. Готовят их в течении 5-7 минут. Цены приемлемые, например за овощные, роллы с угрем и напиток получилась сумма в 299 рублей. Минус: ресторанный дворик был не шибко убран, что меня не порадовало.
    joppo
    joppo
    С нами с 8 дек 2010
    Lucky Noodles Еда → рестораны, фастфуд
    26 июня 2012| 14| 10757
    Лапшичная заботливо и с вниманием к деталям стилизована под небольшую домашнюю забегаловку, будто целиком перевезённую в центр Москвы из какого-нибудь Гонконга или Бангкока. Ящики с напитками по-азиатски небрежно навалены в зале около холодильников. Обязательный котик манэки-нэко на стойке машет лапкой. На стенах олдскульные постеры «Звёздных войн», и каких-то боевиков. За музыкальное сопровождение отвечает колоритный бумбокс.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…

21—30 из 201 совета