Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 381 фотография

ERCHOV 2457

Кафе

Где поесть в Москва: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Москва, оценки, рейтинг.

С нами с 23 апр 2009
    Pizza Amore Еда → кафе
    22 января 2011| 5| 1586
    Если вы спросите меня про мои любимые кафе, где можно приятно посидеть, я наверное назову немало. А вот если спросите про такие, где я люблю вкусно поесть, то назову Pizza Amore, а потом... буду долго думать. Эта небольшая пиццерия для нашей семьи — практически беспроигрышный вариант обеда. Здесь самая вкусная пицца, которую я ела в Москве (на всякий случай скажу, что в Италии не была и экспертом по пицце себя не считаю).
    Annataliya
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009
    Кафе в Шереметьево Еда → кафе
    19 января 2011|3 (2)| 17| 22824
    Ни для кого не секрет, что в кафе и ресторанах московских аэропортов цены просто немыслимые, и для того, чтобы полноценно пообедать, надо около 100 евро, не меньше. Но в "Шереметьево" (терминал F, бывшее Шереметьево-2) мы уже несколько лет пользуемся прекрасной кафе-столовой, о коей мало кто знает, но где можно пообедать за 150-300 рублей. Столовка предназначена в основном для персонала аэропорта, но там не отказываются кормить и пассажиров.
    Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    Beard Papa's Еда → кафе
    18 января 2011| 6| 2229
    Собственно, никакое это не кафе, а яркий закуток ванильного царства. Потому что не интересно есть профитроли просто так, за стойкой. Интересно подхватить эту ярко-жёлтую коробочку, взять кофе на вынос и устроившись (непременно с ногами!) на скамейке в ближайшем сквере или бульваре лакомиться разглядывая прохожих, прихлёбывая ароматный напиток или просто болтая со своим компаньоном по этой авантюре:) Ещё интересно будучи приглашённым в гости заехать сюда и купить пирожных на всю компанию.
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Меланж Еда → кафе
    16 января 2011| 4| 993
    Мне очень нравится это кафе «в венском стиле» уютным интерьером, вкусной кухней и приятным обслуживанием. Ещё нравится и тем, что расположено недалеко от моего нынешнего места проживания, а других таких уютных кафе в этом районе нет. Но ходить в него ужинать можно позволить себе только по праздникам: цены достаточно высоки. Может, для ресторана в центре они были бы адекватны, но для небольшого кафе совсем не в центре — на мой взгляд, завышены.
    С нами с 23 апр 2009
    ExLibris Еда → кафе
    24 декабря 2010| 6| 1977
    Тихий двор рядом с Чистыми прудами. Старинный особняк Тургеневской библиотеки. Кафе, открывшееся здесь в 2009 году, стало частью этой не очень обычной для суетной Москвы атмосферы. Книги на полках, фигурки на подоконниках, картины и маски на стенах (почти все подарено посетителями кафе). Те, кто помнит атмосферу застойных интеллигентских кухонь, обязательно найдет что-нибудь знакомое, но давно забытое, вплоть до комплектов журналов "Новый мир" и "Дружба народов" в (пардон) туалете.
    Irika
    Irika
    С нами с 10 мар 2009
    12 декабря 2010| 5| 1496
    Сеть кондитерских "Шантимэль" предлагает широкий ассортимент тортов и пирожных. У витрины глаза просто разбегаются. Однако практически все десерты переделаны на русский манер: очень много крема со сливками. Здесь нет истинно французских десертов, таких как: крем-брюле, меренга. Кафе очень уютные. Кроме десертов здесь можно отведать сэндвичи, вкусный чай.
    С нами с 3 авг 2009
    Стоп-кадр Еда → кафе
    7 декабря 2010| 4| 830
    Интерьер Стоп-кадр кафе выполнен с элементами съемочной площадки — тут и пленки, прожекторы, привычный киношный шрифт... А на стенах картинки из Италии — в итальянском зале, тишина и уют востока — в японском зале, и аромат кофе — поближе к барной стойке. К слову, кофе здесь замечательный, как и салат "Цезарь", которым особенно гордится заведение. Помимо этого у кафе есть магазин итальянских продуктов — впечатлившись местной кухней…
    С нами с 3 авг 2009
    Кофеин Еда → кафе
    25 ноября 2010| 4| 831
    В "Кофеине" кофеина хоть отбавляй. Кофе здесь представлен в богатом ассортименте. Причем столько разных интересных вкусов, что даже самый постоянный в своих вкусах человек решится изменить себе и попробовать что-нибудь новое. Так я изменила традиционному капучино и выпила чашечку латте с мятным сиропом. А еще в "Кофеине" потрясающая выпечка! Ну и вообще сладости, которые здесь также представлены в громадном ассортименте.
    С нами с 13 мар 2009
    Pizza Amore Еда → кафе
    16 ноября 2010| 6| 828
    Очень милое кафе в итальянском стиле с преобладанием в меню пиццы и пасты, есть, конечно, не плохие супы и свежие салаты. Пиццерия работает с 10.00 до 23.00 ежедневно, без выходных. Винная карта простая, но вино не плохое. Кафе не большое, верхнюю одежду предлагается оставлять на вешалках рядом со столами. Выпечку можно взять на вынос. Кроме того, торт можно заказать заранее по весу. Туалеты чистые, раздельно мужской и женский, играет музыка.
    С нами с 13 мар 2009
    Пушкин Еда → кафе
    16 ноября 2010| 7| 1104
    На входе Вас встречает швейцар, после очень вежливая тетушка в гардеробе. В ресторане три этажа и четыре зала, декорированные в стиле старой Москвы с аутентичными антикварными предметами плюс летняя терраса. На верхнем этаже вечером играют музыканты, скрипка, арфа, виолончель, бывают иные вариации. Подчеркнуто любезный персонал. Если хотите стол в определенном зале, в библиотеке, например, то надо заказывать заранее.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…