Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 417 фотографий

ERCHOV 2457

Кафе

Где поесть в Москва: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Москва, оценки, рейтинг.

Павильон Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    26 мая 2012|12 (6)| 18| 3384
    В жизни каждого из нас бывают особо торжественные моменты, которые просто необходимо провести в обстановке, далекой от обыденности. Сделать праздник ярким, запоминающимся! Как правило подобные случаи возникают достаточно редко, но тем более, хочется, чтобы они остались в памяти надолго. И тогда возникает вопрос, где провести праздник так, чтобы потом не было мучительно больно за зря потраченные деньги! Празднуя свадьбу, окончание школы, института, защиту диссертации, особо круглый юбилей…
    Marikha
    Marikha
    С нами с 22 мая 2012
    Лепешка Еда → кафе
    22 мая 2012| 6| 3741
    Недавно открыла для себя новое кафе с восточной кухней на ст. м. Белорусская. Очень удобно, можно зайти покушать, ожидая отправление поезда, или зайти в обеденный перерыв. Ночью кафе превращается в диджей-бар. Я, помню, попала на акцию: "второй бокал алкоголя бесплатно". Не знаю, есть ли она сейчас у них. Советую, если планируете часто посещать данное кафе, за 100 рублей купить карточку постоянного клиента. Вам будет предоставляться скидка 30% на все меню. Цены достаточно демократичные.
    Натали Еда → кафе
    8 мая 2012|2 (2)| 11| 2331
    Как я люблю завтрак у Натали! Пару раз в месяц, когда мы можем себе позволить потратить не столько деньги, сколько время на завтрак "по-французски", мы идем в Натали. Где еще за 150 рублей вы получите свежесваренный кофе (не американо, а полноценный эспрессо), плюс свежевыжатый апельсиновый сок, плюс хрустящую булочку или круассан (есть еще сырники, но мы их не берем), плюс фирменные мармеладки? И все это в красивых интерьерах, быстро, но без суеты.
    С нами с 26 мая 2011
    Поварёшка Еда → кафе
    29 апреля 2012|3 (2)| 21| 17077
    Сегодня, гуляя с друзьями по Новокузнецкой улице, мы совершенно неожиданно обнаружили симпатичное кафе с простым и незамысловатым названием "Поварёшка". Зашли, огляделись и решили остаться перекусить. Интерьер показался симпатичным, персонал доброжелательным. Чистота и порядок. А цены на всё одинаковые. Любой суп (300 грамм в чашке) стоит 79 рублей. Любое второе блюдо или салат стоит одинаково — 69 рублей за 100 грамм. Любой напиток (клюквенный морс, вишнёвый компот и ещё что-то) по 35 рублей.
    С нами с 26 мая 2011
    14 апреля 2012| 17| 8362
    По предложению моей подруги мы встретились с ней в кафе "Осетинские пироги" на Серпуховке. Подруга моя живёт в этом районе и уже облюбовала это место для встеч с друзьями. И, действительно, кафе привлекает и просторным помещением, и приятным интерьером, и чистотой и порядком, и, конечно, вкусной едой. Единственно, что может кому-то не подойти для дружеской встречи, это — отсутствие спиртных напитков. Но только не нам с Людой. Ведь мы пришли просто повидаться после долгой разлуки и поговорить.
    Невинный садовник Еда → кафе
    2 апреля 2012| 16| 10103
    Это место с прекрасной верандой, нависающей над Ботаническим садом "Аптекарский огород", мы приметили еще летом, но поесть там тогда не входило в наши планы. Когда мы решили восполнить этот пробел, то оказалось, что кафе поменяло название, тип кухни и прочие атрибуты; неизменным осталось лишь расположение, которое и составляет главную его "изюминку". Кафе теперь предлагает грузинскую кухню, в ее привычном для Москвы исполнении.
    Кафка Еда → кафе
    29 февраля 2012| 9| 1539
    Конечно, мы пошли сюда из-за названия. Скажу сразу, что кафе не дотягивает ни до названия (ничего такого уж Кафкианского нет), ни до места, где можно поностальгировать о Праге. Тем не менее, нам там очень понравилось. Тихо, приятная музыка, нетривиальный интерьер, цены не шокируют. Меню мы серьезно не изучали, оно показалось довольно заурядным для московских кафе, но все, что мы заказали, было на удивление вкусным.
    Andiamo Еда → кафе
    27 февраля 2012| 4| 619
    Andiamo — одно из сетевых кафе с вкусной итальянской кухней и уютным интерьером. В кафе несколько просторных залов и летом работает открытая веранда. В меню большой выбор закусок, салатов, пиццы и пасты. Помимо блюд итальянской кухни, есть меню японской кухни и кальян. Открыто: ежедневно, 12.00-05.00
    Суп-cafe Еда → кафе
    27 февраля 2012| 4| 819
    Суп-кафе — одно из самых необычных и вкусных кафе в Москве. Идти сюда надо в обязательном порядке всем, кто любит супы — густые и жидкие, острые и сладкие, горячие и холодные. Меню сможет порадовать каждого. Помимо супов, тут хороший выбор напитков, десертов. Но основная фишка заведения — суп, суп и еще раз суп. Столик лучше бронировать заранее.
    Серф Арт Кафе Еда → кафе
    27 февраля 2012| 5| 1463
    Серф Арт Кафе открылось в здании серфового магазина Rip Curl на улице 1905 года. Тут очень уютный теплый летний серф-интерьер, который в любое время года будет напоминать только об одном — о лете, солнце и океане и выпить по стаканчику чего-нибудь освежающего в компании друзей. В кафе также работает галерея, где представлены серф-фотографии. Время работы: 10-23

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…