Москва

Москва

1535 материалов по 1 533 объектам,  54 381 фотография

ERCHOV 2457

Еда в Москве

Где поесть в Москва: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москва, фото, оценки, рейтинг.

plushka
    plushka
    С нами с 13 апр 2009
    Аджика Еда → кафе
    22 февраля 2011| 4| 720
    Интерьер — будто находишься в большом и квадратном красном перце. На полках стоят кувшины. Это такое оформление. Кухня на виду. Видно, что и как готовят. Еда вкусная. В зале есть уютные диванчики и строгие деревянные стулья. Обслуживание нормальное, доброжелательное. Вообще, это хорошее место для делового обеда с неплохой едой и красивой обстановкой. Кухня: Грузинская, Европейская, Кавказская, Японская (суши)
    С нами с 23 апр 2009
    Dome Еда → кафе
    21 февраля 2011| 5| 1356
    Сравнительно недавно открывшееся в "клубном районе" на стрелке Москвы-реки кафе Dome представляет собой три помещения и три довольно разных заведения. Первое — кафе, даже скорее ресторан с оригинальным оформлением, приятной атмосферой (ах, какие мягкие кресла) и изысканным меню с итальянским уклоном. Недешево, но можно довольствоваться чем-то простым и одновременно изысканным, мы например брали хлебную корзину — вкусно, разнообразно и недорого. Второе — кафетерий, открытый в рабочее время.
    Планета Суши Еда → рестораны, фастфуд
    19 февраля 2011| 6| 1820
    Планета суши — это всегда вкусные роллы, среди которых особенно хорош ролл Филадельфия. Это также отличные супы и горячие блюда, чаи и вина, а еще возможность помимо японской кухни насладиться кухней итальянской из соседнего Иль Патио. В Планете суши на Старом Арбате прекрасный просторный зал с высоким потолком. Разве что один недостаток — плохая вентиляция и слишком накурено.
    Матэ Еда → кафе
    19 февраля 2011| 5| 703
    Клуб Матэ — место с удивительной атмосферой. Особенно хорошо приходить сюда во время различных этнических концертов и под этническую музыку потягивать терпкий матэ. Для знакомства с этим напитком можно заказать церемонию матэ, во время которой мастер расскажет, как его правильно заваривать и как правильно пить. В клубе также работает магазин, где можно приобрести травы для матэ и различные предметы для чаепитий. Время работы клуба: с 14.00 до 24.00 часов ежедневно а в пятницу и субботу с 14.
    Нияма Еда → рестораны, фастфуд
    19 февраля 2011| 5| 589
    Люблю "Нияму" за ее атмосферу — приглушенный свет, легкая музыка, дым от кальяна за соседним столиком.. Здесь всегда вкусные роллы, свежие итальянские салаты, отличный выбор чая в стеклянных чайничках и аппетитные десерты. "Нияма" на Молодежной расположилась на верхнем этаже торгового центра "Трамплин" — попасть сюда можно как через сам торговый центр, так и через отдельный вход.
    С нами с 14 мая 2009
    Креп Де Шин Еда → кафе
    6 февраля 2011|3 (2)| 8| 3223
    Если вы вдруг окажетесь в районе метро "Семеновская" (ну, к примеру, в кинотеатр "Родина" пойдете), и вас вдруг резко потянет на блинчики, то можно не искать их по всяким разным кафе, коих у метро очень много, а сразу целенаправленно отправиться в ТРЦ "Семеноский", в креп-кафе "Креп Де Шин" на третьем этаже. Это — французская кафешка по средним ценам. И у них этих блинчиков с разными начинками, по-моему, больше 50 наименований. Причем, блин готовят по-французски.
    С нами с 23 апр 2009
    Pizza Amore Еда → кафе
    22 января 2011| 5| 1586
    Если вы спросите меня про мои любимые кафе, где можно приятно посидеть, я наверное назову немало. А вот если спросите про такие, где я люблю вкусно поесть, то назову Pizza Amore, а потом... буду долго думать. Эта небольшая пиццерия для нашей семьи — практически беспроигрышный вариант обеда. Здесь самая вкусная пицца, которую я ела в Москве (на всякий случай скажу, что в Италии не была и экспертом по пицце себя не считаю).
    С нами с 14 мая 2009
    Кафе в Шереметьево Еда → кафе
    19 января 2011|3 (2)| 17| 22824
    Ни для кого не секрет, что в кафе и ресторанах московских аэропортов цены просто немыслимые, и для того, чтобы полноценно пообедать, надо около 100 евро, не меньше. Но в "Шереметьево" (терминал F, бывшее Шереметьево-2) мы уже несколько лет пользуемся прекрасной кафе-столовой, о коей мало кто знает, но где можно пообедать за 150-300 рублей. Столовка предназначена в основном для персонала аэропорта, но там не отказываются кормить и пассажиров.
    Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    Beard Papa's Еда → кафе
    18 января 2011| 6| 2229
    Собственно, никакое это не кафе, а яркий закуток ванильного царства. Потому что не интересно есть профитроли просто так, за стойкой. Интересно подхватить эту ярко-жёлтую коробочку, взять кофе на вынос и устроившись (непременно с ногами!) на скамейке в ближайшем сквере или бульваре лакомиться разглядывая прохожих, прихлёбывая ароматный напиток или просто болтая со своим компаньоном по этой авантюре:) Ещё интересно будучи приглашённым в гости заехать сюда и купить пирожных на всю компанию.
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Меланж Еда → кафе
    16 января 2011| 4| 993
    Мне очень нравится это кафе «в венском стиле» уютным интерьером, вкусной кухней и приятным обслуживанием. Ещё нравится и тем, что расположено недалеко от моего нынешнего места проживания, а других таких уютных кафе в этом районе нет. Но ходить в него ужинать можно позволить себе только по праздникам: цены достаточно высоки. Может, для ресторана в центре они были бы адекватны, но для небольшого кафе совсем не в центре — на мой взгляд, завышены.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…